Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
BORNE-Volkslauf der Frauen
Disziplin wechseln (BORNE-Volkslauf der Frauen)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
BORNE-Volkslauf der Frauen
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Wirtz
Janina
1001
GER
Berweiler
Ann-Kristin
1002
GER
Team getFit
Theis
Silke
1003
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Lehmann
Jennifer
1641
GER
Tv Eppelborn
Maurischat
Katrin
1004
GER
Glasneck
Jacqueline
1005
GER
Dentzer
Marie-Anne
1006
LUX
CA Dudelange
Heck
Christina
1007
GER
Amberger
Dunja
1008
GER
FV Blau Weiß Gonnesweiler eV
Longhino
Tina
1009
LUX
Hübner
Monika
1010
GER
Parksauna Trier
Kimmes
Laura
1011
LUX
Ludwig
Julia
1012
GER
Groborz
Tatjana
1595
GER
Läßle
Cornelia
1013
GER
Team getFit
Longhino
Paola
1014
LUX
Sommer
Sara
1015
LUX
Herrmann
Monika
1016
GER
LG Gahro
Störmann
Wiebke
1017
GER
Kyoto Connection
Klotz
Helen
1018
GER
Sander
Hannah
1019
GER
Hausknecht
Lara
1020
GER
Thuet
Valérie
8132
FRA
Weber
Ann-Sophie
1021
GER
Blasius
Astrid
1022
GER
TV Hermeskeil
Bonertz
Yvonne
1023
GER
TV Hermeskeil
Holzhäuser
Jennifer
1024
GER
Kandels
Barbara
1025
GER
Kämpfer-Werthenbach
Christina
1026
GER
SG Siegen-Giersberg
Zimmer
Stefanie
8133
GER
Siebert
Stephanie
1638
GER
SGV Murr
Winter
Sarah
1027
GER
Faria
Natalia
1028
POR
Müller
Eva
1029
GER
Kröhnert
Stefanie
1030
GER
Clemens
Yvonne
1031
GER
Huberti
Cora
1032
GER
Müller
Nina
1033
GER
Heitkötter
Eva
1034
GER
Team Hibiscus
Baltes
Tatjana
1035
GER
TSG Maxdorf
Jaekel
Simone
1036
GER
Weber
Claudia
1037
GER
Zeimet
Daniela
1038
GER
Scheer
Melanie
1039
GER
Stöckel
Karen
1040
GER
Fischer
Janine
1041
GER
Jaek
Tanja
1042
GER
Schulz
Dagmar
1043
GER
Tus Fortuna Saarburg
Schiffels
Anna
1044
GER
LG Langsur
Kirchner-Klein
Marion
1670
GER
ausdauerteam.de Morbach
Lieser-Boesen
Stefanie
1045
GER
Kylltalrunner Kordel
Mendgen
Christine
1046
GER
BSG Stadt Trier
Hellenbrand
Hannelore
1047
GER
LT Schweich
Hasper
Kristin
1048
GER
Laufsport Werner Gebhard
Schleier
Caroline
1049
GER
Lauffreunde Peterberg
Greinert
Steffi
1050
GER
Lauenstein
Sabrina
1051
GER
Kiefer
Laura
1052
GER
Karl
Claudia
1053
GER
LG Langsur
Berardo
Sandra
1054
GER
TV Germania St Ilgen
Peschel
Sabine
1057
GER
BSG Stadt Trier
Keck
Lydia
1058
GER
TSV Güntersleben
Steinert
Jaqueline
1059
GER
Fasen
Lea
1060
GER
Zander
Sophie
1061
GER
Lena
Brenner
8135
GER
SPIE SAG GmbH
Antony
Alina
1062
GER
Schwickert
Susanne
1063
GER
Hirschfeld 1928
Lessel
Luisa
1064
GER
Erdmenger
Eva
1640
GER
Bruckmann
Andrea
1065
GER
TG Konz
Happe
Hannelore
1066
GER
Physiotherapie im Benderhof
Helen
Schmitz
8136
GER
SPIE SAG GmbH
Meyer
Sarah
1067
GER
Ewertz
Jana
1068
GER
Langhanki
Annette
1069
GER
Klein
Annika
1070
GER
Wolf
Michaela
1071
GER
Team-naunheim.de
Maas
Kirsten
1072
GER
Bike Aid
Mertes
Nina
1073
GER
Silvesterlauf Trier
Duffy
Sabine
1074
GBR
Stragglers
Feix
Tina
1075
GER
LG Asslar-Werdof
Haas
Marion
1076
GER
LG Meulenwald Föhren
Rhein
Barbara
1077
GER
Rheuma ist ein Arschloch
Esseln-Kettern
Martina
1078
GER
active run Piesport
Emmerichs
Andrea
1639
GER
LG Vulkaneifel
Wilsdorff
Alexandra
1079
GER
LG Meulenwald Föhren
Barth
Sonja
1080
GER
Schwind
Teresa
1081
GER
Blum
Birgit
1082
GER
LG Laacher See
Jäckels
Nicole
1083
GER
Denys
Silvia
1084
GER
Baur
Petra
1085
GER
Vöhringen
Bruns
Hilde
1086
GER
LG Langsur
Feistel
Heike
1087
GER
Krämer
Alexandra
1088
GER
Roman
Diana
1089
ROU
vereinigte hospitien
Schneider
Angela Su
1090
GER
Run for fun
Schmidt
Laura
1091
GER
Corban
Anke
1092
GER
Team getFit