Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln (Volksfreund-Mädchenlauf)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksfreund-Mädchenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Nadjarzadeh
Darja
2588
GER
GS Heiligkreuz
Jansen
Marlene
2589
GER
GS Heiligkreuz
Mayer
Clara
2590
GER
GS Heiligkreuz
Degen
Louisa
2591
GER
GS Heiligkreuz
Kasper
Kirana
2592
GER
GS Heiligkreuz
Altahan
Bissan
2600
SYR
Grundschule am Biewerbach
Iversen
Lara
2594
GER
Gymnasium Konz
Gratz
Nele
2595
GER
Grundschule Feyen
Lehnertz
Aurelia
2596
GER
Grundschule am Dom
Jüngling
Marie
2597
GER
PST Trier
Lempp
Amelie
5288
GER
Schmidt
Mia
2598
GER
Hauotmann
Lina
5210
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Schiffhauer
Lisa
5211
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Ziefer
Aza
5212
GER
Grundschule Trier Irsch
Kraus
Nele
5213
GER
Grundschule Trier Irsch
Borchert
Emily
5214
GER
Grundschule Trier Irsch
Dietzen
Lina
5215
GER
Grundschule Trier Irsch
Schwind
Elisabeth
5216
GER
Grundschule Trier Irsch
Homann
Lisa
5217
GER
Grundschule Trier Irsch
Güntzer
Philine
5218
GER
Grundschule Trier Irsch
Handzik
Victoria
5219
GER
Grundschule Trier Irsch
Flecken
Emilia
5220
GER
Grundschule Trier Irsch
Raithel
Mila
5221
GER
Grundschule Trier Irsch
Konz
Mila
5222
GER
Grundschule Trier Irsch
Kirsch
Maria
5223
GER
Grundschule Trier Irsch
Gouverneur
Helena
5224
GER
TV Hermeskeil
Schneider
Emma
5225
GER
TuS Mosella Schweich
Wahsner
Maja
5226
GER
Kölbach
Anna Charlotte
8059
GER
VfB Wissen
Häusler
Paula Rosa
5278
GER
LG Meulenwald Föhren
Berweiler
Elisa
5285
GER
LG Meulenwald Föhren
Wortmann
Nora
8062
GER
LC Rehlingen
Kirsten
Maike,Helene
5269
GER
Lauftreff TuS Kenn
Koch
Sanoe
5270
GER
Lauftreff TuS Kenn
König
Lia
5271
GER
Lauftreff TuS Kenn
Funk
Lana
5272
GER
Lauftreff TuS Kenn
Dörfler
Johanna
5273
GER
Lauftreff TuS Kenn
Apsner
Jule
8068
GER
Lauftreff TuS Kenn
Wirtz
Nele
5275
GER
Lauftreff TuS Kenn
Hoffmann
Melina
8070
GER
Tus Fortuna Saarburg
Christen
Carla
8071
GER
Riotte
Antonia
8072
GER
Hein
Mathilda
5280
GER
Wagner
Greta
8074
GER
GS Tarforst
Basten
Franca
5277
GER
Klasen
Emelie
8076
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
Telen
Milan
5229
GER
Grundschule Feyen
Raithel
Anuk
5283
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Ackermann
Johanna
DEU
Gammel
Anna
DEU
KC Dillingen
Schömer
Nele
5300
GER
GS Osburg
Schömer
Leonie
5299
GER
GS Osburg
Ackermann
Johanna
5295
GER
Wortmann
Nora
5293
GER
LC Rehlingen
Gammel
Anna
5294
GER
KC Dillingen
Schmitt
Leonie
5281
GER
Blesius
Anna
5282
GER
Rupprecht
Vanessa
5284
GER
Keller
Greta
5286
GER
Blandine Merten Realschule
Leis
Selina
5287
GER
Valta
Jolina
5292
GER
Stangier
Lydia
5289
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Wagner
Greta
5262
GER
GS Tarforst
Mader
Emma
5276
GER
Wagner
Lara
5279
GER
Reh
Edda lina
5268
GER
FC Trier
Klären
Leonie
5267
GER
SV Wintrich
Christen
Carla
5266
GER
Konz
Sarah
5265
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Stein
Lara
5264
GER
Hillgärtner
Madleen
5263
GER
Hoffmann
Melina
5236
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Kyrsta
Sophia
5260
GER
HGT
Klasen
Emelie
5261
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
Gödecke
Charlotte
5228
GER
Grundschule Biewer
Wolf
Lina
5227
GER
Grundschule Feyen