Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
Volksbank-Lauf der Kleinsten
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Disziplin wechseln:
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Alles, Maximilian
M
2013
9125
DEU
2.
Ammon, Clément
M
2013
9014
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
3.
Ammon, Thibault
M
2015
9015
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
4.
Barile, Ugo Gildo
M
2014
9007
LUX
5.
Bartlett, Aedan
M
2016
9003
DEU
TG Konz
6.
Becker, Lennox
M
2014
9043
DEU
TG Konz
7.
Bier, Jonas
M
2012
9239
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
8.
Blaesy, Jan
M
2014
9011
DEU
Familie Blaesy
9.
Blaesy, Tim
M
2014
9010
DEU
Familie Blaesy
10.
Boos, Felix
M
2012
9231
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
11.
Bosche, Ben
M
2013
9080
DEU
Grundschule Trierweiler
12.
Brühl, Carlo
M
2012
9081
DEU
Grundschule Trierweiler
13.
Carta, Florian
M
2012
9230
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
14.
Chawelke, Alexander
M
2012
9059
DEU
Grundschule Langsur
15.
Claes, Collin
M
2012
9082
DEU
Grundschule Trierweiler
16.
Classen, Marco
M
2012
9083
DEU
Grundschule Trierweiler
17.
Classen, MARNIN
M
2013
9242
DEU
18.
Da Silva Ley, Sebastián
M
2013
9042
LUX
19.
Daniel, Chawelka
M
2015
9246
DEU
20.
Ebeling, Theo
M
2015
9216
DEU
21.
Ewerz, Henri
M
2013
9236
DEU
22.
Feilen, Faustine
M
2013
9065
DEU
Grundschule Langsur
23.
Ferreira, Marlon
M
2012
9227
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
24.
Geiger, Vincent
M
2013
9070
DEU
SV Langsur
25.
Ghanizade, Mehran
M
2012
9087
DEU
Grundschule Trierweiler
26.
Gillen, Sean
M
2013
9071
DEU
SV Langsur
27.
Gilz, Joseph
M
2016
9024
DEU
LG Langsur Turn Kids
28.
Gilz, Nikolas
M
2014
9023
DEU
LG Langsur Turn Kids
29.
Goergen, Jonathan
M
2016
9113
DEU
30.
Goergen, Maximilian
M
2016
9112
DEU
31.
Gorges, Tom
M
2012
9088
DEU
Grundschule Trierweiler
32.
Görres, Tom
M
2015
9028
DEU
LG Langsur Turn Kids
33.
Grabarkiewitz, Milan
M
2014
9072
DEU
SV Langsur
34.
Greif, Elijah
M
2012
9133
DEU
GS Ralingen
35.
Grundhöfer, Jacob
M
2012
9229
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
36.
Harz, Leo
M
2013
9091
DEU
Grundschule Trierweiler
37.
Henri, Ewerz
M
2012
9004
DEU
38.
Hoffmann, Konstantin
M
2016
9032
DEU
LG Langsur Turn Kids
39.
Horn, Emilio
M
2013
9068
DEU
40.
Horn, Lucien
M
2013
9069
DEU
41.
Jakobs, Christoph
M
2012
9141
DEU
Grundschule Igel
42.
Jakovec, Alex
M
2013
9094
DEU
Grundschule Trierweiler
43.
Kaspari, Luke
M
2016
9122
DEU
44.
Kesselheim, Max
M
2014
9029
DEU
LG Langsur Turn Kids
45.
Kinzig, Noah
M
2013
9095
DEU
Grundschule Trierweiler
46.
Koch, Lennart
M
2013
9001
DEU
Grundschule Trierweiler
47.
Koster, Jannis
M
2012
9048
DEU
48.
Kprdy, Ali
M
2012
9234
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
49.
Krapp, Leon
M
2013
9096
DEU
Grundschule Trierweiler
50.
Kreutz, Leon
M
2012
9057
DEU
Grundschule Langsur
51.
Laurindo, Davin
M
2012
9232
DEU
Zewen-Igel-Langsur
52.
Malik, Schwarz
M
2015
9047
DEU
LG Langsur Turn Kids
53.
Maximilian, Alles
M
2013
9150
DEU
54.
Mereu, Emilio
M
2016
9135
DEU
Sirona Sports-Club
55.
Mewha, Alexander
M
2012
9235
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
56.
Müller, Luis
M
2012
9143
DEU
Grundschule Igel
57.
Musiol, Tom
M
2014
9008
DEU
SV Sirzenich Bambini
58.
Nargang, Henry
M
2012
9100
DEU
Grundschule Trierweiler
59.
Narin, Arthur
M
2013
9101
DEU
Grundschule Trierweiler
60.
Nußbrücker, Paul
M
2012
9102
DEU
Grundschule Trierweiler
61.
Otto, Arik
M
2013
9064
DEU
Grundschule Langsur
62.
Palermo, Christian
M
2012
9233
DEU
Zewen-Igel-Langsur
63.
Peters, Henrik
M
2012
9128
DEU
GS Ralingen
64.
Pfeifer, Lena
M
2014
9021
DEU
LG Langsur Turn Kids
65.
Pletschette, Hugo
M
2012
9221
LUX
Sprangschlass LU
66.
Poirier, Leo
M
2013
9103
DEU
Grundschule Trierweiler
67.
Port, Mika
M
2012
9146
DEU
Grundschule Trierweiler
68.
Premm, Luca
M
2012
9104
DEU
Grundschule Trierweiler
69.
Reichel, Felix
M
2017
9228
DEU
70.
Reichling, Lukas
M
2012
9066
DEU
Grundschule Langsur
71.
Reitz, John
M
2013
9073
DEU
SV Langsur
72.
Reitz, Loui
M
2017
9019
DEU
LG Langsur Turn Kids
73.
Robling, Samu
M
2014
9074
DEU
SV Langsur
74.
Rockenbach, Phil
M
2014
9039
DEU
LLG Hunsrück
75.
Rougeol, Mathis
M
2013
9075
DEU
SV Langsur
76.
Sayed Zada, Rahime
M
2012
9144
DEU
Grundschule Igel
77.
Schäfer, Felix
M
2013
9076
DEU
SV Langsur
78.
Schaub, Jari
M
2012
9005
DEU
79.
Scheuermann, Marc
M
2013
9105
DEU
Grundschule Trierweiler
80.
Schmidt, Janne
M
2012
9012
DEU
LAZ Birkenfeld
81.
Schmidt, Niclas
M
2012
9106
DEU
Grundschule Trierweiler
82.
Schmidt, Noah
M
2014
9031
DEU
LG Langsur Turn Kids
83.
Schmit, Mil
M
2016
9151
LUX
84.
Schneider, Liam
M
2013
9077
DEU
SV Langsur
85.
Schnith, Mattes
M
2013
9060
DEU
Grundschule Langsur
86.
Schulz, Tobi
M
2016
9147
DEU
87.
Steffen, Jang
M
2014
9054
LUX
88.
Steffen, Tun
M
2012
9053
LUX
89.
Supernok, Arne
M
2013
9153
DEU
90.
Teusch, Paul
M
2015
9006
GER
Alftalstrolche
91.
Thiel, Andy
M
2013
9063
DEU
Grundschule Langsur
92.
Trierweiler, Felix
M
2012
9129
DEU
GS Ralingen
93.
Trierweiler, Max
M
2012
9127
DEU
GS Ralingen
94.
Vollmer, Konstantin
M
2013
9067
DEU
Grundschule Langsur
95.
Wallrad, Matthias
M
2014
9219
DEU
96.
Weines, Jakob
M
2013
9110
DEU
Grundschule Trierweiler
97.
Welsch, Finn
M
2016
9148
DEU
LG Langsur
98.
Wener, Henry
M
2013
9078
DEU
SV Langsur
99.
Willems, Johannes
M
2014
9079
DEU
SV Langsur
100.
Willmann, Jonas
M
2016
9002
DEU