Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
7.
Stöckel, Ole
1.
MU10
2010
4129
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:06:07
2.
21.
14.
Metz, Benedikt
3.
MU10
2010
4107
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:31
3.
23.
16.
Musiol, Max
4.
MU10
2011
4007
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:35
4.
32.
21.
Holtkamp, Gabriel
5.
MU10
2010
4124
DEU
Grundschule Igel
00:06:52
5.
35.
24.
Belhoste, Valentin
6.
MU10
2010
4073
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:57
6.
36.
25.
Herweck, Kolja
7.
MU10
2011
4126
DEU
PST Trier
00:07:01
7.
38.
26.
Ammon, Paul
8.
MU10
2010
4018
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:04
8.
41.
27.
Diefenbach, Paul
9.
MU10
2011
4024
DEU
SV Langsur
00:07:10
9.
42.
28.
Paul, Bauer
10.
MU10
2011
4022
DEU
SV Langsur
00:07:11
10.
44.
29.
Wichmann, Marius
11.
MU10
2011
4101
DEU
00:07:18
11.
45.
30.
Zenzen, Jonas
12.
MU10
2010
4117
DEU
ohne Verein
00:07:19
12.
47.
31.
Schmelzer, David
13.
MU10
2011
4148
DEU
Tri Post Trier
00:07:20
13.
48.
32.
Jakovec, Max
14.
MU10
2010
4125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:24
14.
51.
33.
Stemper, David
15.
MU10
2010
4094
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:27
15.
52.
34.
Schneemilch, Luca
16.
MU10
2011
4030
DEU
SV Langsur
00:07:29
16.
53.
35.
Grundhöfer, Jakob
17.
MU10
2011
4123
DEU
Grundschule Igel
00:07:30
17.
55.
37.
Ott, Johannes
19.
MU10
2010
4019
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:32
18.
57.
38.
Diefenbach, Jakob
20.
MU10
2011
4023
DEU
SV Langsur
00:07:40
19.
59.
40.
Wiersch, Tayler
21.
MU10
2011
4027
DEU
SV Langsur
00:07:44
20.
61.
41.
Emanuel, Nino
22.
MU10
2011
4076
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:49
21.
63.
42.
Meyer, Matias
23.
MU10
2010
4085
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
22.
65.
43.
Limbach, Sam
24.
MU10
2010
4084
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
23.
67.
44.
Lekovic, Ilhan
25.
MU10
2011
4028
DEU
SV Langsur
00:07:58
24.
68.
45.
Jaekel, Laurin
26.
MU10
2011
4040
DEU
00:07:59
25.
72.
48.
Thielen, Felix
27.
MU10
2011
4096
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:02
26.
74.
49.
Landjev, Julian
28.
MU10
2010
4108
DEU
SV Langsur
00:08:02
27.
78.
50.
Hedman, Eric
29.
MU10
2010
4080
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:11
28.
80.
51.
Syre, Marlon
30.
MU10
2011
4056
DEU
Grundschule Langsur
00:08:17
29.
83.
52.
Nohaiudin, Noori
31.
MU10
2011
4079
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:25
30.
84.
53.
Kristic, Emil
32.
MU10
2011
4058
DEU
Grundschule Langsur
00:08:27
31.
92.
56.
Wener, Elias
33.
MU10
2011
4037
DEU
SV Langsur
00:08:59
32.
93.
57.
Ferreira, Martim
34.
MU10
2011
4035
DEU
SV Langsur
00:09:00
33.
94.
58.
Janes-Haede, Mats
35.
MU10
2011
4029
DEU
SV Langsur
00:09:08
34.
104.
63.
Laux, Philipp
38.
MU10
2010
4082
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:32
35.
105.
64.
Grötzner, Ben
39.
MU10
2011
4026
DEU
SV Langsur
00:09:35
36.
107.
65.
Blondelot, Tom
40.
MU10
2011
4031
DEU
SV Langsur
00:09:35
37.
108.
66.
Vollmer, Hendrik
41.
MU10
2011
4057
DEU
Grundschule Langsur
00:09:39
38.
109.
67.
Streiss, Julian
42.
MU10
2011
4025
DEU
SV Langsur
00:09:41
39.
116.
69.
Theis, Michel
43.
MU10
2011
4105
DEU
00:11:18