Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Teilnehmerliste
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Teilnehmerliste
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Disziplin wechseln (Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung)
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fendel
Yannik
1998
453
DEU
Tesla Automation
Baumann
Thomas
1983
454
DEU
Tesla Automation
Heinzen
Frank
1977
455
DEU
Tesla Automation
Kaufmann
Lena
1997
456
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Pesch
Silvia
1969
457
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Schumacher
Eva
1999
458
DEU
Kneip
Helga
1970
459
DEU
Ploch
Eusebius
1975
460
DEU
Halle Zwo
Neises
Tristan
1999
461
DEU
Halle Zwo
Neises
Zoe
2005
462
DEU
Halle Zwo
Van Nerven
Sandra
1996
463
DEU
Halle Zwo
Mertes
Marion
1987
464
DEU
Halle Zwo
Wenders
Lisa
1997
465
DEU
Halle Zwo
Zech
Antje
1976
466
DEU
Halle Zwo
Ernst
Daniel
1994
467
DEU
Halle Zwo
Ernst
Vera
1999
468
DEU
Halle Zwo
Schaan
Holger
1975
469
DEU
Halle Zwo
Pick
Frank
1980
470
DEU
Halle Zwo
Pick
Carolin
1986
471
DEU
Halle Zwo
Ewen
Michaela
1978
472
DEU
Halle Zwo
Schaan
Leah
2009
473
DEU
Halle Zwo
Schaan
Mila
2013
474
DEU
Halle Zwo
Schaan
Helena
2013
475
DEU
Halle Zwo
Weber
Hermann
1987
476
DEU
Halle Zwo
Nöhl
Tanja
1990
477
DEU
Halle Zwo
Nöhl
Thomas
1982
478
DEU
Halle Zwo
Wingels
Marco
1984
479
DEU
Halle Zwo
Dillenburg
Markus
1977
480
DEU
Halle Zwo
Dillenburg
Jessica
1977
481
DEU
Halle Zwo
Kirsch
Daniel
1988
482
DEU
Halle Zwo
Zimmer
Anne
1984
483
DEU
Halle Zwo
Neises
Silas
2006
484
DEU
Halle Zwo
Ploch
Ben
2009
485
DEU
Halle Zwo
Sohns
Lina
2011
486
DEU
Halle Zwo
Servatius
Mara
2013
487
DEU
Halle Zwo
Hotz
Ralf
1975
488
DEU
Halle Zwo
Berg
Stefanie
1983
5125
DEU
LG Kammerwald
Erhardt
Albert
2008
489
DEU
DJK Hasborn
Becker
Julius
2010
490
DEU
Kuhl
Lena
2010
491
DEU
TV Bitburg
Kuhl
Niklas
2005
492
DEU
TV Bitburg
Knauf
Eva
2012
5126
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Knauf
Emelie
2012
5127
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Maßelter
Petra
1974
5128
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Nussbaum
Ines
2013
5129
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Winter
Michael
2009
493
DEU
SV Kyllburg
Hower
Claudia
1965
494
DEU
LT TuS Platten
Hower
Sabrina
1987
495
DEU
LT TuS Platten
Hower
Bernd
1990
496
DEU
LT TuS Platten
Stamm
Andreas
1961
498
DEU
Koch
Christina
1976
499
DEU
Marienhaus Klinik
Koch
Thomas
1962
500
DEU
Marienhaus Klinik
Bach
Christina
1989
5130
DEU
Deutsche Post
Waringer
Karin
1977
5131
DEU
Deutsche Post
Karbowiak
Maximilian
1995
501
DEU
Abt
Christoph
1984
5133
DEU
TG Konz
Müller
Hendrik
1971
5134
DEU
Sportklasse Bitburg
Syrbe
Leevke
2012
5135
DEU
Sportklasse Bitburg
Krischel
Elli
2012
5136
DEU
Sportklasse Bitburg
Antczak
Denis
2011
5137
DEU
Sportklasse Bitburg
Endres
Lasse
2011
5138
DEU
Sportklasse Bitburg
De Castro Gomes
Alberto
2012
5139
DEU
Sportklasse Bitburg
Fischer
Alexander
2011
5140
DEU
Sportklasse Bitburg
Schilling
Kate
2012
5141
DEU
Sportklasse Bitburg
Riewer
Dylan
2012
5142
DEU
Sportklasse Bitburg
Schmitt
Pauline
2012
5143
DEU
Sportklasse Bitburg
Klein
Noah
2012
5144
DEU
Sportklasse Bitburg
Jutz
Jannis
2011
5145
DEU
Sportklasse Bitburg
Reiß
Christoph
1978
5146
DEU
Robinson
Mason
2011
5147
DEU
Sportklasse Bitburg
Berg
Lisa
2012
5148
DEU
Sportklasse Bitburg
Reiß
Vincent
2012
5149
DEU
Lichter
Enya
2012
5150
DEU
Sportklasse Bitburg
Schäfer
Lina
2012
5151
DEU
Sportklasse Bitburg
Wirtz
Lotta
2012
5152
DEU
Sportklasse Bitburg
Berger
Stacy
2011
5153
DEU
Sportklasse Bitburg
Folz
Janine
2011
5154
DEU
Sportklasse Bitburg
Müller
Toni
2012
5155
DEU
Sportklasse Bitburg
Schrodt
Luisa
2012
5156
DEU
Sportklasse Bitburg
Steinmetz
Emilia
2012
5157
DEU
Sportklasse Bitburg
Tetzlaff
Conlan
2011
5158
DEU
Sportklasse Bitburg
Billen
Anna
2013
5159
DEU
Sportklasse Bitburg
Brenken
Gabriel
2012
5160
DEU
Sportklasse Bitburg
Dahm
Ben
2012
5161
DEU
Sportklasse Bitburg
Griep
Carlos
2013
5162
DEU
Sportklasse Bitburg
Hölzle
Luis
2012
5163
DEU
Sportklasse Bitburg
Illingen
Tom
2012
5164
DEU
Sportklasse Bitburg
Klausmann
Hendrik
2013
5165
DEU
Sportklasse Bitburg
Mehdi
Saade
2013
5166
DEU
Sportklasse Bitburg
Reichert
Jana
2012
5167
DEU
Sportklasse Bitburg
Thommes
Nick
2013
5168
DEU
Sportklasse Bitburg
Weber
Frieda
2012
5169
DEU
Sportklasse Bitburg
Weber
Marc
2013
5170
DEU
Sportklasse Bitburg
Koster
Felix
1988
5171
DEU
Sportklasse Bitburg
Bannes
Nico
2013
5172
DEU
Sportklasse Bitburg
Ben Man
Emma
2008
5173
DEU
Sportklasse Bitburg
Berens
Leo
2013
5174
DEU
Sportklasse Bitburg
Eichner
Emily
2012
5175
DEU
Sportklasse Bitburg
Faber
Mathis
2012
5176
DEU
Sportklasse Bitburg
Hagemar
Mia
2013
5177
DEU
Sportklasse Bitburg