Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Disziplin wechseln (Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: GER
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Bermes
Chiara
126
GER
PST Trier
Adams
Eva
135
GER
Team getFit
Hausmann
Tine
157
GER
Team getFit
Krause
Gesa
199
GER
Silvesterlauf Trier
Burkard
Elena
101
GER
LG Nordschwarzwald
Keipke
Cindy
122
GER
SC Neubrandenburg
Stützel
Michaela
125
GER
LV Pliezhausen
Steinruck
Katharina
102
GER
LG Eintracht Frankfurt
Fröhlig
Katharina
134
GER
LG Vulkaneifel
Schenk
Dr. Karin
129
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
Schumacher
Sara
128
GER
LT Schweich
Schlund
Lotta
118
GER
PST Trier
Reuter
Mona
139
GER
PST Trier
Kraft
Marie
146
GER
Unterländer LG
Weber
Judith
131
GER
PST Trier
Sanwald
Lea
142
GER
LV Merzig
Nahen
Kiara
119
GER
LC Paderborn
Kretschmer
Sophie
120
GER
LAC Aschersleben
Welker
Katharina
144
GER
LC Rehlingen
Meyer
Lea
109
GER
VfL Löningen
Pink
Judith
160
GER
PST Trier
Begemann
Anne
161
GER
PST Trier
Krütten
Jana
141
GER
Neubert
Tanja
123
GER
LAC Quelle Fürth
Meisl
Verena
121
GER
LG Olympia Dortmund
Siehr
Josephine
145
GER
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Keller
Jessica
143
GER
TG Worms
Breuer
Gina
154
GER
TG Konz
Gürth
Olivia
153
GER
Diezer TSK Oranien
Blöcher
Benita
152
GER
Diezer TSK Oranien
Anell
Simone
151
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
Völker
Lina
150
GER
Triathlon Freunde Saarlouis
Linda
Betzler
132
GER
LG Rhein-Wied
Sehringer
Sandra
140
GER
TSV Kandel
Krämer
Jana
133
GER
LG Maifeld-Pellenz
Heß
Ella
116
GER
Triathlon TuS Ahrweiler
Vernikov
Sonja
117
GER
LAZ PUMA Rhein Sieg
Zeni
Christine
155
GER
LG Maifeld-Pellenz
Moll
Julia
159
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Laubenstein
Christina
8127
GER
SV Saar 05 Saarbrücken
Hauke
Jennifer
112
GER
SCC Berlin
Mainka
Phyllis
8129
GER
TSV Schott Mainz
Lellinger
Catrin
158
GER
Alhaus
Franziska
162
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
Thielen
Anna
163
GER
PST Trier
Bopp
Bettina
164
GER
LC Rehlingen
Mainka
Phyllis
182
GER
TSV SCHOTT Mainz
Laubenstein
Christina
184
GER
SV Saar 05 Saarbrücken