Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
Hanse Haus-Teenlauf männlich
Disziplin wechseln (Hanse Haus-Teenlauf männlich)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hanse Haus-Teenlauf männlich
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Adam
Philipp
2001
GER
TG Konz
Glesius
Kilian
2002
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Mohr
Luca
1812
GER
Glesius
Florian
2003
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Tavanaianfar
Kian
2004
GER
TV Lemberg
Rhein
Tobias
2005
GER
Rheuma ist ein Arschloch
Stucky
Jannik
2006
GER
TV Lemberg
Palzer
Piet
2007
GER
TV Lemberg
Baus
Janik
2008
GER
Diederichs
Björn
2009
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Weinandy
Jakob
2010
GER
Radermacher
Nick
2011
GER
TrikidsTuS Ahrweiler
Schüpbach
Jamie
2012
SUI
Hasani
Arian
2013
GER
Hertel
Lukas
2014
GER
PST Trier
Sperling
Hannes
2015
GER
Mirza
Shazeeb
2016
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Weiland
Michael
2017
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Hochstein
Alexander
2018
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Weber
Johannes
2019
GER
Borne
Moritz
2020
GER
Herrling
Elias
2021
GER
Granderson
Darren
2102
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Szabo
Aron
2103
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Hazime
Hamudi
2104
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Teodoro
Aitor
2105
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Mattern
Sebastian
2106
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Prison
Sean
2107
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Mayer
Ben
2108
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Hildebrant
Liam
2109
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Kiefer
Nikolas
2110
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Hamisch
Albrecht Maria
2111
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Wagner
Niko
2112
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Dederichs
Lelan
2113
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Jüngling
Noah
2114
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Idris
Habtom
2115
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Wegner
Leon
2116
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Spang
Leon
2117
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Steinbach
Leon
2022
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Krüger
Paul
2023
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Krämer
Franziskus
2024
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Speckter
Sören
2025
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lutz
Johannes
2026
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Fuhrmann
Joshua
2027
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Waldschütz
Jakob
2028
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schornick
Fritz
2029
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Steinbach
Mika
2030
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hansjosten
Benedikt
2031
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lentes
Florian
2032
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Szitas
Philip
2033
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Tischleder
Philipp
2034
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hechler
Josua
2035
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Ferring
Johannes
2036
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schu
Maximilian
2037
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Noll
Gerrit
2038
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Emerson
Nick
2039
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schreiber
Finn
2040
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Rinnenburger
Jan
2041
GER
Silvesterlauf Trier
Kumarathas
Matusen
2042
GER
PST Trier
Maximini
Juliusi
2043
GER
PST Trier
Molitor
Kjell
2044
GER
SV Wintrich
Weisenfeld
John
1823
GER
HGT
Herweck
Milo
2045
GER
Freie Waldorfschule Trier
Ferring
Johannes
1894
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Klüsche
Jakob
1895
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Ziegler
Max
2118
GER
Grundschule am Biewerbach
Knopp
Mathis
2046
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hochstein
Oliver
2047
GER
PST Trier
Wacht
Benjamin
2048
GER
Tus Fortuna Saarburg
Elvan
Ciftci
8329
GER
Eintracht Hildesheim
Mehlich
Mika
2049
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kathöfer
Jonathan
2050
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Brezina
Samuel
2051
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Poss
Niklas
2052
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Gieseler
Valerian
2053
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Güntzer
Demian
2054
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Schenk
Jonas
2055
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Stefaressum
Marius
2056
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Grewer
Dominik
2057
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Kuhn
David
2058
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Ellwart
Nils
2059
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Cüppers
Gregor
2060
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Zonker
Tim
2061
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Klimperle
Tarek
2062
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Sun Sun
Zhao
2063
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Ellwart
Nils
2064
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Probst
Georg Maurice
2065
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Lellinger
Tom
2066
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Finsterwalder
Matthias
2067
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schleimer
Simon Mathis
2068
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Amthor
Fabian
2069
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Lenninger
Miro
2070
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmidt
Philipp
2071
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Rotundu
Thomas
2072
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmidt
Pascal
2073
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Raithel
Lewin
2074
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Gruiosu
Paul
2075
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Theis
Fabian
2076
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Stüttgen
Michael
2077
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Fuchs
Len
2078
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier