Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Teilnehmerliste
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Teilnehmerliste
Volksfreund-Jungenlauf
Disziplin wechseln (Volksfreund-Jungenlauf)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksfreund-Jungenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Rodionov
Ivan
2009
3109
DEU
FSV Trier-Tarforst
Kunduru
Kian
2010
3110
DEU
FSV Trier-Tarforst
Lehr
Pan
2009
3111
DEU
FSV Trier-Tarforst
Berg
Elias
2010
3112
DEU
FSV Tarforst
Simons
Leo
2007
3113
DEU
SV Tawern
Nico
Vaupel
2010
3114
DEU
Güntzer
Demian
2007
3115
DEU
Silvesterlauf Trier
Knopp
Theo
2008
DEU
PST Trier
Schmitz
Daniel
2010
3129
DEU
LG Meulenwald Föhren
Denis
Moritz
2010
DEU
Bambini LG Meulenwald Föhren
Fuhrmann
Joshua
2007
DEU
Disch
Jonathan
2010
DEU
Disch
Benjamin
2007
DEU
SV Olewig
Renner
Marvin
2007
DEU
FC Könen
Zernia
Emil
2009
DEU
Stormanns
Adrian
2009
DEU
GS Landscheid
Mangerich
Raphael Mathew
2007
DEU
TUS Mosella Schweich
Mangerich
Gabriel Mattheo
2009
DEU
Grundschule Feyen
Kriegsmann
Felix
2010
DEU
Kollmann
Sebastian
2008
DEU
SV Tawern
Leidinger
Mathis
2008
DEU
Füller
Ben
2010
DEU
Schenk
Ben
2010
DEU
TVG Baskets Trier
Klose
Julius
2009
DEU
RV Mannebike 20zehn
Gouverneur
Levi
2010
DEU
Weich
Pascal
2009
DEU
Wagner
Fynn
2010
DEU
Rückenwind Trier e.V.
Trossen
Luis
2009
DEU
Rademacher
Gabriel
2010
DEU
Tri Post Trier
Kiefer
Simon
2010
DEU
LC Rehlingen
Weirich
Mika
2007
DEU
Wagner
Niko
2007
DEU
Matthis
Rieseberg
2008
DEU
SSG Sankt Augustin
Schaeffer
Ben
2009
DEU
Rademacher
Raphael
2010
3145
DEU
Steines
Paul
2010
3146
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Steines
Lukas
2007
3147
DEU
SV Eintracht Trier U12
Stormanns
Adrian
2009
3148
DEU
GS Landscheid
Gouverneur
Levi
2010
3149
DEU
Klären
Felix
2010
3150
DEU
SV Wintrich
Klose
Julius
2009
3632
DEU
RV Mannebike 20zehn
Kiefer
Simon
2010
3633
DEU
LC Rehlingen
Weich
Pascal
2009
3637
DEU
Konz
Nico
2010
3638
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Gehlen
Samuel
2008
3641
DEU
SV Irsch / Saar
Schaeffer
Ben
2009
3642
DEU
Pies
Roman
2007
3644
DEU
TSC Mainz
Blumentritt
Leo Bastian
2010
3646
DEU
TG Münster
Wagner
Niko
2007
4110
DEU
Kollmann
Sebastian
2008
4133
DEU
SV Tawern
Zernia
Emil
2009
4134
DEU
Fettes
Matthias
2008
4136
DEU
SV Tawern
Knopp
Theo
2008
3139
DEU
PST Trier
Füller
Ben
2010
3140
DEU
Disch
Jonathan
2010
3141
DEU
Disch
Benjamin
2007
3142
DEU
SV Olewig
Matthis
Rieseberg
2008
3143
DEU
SSG Sankt Augustin
Rademacher
Gabriel
2010
3144
DEU
Tri Post Trier
Fuhrmann
Joshua
2007
3137
DEU
Weirich
Mika
2007
3138
DEU
Krämer
Nils
2007
3135
DEU
Krabs
Johannes
2008
3136
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
Scheuer
Moritz
2008
3134
DEU
TV Fell
Mangerich
Raphael Mathew
2007
3133
DEU
TUS Mosella Schweich
Fusenig
Peer
2009
3127
DEU
Schenk
Ben
2010
3128
DEU
TVG Baskets Trier
Kriegsmann
Felix
2010
3130
DEU
Stöckel
Ole
2010
3131
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Mangerich
Gabriel Mattheo
2009
3132
DEU
Grundschule Feyen
Schleimer
Linus
2008
3126
DEU
SV Olewig
Schleimer
Hannes
2008
3125
DEU
SV Olewig
Hoppe
Simon
2008
3121
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Hartmann
Vincent
2009
3124
DEU
TG Konz
Renner
Marvin
2007
3120
DEU
FC Könen
Gesink
Jakob
2007
3117
DEU
Ausonius-GS
Trossen
Luis
2009
3118
DEU
Hilt
Julian
2010
3119
DEU
Silvesterlauf Trier
Klemm
Fabian
2009
2093
DEU
GS Landscheid
Leidinger
Mathis
2008
3116
DEU