Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Teilnehmerliste
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Teilnehmerliste
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Disziplin wechseln (Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung)
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fuchsen
Markus
1987
271
DEU
Bitburger Volkstanzgruppe e.V.
Maren
Dahm
2003
272
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Mayer
Sarah
1991
273
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Göbel
Jana
1995
274
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Studentkowski
Katharina
1997
275
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Heinzkill
Katrin
1980
276
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Scholtes
Sabrina
1992
277
DEU
Zielsprung Praxis für Logopädie
Wendel
Sebastian
1971
278
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
Lackas
Jan
2010
279
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
Fischer
Janine
1984
281
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
Dingels
Robin
2008
282
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
Schmitz
Finn
2009
283
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
Krämer
Philipp
2008
506
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
Rinnen
Rudolf
1960
507
DEU
TV -Bitburg
Hoffmann
Sabrina
1983
284
DEU
Pelletier
Nicolas
1981
285
DEU
Kessler S.à r.l.
Kessler
Daniela
1981
286
DEU
Kessler S.à r.l.
Plietz
Pauline
2008
287
DEU
Penning
Amelie
2008
288
DEU
Jarocki
Carsten
1974
289
DEU
Gellings
Nicole
1974
290
DEU
Tomas
Simone
1968
291
DEU
Berner Egen
Jessica
1982
292
DEU
mobee 360
Steffens
Alexander
1981
293
DEU
mobee 360
Nettekoven
Lara
1989
294
DEU
mobee 360
Graf
Ulrich
1972
296
DEU
mobee 360
Gauweiler
Frank
1974
297
DEU
mobee 360
Lammes
Simon
1999
298
DEU
mobee 360
Gauweiler Novoa
Nuna
2006
299
DEU
mobee 360
Graf
Leonie
2011
300
DEU
mobee 360
Gauweiler Novoa
Mia
2009
301
DEU
mobee 360
Nettekoven
Felix
2009
302
DEU
mobee 360
Thielen
Christine
1983
303
DEU
mobee 360
Heyes
Ilona
1978
305
DEU
mobee 360
Heyes
Matthias
1978
306
DEU
mobee 360
Neyses
Philipp
1989
307
DEU
Wanken
Markus
1980
308
DEU
Schäfers
Thomas
2013
309
DEU
Nosbüsch
Sascha
1981
310
DEU
Erdorf
Leonie
2004
9009
DEU
Adams
Zoey
2002
311
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Adriany
Leona
2001
312
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Bach
Pascal
1992
313
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Brausch
Rungtiva
1973
314
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Brenner
Dominik
1986
315
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Burch
Elias
2001
316
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Drautzburg
Markus
1991
317
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Fischer
Lennard
2009
318
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Göbel
Maurin
1993
319
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Hött
Louis
2010
320
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Lenz
Ernst
1965
321
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Schlömer
Annika
1990
322
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Stoffel
Tobias
1989
323
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Weyers
Viktoria
1999
324
DEU
Seitz Industriebau GmbH & Co.KG
Walter
Olesja
1984
325
DEU
Walter
Julian
2010
326
DEU
JFV Bitburg
Walter
Maximilian
2013
327
DEU
JFV Bitburg
Loch
Lena
1996
328
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Ehlenz
Anna
2002
329
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Schmitt Thielen
Denise
1977
330
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Zimmer
Jennifer
1980
331
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Thielen
Leonie
2000
332
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Olinger
Robert
1980
333
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Manns
Laura
1998
334
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Görgen
Peter
2000
335
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
Hoffmann
Heidi
1964
336
DEU
MRS.SPORTY
Hoffmann
Svenja
1992
337
DEU
MRS.SPORTY
Hotz
Christina
1974
340
DEU
Schöben
Silvia
1977
341
DEU
Die Eifelläufer
Bahr
Oskar
2010
342
DEU
Läßle
Cornelia
1956
508
DEU
Bormann
Laurenz
2007
343
DEU
Krischel
Mathilda
2013
344
DEU
Schnitzius
Alfred
1960
345
DEU
Rhenus Automotive Logistics Wittlich GmbH
Scholz
Lars
1979
346
DEU
Rhenus Automotive Logistics Wittlich GmbH
Gottfried
Arthur
2003
347
DEU
Rhenus Automotive Logistics Wittlich GmbH
Gerke
Oliver
1995
348
DEU
Rhenus Automotive Logistics Wittlich GmbH
Caglayan
Can
1974
349
DEU
Rhenus Automotive Logistics Wittlich GmbH
Paltzer
Anke
1978
350
DEU
Paltzer
Veronika
1954
351
DEU
Drexler
Hanna
2009
352
DEU
Tri Post Trier
Drexler
Fabian
2009
353
DEU
Tri Post Trier
Süß
Anke
1974
354
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Süß
Thomas
1975
355
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Kaspari
Martina
1994
356
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Seifert
Christine
1980
357
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Stadtfeld
Marion
1969
358
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Kalteis
Maria
2003
359
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Süß
Robert
2010
360
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Scherer
Matthias
1963
361
DEU
Praxis Dr. Süß Wittlich
Umbach
Inge
1953
362
DEU
Vulkanläufer
Dimmer
Klaus-Peter
1960
363
DEU
Haas
Lea
1995
364
DEU
Birkenbeil
Dennis
1991
365
DEU
Schmidt-thielen
Denise
1977
5101
DEU
DRK
Thielen
Miriam
2009
366
DEU
Petri
Andreas
1982
367
DEU
Meiers
Felix
2010
368
DEU
SV Oberkail
Phan
Viet Cuong
1969
369
DEU
Tran
Thi Phu
1970
370
DEU