Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Teilnehmerliste
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Teilnehmerliste
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln (SWT-Bambini-Lauf Mädchen)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hoffmann
Ida
2013
4201
DEU
Waibel
Matilda
2013
4202
DEU
Lutze
Luana
2012
4203
DEU
Rhein
Charlotte
2015
4204
DEU
Becker
Anna
2013
4205
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
Heck-Terret
Cynthia
2014
4206
DEU
Deutsch-französische Kita Trier
Zender
Amelia
2014
4207
DEU
Weber
Flora
2014
4208
DEU
Kita Waldrach
Klein
Johanna
2013
4209
DEU
Tawern
Klewe
Leni
2013
4210
DEU
--Jahr--
Peters
Felina
2011
4211
DEU
--Jahr--
Peters
Talia
2013
4212
DEU
--Jahr--
Alten
Anna-Maria
2012
4213
DEU
Hannah
Alten
2014
4214
DEU
Faber
Lilly
2012
4215
DEU
Dierkes
Clara
2011
4216
DEU
Dierkes
Wilma
2012
4217
DEU
Dierkes
Eva
2014
4218
DEU
Vandenbussche
Susie
2014
4219
FRA
TG Konz
Spengler
Lenia
2013
4220
DEU
Schmelter
Lena
2011
4221
DEU
Heisse
Sophia
2014
4222
DEU
Heisse
Elisabeth
2017
4223
DEU
Wagner
Clara
2014
4224
DEU
Happel
Charlotte mia
2011
4225
DEU
Happel
Johanna luise
2013
4226
DEU
Herrig
Greta
2014
4227
DEU
PST Trier
Giannakaki
Mersini
2012
4228
GRE
Becker
Catharina
2011
4229
DEU
PST
Stein cheriti
Farah
2014
4230
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Kliewer
Johanna
2011
4231
DEU
Ausonius-GS
Magar
Sarah
2011
4232
DEU
Ausonius-GS
Wilbert
Sofia
2011
4233
DEU
Ausonius-GS
Huang
Yi na
2011
4234
DEU
Ausonius-GS
Guinet
Marlene
2011
4235
DEU
Ausonius-GS
Hutter
Mira
2011
4236
DEU
Ausonius-GS
Hammami
Yasmin
2011
4237
DEU
Ausonius-GS
Morgen
Marie
2011
4238
DEU
Ausonius-GS
Haidekker
Ailis
2012
4239
DEU
Ausonius-GS
Flesch
Nika
2012
4240
DEU
Ausonius-GS
Mcelroy
Elise
2012
4241
DEU
Ausonius-GS
Kunova
Raya
2011
4242
DEU
Ausonius-GS
Klimperle
Anouk
2011
4243
DEU
Ausonius-GS
Spang
Julia
2011
4244
DEU
Ausonius-GS
Schmidt
Mathilda
2011
4245
DEU
Ausonius-GS
Hajrizaj
Anisa
2012
4246
DEU
Ausonius-GS
Müller
Sophia
2011
4247
DEU
Ausonius-GS
Schreiber da silva
Clara
2011
4248
DEU
Ausonius-GS
Waters
Leah
2012
4249
DEU
Ausonius-GS
Guinet
Claire
2014
4250
DEU
Ausonius-GS
Hirsch
Mona
2012
4251
DEU
Ausonius-GS
Spanier
Mia
2013
4252
DEU
S&K Sporting Team
Melchisedech
Fiona
2014
4253
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Kiesel
Leni
2012
4254
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Prinz
Laura
2011
4255
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Ziefer
Aza Kristeen
2011
4256
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kraus
Nele
2011
4257
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Borchert
Emily
2011
4258
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Raithel
Mila
2011
4259
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Häusler
Paula Rosa
2011
4260
DEU
Bambini LG Meulenwald
Van Raaijen
Catharina Elizabeth Marie
2013
4261
FRA
Laux
Martha
2012
4262
DEU
OTC
Bethge
Vroni
2014
4263
DEU
KCNQ2 e.V.
Merten
Eva
2012
4264
DEU
Rech
Amély
2013
4265
DEU
Scharff
Sophia
2013
4266
DEU
Silvesterlauf Trier
Ott
Lilli
2012
4267
DEU
Silvesterlauf Trier
Krahn
Lia
2013
4268
DEU
Silvesterlauf Trier
Hoffmann
Emma
2011
4269
DEU
Bambinis LG Meulenwald
Anell
Sophie
2014
4270
DEU
Schramm
Paula
2012
4271
DEU
Silvesterlauf Trier
Kempis
Eva
2013
4272
DEU
Silvesterlauf Trier
Hopp
Emma
2012
4273
DEU
Silvesterlauf Trier
Leyendecker
Leni
2012
4274
DEU
Silvesterlauf Trier
Personeni
Maria Carlotta
2013
4275
DEU
Silvesterlauf Trier
Tilda
Meier
2013
4276
DEU
Klebe
Lilli
2015
4277
DEU
Merkel
Emilie
2012
4278
DEU
Hermeling
Mia
2013
4279
DEU
Ebeling
Fritzi
2011
4280
DEU
TG Konz
Felka
Carla
2011
DEU
Geist
Paula
2012
DEU
Darscheid
Merle
2013
4281
DEU
Sportlich-Team Bornheim
Koster
Lia
2015
DEU
Iserloh
Helene
2015
DEU
Silvesterlauf Trier
Vladimirova
Nelly
2012
DEU
Johanna
Klein
2013
DEU
Schindler
Leni
2016
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Schmitt
Lotta- Emilia
2012
4284
DEU
Schmitt
Paula-maria
2014
4283
DEU
Michels
Amelie
2011
4292
DEU
Marquardt
Elisa
2013
DEU
Serwe
Johanna
2012
DEU
Christen
Carla
2011
DEU
Weinand
Lena
2012
DEU
Paßmann
Marika
2013
DEU
Trossen
Ina
2013
DEU
Vandenbussche
Emie
2011
FRA
Kraft
Henriette
2015
DEU
Kraft
Charlotte
2016
DEU