Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Disziplin wechseln (Hanse Haus-Teenlauf weiblich)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: GER
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Seydewitz
Anna
1955
GER
Adam
Katharina
1851
GER
TG Konz
Franz
Paula
1852
GER
TV Thaleischweiler
Schubert
Carolin
1954
GER
Wiering
Amelie
1950
GER
AMG Trier
Fuchs
Larissa
1949
GER
Reitverein Schweich
Marx
Jule
1947
GER
Mikitenko
Vanessa
1853
GER
SSC Hanau-Rodenbach
Göbel
Lana Sophie
1948
GER
TV Eintracht Cochem
Knips
Lilly
1854
GER
TC Trier
Stöwer
Jana
1952
GER
MPG Trier
Polley
Diana
1953
GER
Bojar
Tabea
1855
GER
Dillschneider
Aimée
1856
GER
Athletic Orscholz
Münscher
Lia
1857
GER
Becker
Charlotte
1858
GER
Kobert
Stella
1859
GER
TV Lemberg
Oestges
Hannah
1860
GER
Lauftreff Lützkampen
Kahl
Livia
1861
GER
SFG Bernkastel - Kues
Reinhard
Lotta
1862
GER
Schmidt
Lilian
1863
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schneider
Kira
1864
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Winter
Milena
1865
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Lindbloom
Marie
1866
GER
PST Trier
Thiesen
Tabea
1928
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Enkhbat
Saruul
1929
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Pitz
Lena
1930
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Kardanova
Salima
1931
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Renkel
Lisa
1932
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Schwind
Hannah
1867
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Sartoris
Sophie
1868
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Levien
Leonie
1869
GER
LAV Hamburg Nord
Werlein
Nele
1870
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hemgesberg
Franziska
1871
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bonaventura
Tilly
1872
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hennen
Sinah
1873
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hennefeld
Jule
1874
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Heinrich
Luise
1875
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Vess
Ella
1876
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Harder
Lea
1877
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Werlein
Zoé
1878
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Thum
Lina
1879
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Peters
Merle
1880
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Nicklas
Karla
1881
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schornick
Luzia
1882
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Waldschütz
Emma
1883
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Zell
Franziska
1884
GER
LG Meulenwald Föhren
Gemmel
Helena
1885
GER
Brüning
Hannah
1886
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Burghardt
Josefine
1887
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Fusenig
Sarah
1888
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Lautwein
Stella
1889
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Thein
Emma
1890
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Weber
Anna
1891
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Horn
Lena
1892
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Sibi
Carlotta
1893
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Blang
Jil
1896
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Horras
Juliette
1944
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Frank
Mia
1946
GER
Reitverein Schweich e.V.
Gippert
Julie
1945
GER
Hamann
Jule
1943
GER
Humboldt-Gymnasium-Trier
Engel
Inesse
1897
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Kusch
Caroline
1898
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Rassau
Emily
1899
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Konz
Celina
1900
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Schwalbach
Kathrin
1901
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Rother
Lilith
1902
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Vaupel
Sarah
1903
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Groß
Aurélie
1904
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Preußer
Amina
1905
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Preußer
Nora
1906
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Hermesdorf
Christine
1907
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Von Wenzlawowicz
Emma
1908
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Kratt
Michelle
1909
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Bozoglan
Yeliz
1910
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schulten
Jule
1911
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Jennen
Eva Aimée
1912
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmitt
Lena-Emily
1913
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hennrich
Emely
1914
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Bunse
Lara Sophie
1915
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Spang
Maren
1916
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Roth
Lilly
1917
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Höhnen
Katharina
1918
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Herrig
Sara
1919
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Bulitta
Fenja
1920
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmitt
Ida
1921
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Brauer
Lisa
1922
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hermesdorf
Enya
1923
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Wüsten
Paula
1924
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Timm
Katharina Lisa
1925
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Ludes
Lisa Loreen
1926
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Jüngling
Hanna
1940
GER
Wagner
Anna
1927
GER
SV Sirzenich
Lana Sophie
Göbel
8320
GER
TV Eintracht Cochem
Wiering
Amelie
1941
GER
AMG Trier
Finsterwalder
Theresa
1933
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Meyer
Chantal
1934
GER
Trikids TuS Ahrweiler
Valerius
Mia
1939
GER
LG Meulenwald Föhren
Vural
Derya
1942
GER
Lehnert
Anna
1937
GER
Team getFit