Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Wengerts Trail 2019
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
3. Wengerts Trail 2019
Ergebnisse
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
Disziplin wechseln:
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
9 km Laufen / Walking
14 km Laufen / Walking
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
8 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Remakel, Sven
2.
M30
1200
LUX
Peters Sports
01:16:36 (01:16:35)
2.
4.
4.
Quintus, Luc
1.
M35
1283
LUX
01:21:29 (01:21:28)
3.
5.
5.
Gonderinger, Eric
3.
M30
1281
LUX
L.C. Spuerkeess
01:24:06 (01:24:05)
4.
6.
6.
Schaack, Jeff
4.
M30
1293
LUX
Peters Sports
01:25:41 (01:25:43)
5.
7.
7.
Wagner, Eric
5.
M30
1261
LUX
Team Snooze
01:25:44 (01:25:43)
6.
10.
10.
Duchscherer, Jerome
1.
M45
1275
LUX
fatbetty.run
01:37:48 (01:37:50)
7.
12.
12.
Wellens, Eric
2.
M50
1273
LUX
-
01:38:41 (01:38:40)
8.
13.
13.
Feltes, Carlo
3.
M50
1276
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:38:56 (01:38:55)
9.
18.
14.
Edwards, Richard
4.
M50
1217
LUX
ING Luxembourg
01:45:03 (01:45:16)
10.
20.
15.
ROB, Thomas
2.
M35
1386
LUX
LG Kammerwald
01:48:11 (01:48:22)
11.
21.
16.
Romain, Mousel
2.
M45
1269
LUX
01:48:45 (01:48:44)
12.
22.
17.
Berg, Christian
3.
M45
1292
LUX
RBUAP Differdingen
01:50:48 (01:51:11)
13.
26.
20.
Bosman, Roger
1.
M20
1243
LUX
01:51:36 (01:51:35)
14.
27.
21.
HEISBOURG, Michel
4.
M35
1224
LUX
01:52:32 (01:52:31)
15.
29.
22.
Stiefer, Claude
4.
M45
1248
LUX
Lauf und Trailschule Trailducks
01:54:07 (01:54:08)
16.
32.
23.
Bodri, Ronny
5.
M35
1226
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:55:12 (01:55:29)
17.
33.
24.
Nowikow, Gilles
7.
M30
1220
LUX
01:55:36 (01:55:40)
18.
34.
25.
Dos Santos, Thomas
8.
M30
1264
LUX
01:55:38 (01:55:42)
19.
36.
27.
Kieffer, Raymond
2.
M65
1289
LUX
01:55:47 (01:55:57)
20.
38.
29.
Gloden, Patrick
6.
M45
1278
LUX
01:55:53 (01:56:02)
21.
42.
30.
Reuter, Daniel
3.
M40
1201
LUX
FatBetty.Run
01:57:54 (01:57:54)
22.
44.
31.
CLAUDE, HAU
6.
M50
1234
LUX
X3M Mersch
02:00:35 (02:00:35)
23.
45.
32.
Schons, Marc
6.
M35
1204
LUX
02:01:15 (02:01:55)
24.
46.
33.
Loureiro, Daniel
9.
M30
1223
LUX
02:01:28 (02:01:29)
25.
47.
34.
Roth, Claude
7.
M50
1268
LUX
02:03:37 (02:03:54)
26.
50.
36.
Fraiture, Jean-Claude
4.
M40
1222
LUX
NSL Stroossen / Walfer Huesen
02:04:40 (02:05:27)
27.
51.
37.
Nico, Degrott
7.
M45
1230
LUX
02:04:44 (02:05:35)
28.
52.
38.
Steichen, Claude
8.
M45
1266
LUX
02:04:48 (02:05:10)
29.
53.
39.
Gales, Lucien
3.
M65
1375
LUX
CAEG Grevenmacher
02:05:12 (02:05:23)
30.
55.
40.
Mousel, Jhemp
8.
M50
1207
LUX
Riesling Renner
02:06:32 (02:07:07)
31.
56.
41.
PAN, Ning Sheng
2.
M20
1235
LUX
02:09:14 (02:09:21)
32.
59.
43.
MORALES, JUAN
4.
M65
1225
LUX
02:10:45 (02:11:26)
33.
62.
45.
Pignatelli, Stephane
11.
M30
1285
LUX
02:13:05 (02:13:26)
34.
65.
47.
Pedro, Mota Lisboa
2.
M60
1258
LUX
Celtic Diekirch
02:15:34 (02:15:39)
35.
66.
48.
Zeimet, Jerry
3.
M20
1203
LUX
02:17:48 (02:18:06)
36.
67.
49.
De Morais, Andre
12.
M30
1215
LUX
02:17:50 (02:18:09)
37.
74.
51.
Natile, Giuseppe
9.
M50
1213
LUX
02:22:18 (02:23:00)
38.
76.
52.
Birchem, Jean-Marie
5.
M40
1205
LUX
02:26:21 (02:26:58)
39.
77.
53.
Stefanetti, Fränk
6.
M40
1245
LUX
02:27:02 (02:27:23)
40.
78.
54.
Jemp, BUIJS
10.
M50
1242
LUX
CG10 - Pompiers Cyno
02:27:02 (02:27:22)
41.
81.
55.
Gloden, Christophe
8.
M35
1216
LUX
02:28:15 (02:28:22)
42.
82.
56.
EMRINGER, Louis
5.
M65
1202
LUX
NSL Stroossen
02:32:54 (02:33:21)
43.
85.
57.
Muller, Jerome
13.
M30
1257
LUX
Team-Weak-Sauce
02:34:42 (02:34:43)
44.
88.
60.
Peiffer, Chris
16.
M30
1236
LUX
www.zak.lu
02:44:43 (02:44:44)
45.
89.
61.
McKay, Ciaran
3.
M55
1250
LUX
Trilux
02:52:09 (02:53:03)
46.
90.
62.
Pascal, Thurmes
9.
M45
1206
LUX
02:58:39 (02:59:29)
47.
93.
63.
SUNNEN, Gérard
3.
M60
1218
LUX
03:10:04 (03:10:39)