Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Mädchenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU10
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
8.
Förster, Lilly
1.
WU10
2516
GER
Grundschule Mertesdorf
00:04:03
2.
9.
9.
Vandenbussche, Emie
2.
WU10
2527
GER
TG Konz
00:04:03
3.
17.
17.
Späth, Helena
3.
WU10
2433
GER
Grundschule Feyen
00:04:16
4.
21.
21.
Schwind, Elisabeth
4.
WU10
5216
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:18
5.
29.
29.
Hill, Chaya Sophie
5.
WU10
2424
GER
SV Föhren
00:04:29
6.
32.
32.
Herrig, Anne
6.
WU10
2577
GER
Grundschule Euren
00:04:30
7.
38.
38.
Dilzer, Jeanne
7.
WU10
2426
GER
TV Mettlach - Leichtathletik
00:04:34
8.
40.
40.
Thees, Carla
8.
WU10
2572
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:35
9.
41.
41.
Degen, Louisa
9.
WU10
2591
GER
GS Heiligkreuz
00:04:36
10.
42.
42.
Hammami, Yasmin
10.
WU10
2447
GER
Ausonius Grundschule
00:04:36
11.
43.
43.
Kaldenbach, Paula
11.
WU10
2450
GER
Ausonius Grundschule
00:04:36
12.
44.
44.
Raithel, Mila
12.
WU10
5221
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:36
13.
47.
47.
Berweiler, Elisa
13.
WU10
5285
GER
LG Meulenwald Föhren
00:04:41
14.
48.
48.
Morgen, Marie
14.
WU10
2456
GER
Ausonius Grundschule
00:04:42
15.
50.
50.
Debald, Charlotte
15.
WU10
2521
GER
Grundschule Landscheid
00:04:43
16.
51.
51.
Wirtz, Nele
16.
WU10
5275
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:04:43
17.
56.
56.
Wagner, Greta
17.
WU10
5262
GER
GS Tarforst
00:04:45
18.
57.
57.
Hein, Mathilda
18.
WU10
5280
GER
00:04:45
19.
61.
61.
Becker, Catharina
19.
WU10
2418
GER
PST Trier
00:04:49
20.
63.
63.
Ballreich, Hannah
20.
WU10
2431
GER
Grundschule Feyen
00:04:50
21.
64.
64.
Duffy, Kiara
21.
WU10
2404
GBR
Stragglers
00:04:51
22.
71.
71.
Lodde, Mathilda
22.
WU10
2526
GER
00:04:55
23.
72.
72.
Teodorescu, Andreea
23.
WU10
2510
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:56
24.
73.
73.
Schneider, Emma
24.
WU10
5225
GER
TuS Mosella Schweich
00:04:56
25.
74.
74.
Schreiber da Silva, Clara
25.
WU10
2459
GER
Ausonius Grundschule
00:04:57
26.
77.
77.
Löhmann, Lisa
26.
WU10
2533
GER
Grundschule am Dom
00:04:57
27.
78.
78.
Jansen, Marlene
27.
WU10
2589
GER
GS Heiligkreuz
00:04:58
28.
80.
80.
Michels, Amelie
28.
WU10
2466
GER
00:04:58
29.
81.
81.
Tünte, Lena
29.
WU10
2409
GER
LG Gütersloh
00:04:59
30.
84.
84.
Häusler, Paula Rosa
30.
WU10
5278
GER
LG Meulenwald Föhren
00:05:00
31.
87.
87.
Schömer, Leonie
31.
WU10
5299
GER
GS Osburg
00:05:03
32.
89.
89.
König, Lia
32.
WU10
5271
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:05:05
33.
92.
92.
Wolf, Lina
33.
WU10
5227
GER
Grundschule Feyen
00:05:06
34.
93.
93.
Mader, Emma
34.
WU10
5276
GER
00:05:06
35.
95.
95.
Klimperle, Anouk
35.
WU10
2452
GER
Ausonius Grundschule
00:05:06
36.
96.
96.
Jäger, Lenka
36.
WU10
2586
GER
GS Heiligkreuz
00:05:07
37.
102.
102.
Kunova, Raya
37.
WU10
2453
GER
Ausonius Grundschule
00:05:09
38.
103.
103.
Hartmann, Lena
38.
WU10
2439
GER
SE Orenhofen
00:05:11
39.
107.
107.
Hempfling, Viola
39.
WU10
5209
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:12
40.
109.
109.
Reh, Edda lina
40.
WU10
5268
GER
FC Trier
00:05:14
41.
114.
114.
Schömer, Nele
41.
WU10
5300
GER
GS Osburg
00:05:19
42.
116.
116.
Stormanns, Victoria
42.
WU10
2525
GER
Grundschule Landscheid
00:05:21
43.
117.
117.
Dietzen, Lina
43.
WU10
5215
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:21
44.
118.
118.
Zwirlein, Lea
44.
WU10
2502
GER
Grundschule Feyen
00:05:22
45.
120.
120.
Wulf, Dana
45.
WU10
2515
GER
00:05:23
46.
121.
121.
Christen, Carla
46.
WU10
5266
GER
00:05:23
47.
122.
122.
Sittmann, Leni
47.
WU10
2434
GER
Grundschule Feyen
00:05:23
48.
125.
125.
Wiesen, Marja
48.
WU10
2579
GER
Grundschule Euren
00:05:25
49.
128.
128.
Homann, Cleo
49.
WU10
2405
GER
Hamsterradläufer
00:05:28
50.
129.
129.
Müller, Melina
50.
WU10
2578
GER
Grundschule Euren
00:05:28
51.
131.
131.
Konz, Sarah
51.
WU10
5265
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:05:30
52.
132.
132.
Hoffmann, Emma
52.
WU10
2514
GER
LG Meulenwald Föhren
00:05:31
53.
137.
137.
Blesius, Anna
53.
WU10
5282
GER
00:05:33
54.
138.
138.
Wahsner, Maja
54.
WU10
5226
GER
00:05:33
55.
139.
139.
Ehlers, Sophie
55.
WU10
2445
GER
Ausonius Grundschule
00:05:35
56.
140.
140.
Schmidt, Mia
56.
WU10
2598
GER
00:05:35
57.
141.
141.
Handzik, Victoria
57.
WU10
5219
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:36
58.
142.
142.
Lempp, Amelie
58.
WU10
5288
GER
00:05:36
59.
143.
143.
Ebeling, Fritzi
59.
WU10
2401
GER
TG Konz
00:05:38
60.
144.
144.
Rudolph, Maya-Lina
60.
WU10
2584
GER
GS Heiligkreuz
00:05:38
61.
147.
147.
Altahan, Bissan
61.
WU10
2600
SYR
Grundschule am Biewerbach
00:05:42
62.
150.
150.
Binsl, Lisa
62.
WU10
2503
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:42
63.
151.
151.
Dörge-Müller, Louisa
63.
WU10
2575
LUX
00:05:44
64.
153.
153.
Serwe, Anna
64.
WU10
2420
GER
00:05:46
65.
155.
155.
Merten, Eva
65.
WU10
2499
GER
Grundschule Feyen
00:05:48
66.
156.
156.
Werner, Liv
66.
WU10
2423
GER
00:05:48
67.
157.
157.
Werlein, Mia
67.
WU10
2429
GER
Grundschule Feyen
00:05:49
68.
158.
158.
Ackermann, Johanna
68.
WU10
5295
GER
00:05:52
69.
159.
159.
Leis, Selina
69.
WU10
5287
GER
00:05:55
70.
160.
160.
Schmidt, Mathilda
70.
WU10
2457
GER
Ausonius Grundschule
00:05:57
71.
162.
162.
Koster, Lea-Sophie
71.
WU10
2531
GER
Grundschule am Dom
00:05:58
72.
163.
163.
Thiede, Zoe
72.
WU10
2430
GER
Grundschule Feyen
00:05:58
73.
164.
164.
Tünte, Maya
73.
WU10
2410
GER
TC Herzebrock
00:06:00
74.
165.
165.
Horst, Luna
74.
WU10
2505
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:00
75.
166.
166.
Seitz, Marie
75.
WU10
2535
GER
Grundschule am Dom
00:06:01
76.
168.
168.
Gödecke, Charlotte
76.
WU10
5228
GER
Grundschule Biewer
00:06:06
77.
169.
169.
Kasper, Kirana
77.
WU10
2592
GER
GS Heiligkreuz
00:06:06
78.
170.
170.
Nadjarzadeh, Darja
78.
WU10
2588
GER
GS Heiligkreuz
00:06:07
79.
172.
172.
Kirsten, Maike,Helene
79.
WU10
5269
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:06:08
80.
174.
174.
Herznach, Lara
80.
WU10
2504
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:11
81.
175.
175.
Wilbert, Sofia
81.
WU10
2462
GER
Ausonius Grundschule
00:06:11
82.
176.
176.
Homann, Lisa
82.
WU10
5217
GER
Grundschule Trier Irsch
00:06:11
83.
178.
178.
Mayer, Clara
83.
WU10
2590
GER
GS Heiligkreuz
00:06:13
84.
179.
179.
Gratz, Nele
84.
WU10
2595
GER
Grundschule Feyen
00:06:13
85.
182.
182.
Güntzer, Philine
85.
WU10
5218
GER
Grundschule Trier Irsch
00:06:15
86.
183.
183.
Massing, Nele Paulina
86.
WU10
2507
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:15
87.
184.
184.
Zavoronkova, Maria
87.
WU10
2463
GER
Ausonius Grundschule
00:06:17
88.
185.
185.
Zeller, Nora
88.
WU10
2511
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:06:17
89.
186.
186.
Kruppert, Dana
89.
WU10
2532
GER
Grundschule am Dom
00:06:18
90.
187.
187.
Jakobs, Nina
90.
WU10
2517
GER
Team innogy 2019
00:06:20
91.
188.
188.
Krähling, Mia
91.
WU10
2582
GER
Grundschule Euren
00:06:21
92.
191.
191.
Konz, Mila
92.
WU10
5222
GER
Grundschule Trier Irsch
00:06:28
93.
192.
192.
Felgueiras, Noralyn
93.
WU10
2465
GER
Ausonius Grundschule
00:06:30
94.
194.
194.
Pfeffer, Nele
94.
WU10
2501
GER
Grundschule Feyen
00:06:31
95.
196.
196.
Arens, Pia
95.
WU10
2432
GER
Grundschule Feyen
00:06:35
96.
197.
197.
Kremer, Raja
96.
WU10
2435
GER
Grundschule Feyen
00:06:37
97.
199.
199.
Fiorillo, Alessia
97.
WU10
2524
GER
Grundschule Landscheid
00:06:48
98.
200.
200.
Weber, Mina
98.
WU10
2493
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:06:49
99.
202.
202.
Wagner, Anna
99.
WU10
2494
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:06:52
100.
203.
203.
Rauen, Sophia
100.
WU10
2583
GER
Grundschule Euren
00:06:56