Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Kimeli, Isaac
1.
M20
1
BEL
BELGIEN
00:22:43
2.
2.
2.
Petros, Amanal
2.
M20
5
GER
TV Wattenscheid
00:22:44
3.
3.
3.
Osman, Ilyas Yonis
3.
M20
11
SOM
SOMALIA
00:22:47
4.
4.
4.
Hendrix, Robin
4.
M20
3
BEL
BELGIEN
00:22:48
5.
5.
5.
Fitwi, Samuel
5.
M20
33
GER
LG Vulkaneifel
00:22:53
6.
6.
6.
Schutte, Noah
6.
M20
29
NED
NIEDERLANDE
00:22:54
7.
7.
7.
Lonneux, Oussama
7.
M20
30
BEL
BELGIEN
00:22:55
8.
8.
8.
Michiels, Yannick
8.
M20
7
BEL
BELGIEN
00:22:56
9.
9.
9.
Thorwirth, Max
9.
M20
8
GER
SFD 75 Düsseldorf
00:23:10
10.
11.
11.
Mohumed, Mohamed
10.
M20
82
GER
LG Olympia Dortmund
00:23:12
11.
12.
12.
Voigt, Nils
11.
M20
78
GER
TV Wattenscheid
00:23:13
12.
14.
14.
Kersten, Dieter
12.
M20
15
BEL
BELGIEN
00:23:23
13.
15.
15.
Somers, Michael
13.
M20
35
BEL
BELGIEN
00:23:24
14.
18.
18.
Van Nunen, Bart
14.
M20
16
NED
NIEDERLANDE
00:23:42
15.
19.
19.
Andresson, Hlynur
15.
M20
39
ISL
ISLAND
00:23:47
16.
20.
20.
Fintolini, Dorian
16.
M20
74
BEL
BELGIEN
00:23:47
17.
21.
21.
Boulvin, Dorian
17.
M20
18
BEL
BELGIEN
00:23:49
18.
22.
22.
Bertemes, Bob
18.
M20
73
LUX
Celtic Diekirch
00:23:50
19.
24.
24.
Puhar, Rok
19.
M20
27
SLO
SLOWENIEN
00:23:50
20.
26.
26.
El Ouartassy, Mustapha
20.
M20
12
MAR
MAROKKO
00:23:53
21.
28.
28.
Duppich, Yannik
21.
M20
19
GER
LG Vulkaneifel
00:24:10
22.
29.
29.
Da Silva, Lucas
22.
M20
87
BEL
BELGIEN
00:24:24
23.
30.
30.
Röser, Florian
23.
M20
44
GER
TV Konstanz
00:24:27
24.
32.
32.
Uya, Abdi
24.
M20
22
ETH
ÄTHIOPIEN
00:24:30
25.
34.
34.
Corentin, Louis
25.
M20
31
BEL
BELGIEN
00:24:35
26.
35.
35.
Könnel, Tim
26.
M20
83
GER
TuS 06 Heltersberg
00:24:36
27.
36.
36.
Anthony, Seb
27.
M20
55
GBR
LG Vulkaneifel
00:24:37
28.
37.
37.
Reuter, Tom
28.
M20
56
BEL
LG Vulkaneifel
00:24:48
29.
39.
39.
Cortvriendt, Philip
29.
M20
40
BEL
BELGIEN
00:25:19
30.
41.
41.
Bock, Alexander
30.
M20
24
GER
LC Rehlingen
00:25:29
31.
42.
42.
Ziccari, Killian
31.
M20
23
BEL
BELGIEN
00:25:33
32.
43.
43.
Dülfer, Tim
32.
M20
61
GER
PST Trier
00:25:41
33.
45.
45.
Wright, Adam
33.
M20
53
GBR
LG Vulkaneifel
00:25:57
34.
46.
46.
Theobald, Andreas
34.
M20
63
GER
PST Trier
00:26:23
35.
47.
47.
Erz, Yannik
35.
M20
48
GER
ausdauerteam.de Morbach
00:26:24
36.
48.
48.
De Backer, Falko
36.
M20
42
NED
NIEDERLANDE
00:26:25
37.
50.
50.
Lejoly, Pierre
37.
M20
28
BEL
AC MALMEDY
00:26:28
38.
51.
51.
Volkenandt, John
38.
M20
62
GER
LAC Olympia`88 Berlin
00:26:33
39.
52.
52.
Köhler, Alexander
39.
M20
57
GER
TV Lemberg
00:26:41
40.
53.
53.
Max, Schwetz
40.
M20
92
GER
00:26:47
41.
59.
59.
Von Wirth, Dominik
41.
M20
65
GER
TG Konz
00:27:23
42.
60.
60.
Heidemann, Miguel
42.
M20
64
GER
Silvesterlauf Trier
00:27:38
43.
62.
62.
Filsinger, Konstantin
43.
M20
17
GER
ABC Ludwigshafen
00:28:03
44.
63.
63.
Wilhelms, Andre
44.
M20
69
GER
PST Trier
00:28:09
45.
65.
65.
Marondel, Fabian
45.
M20
68
GER
College of Charleston - Track&Field
00:28:19
46.
68.
68.
Koster, Andreas
46.
M20
71
GER
PST Trier
00:28:24
47.
69.
69.
Steinmüller, Jan
47.
M20
59
GER
TSV Schott Mainz
00:28:37
48.
70.
70.
Bauer, Daniel
48.
M20
77
GER
00:29:07
49.
71.
71.
Ewerhardt, Patrick
49.
M20
97
GER
Hamburg Running
00:29:16