Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
118.
10.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
1968
1219
LUX
Celtic Diekirch
00:39:13 (00:39:20)
2.
334.
39.
Hesse, Anne
2.
W50
1969
279
LUX
FDC Running
00:45:26 (00:45:51)
3.
410.
51.
Thome, Gisela
3.
W50
1969
695
DEU
Spiridon Hochwald
00:46:53 (00:49:01)
4.
429.
56.
Jacoby, Simone
4.
W50
1967
186
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:47:17 (00:47:28)
5.
432.
57.
Hohwieler, Tanja
5.
W50
1969
1313
DEU
sv schlau.com saar 05 saarbrücken
00:47:18 (00:47:45)
6.
434.
58.
Wagner, Evelyne
6.
W50
1968
952
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:47:19 (00:48:10)
7.
542.
84.
Kont, Ayse
7.
W50
1967
673
DEU
SV schlau.com Saar 05
00:49:34 (00:50:01)
8.
572.
98.
Küster, Petra
8.
W50
1967
1193
DEU
00:50:06 (00:50:46)
9.
612.
109.
Metzdorff, Claire
9.
W50
1966
1258
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:50:42 (00:51:33)
10.
620.
112.
Brand, Regina
10.
W50
1967
462
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:50:57 (00:52:10)
11.
658.
126.
Jager, Anke
11.
W50
1968
351
DEU
Mosel Ladies
00:51:50 (00:53:04)
12.
675.
135.
Wichter, Michaela
12.
W50
1969
1144
DEU
LG Falkenberg
00:52:16 (00:53:35)
13.
709.
149.
Muller, Annette
13.
W50
1965
709
LUX
00:52:54 (00:54:20)
14.
744.
159.
Glaesener, Colette
14.
W50
1968
95
LUX
Crime and Corruption
00:53:34 (00:54:35)
15.
745.
160.
Achen, Conny
15.
W50
1967
201
DEU
00:53:35 (00:54:45)
16.
780.
175.
Maximini, Sonja
16.
W50
1969
438
DEU
SWT Laufteam
00:54:31 (00:55:11)
17.
798.
182.
Tournay, Cecile
17.
W50
1965
1421
BEL
00:54:48 (00:56:30)
18.
860.
209.
Braband, Christiane
18.
W50
1966
1209
DEU
Team getFit
00:56:13 (00:57:21)
19.
880.
218.
Junkes, Stefanie
19.
W50
1969
959
DEU
00:56:32 (00:57:31)
20.
898.
228.
Enders, Romaine
20.
W50
1965
1371
LUX
NSL Stroossen
00:57:06 (00:57:32)
21.
916.
237.
Weber, Nicole
21.
W50
1967
629
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:57:39 (00:59:05)
22.
917.
238.
Jung, Nancy
22.
W50
1967
381
LUX
00:57:40 (00:58:22)
23.
931.
249.
Pfeffer, Christina
23.
W50
1965
1207
DEU
Team getFit
00:57:55 (00:59:03)
24.
953.
260.
Lellinger, Heike
24.
W50
1968
59
DEU
LT Schweich
00:58:19 (00:59:00)
25.
971.
270.
Fass, Sabine
25.
W50
1969
1237
DEU
BKT Trier
00:58:46 (01:00:02)
26.
980.
274.
Flesch, Françoise
26.
W50
1966
850
LUX
00:59:07 (01:00:19)
27.
985.
277.
Jahreis, Ute
27.
W50
1965
493
DEU
LT Viez Issel
00:59:09 (01:00:15)
28.
1035.
298.
Böß, Jennifer
28.
W50
1969
464
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:00:57 (01:02:07)
29.
1041.
302.
Haas, Anja
29.
W50
1968
1117
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:09 (01:02:40)
30.
1042.
303.
Boentges, Carine
30.
W50
1968
528
LUX
LMM
01:01:16 (01:02:41)
31.
1043.
304.
Bos, Jolanda
31.
W50
1967
527
LUX
LMM
01:01:16 (01:02:41)
32.
1060.
316.
Jensen, Elisa
32.
W50
1965
131
ARG
PwC Luxembourg
01:01:55 (01:02:28)
33.
1066.
320.
Berend, Carine
33.
W50
1966
169
LUX
01:02:12 (01:03:31)
34.
1080.
330.
Polzer, Birgit
34.
W50
1965
828
DEU
Silvesterlauf Trier
01:03:16 (01:04:33)
35.
1083.
332.
Heinen, Kirstin
35.
W50
1969
237
DEU
Team getFit
01:03:18 (01:04:34)
36.
1091.
337.
Kirchner-Klein, Marion
36.
W50
1966
570
DEU
ausdauerteam.de Morbach
01:03:33 (01:04:53)
37.
1095.
341.
Hermann, Liane
37.
W50
1966
1091
DEU
01:03:38 (01:04:28)
38.
1118.
357.
Horn, Beate
38.
W50
1968
1018
DEU
Lauffreunde HOBUBE
01:05:02 (01:06:36)
39.
1147.
371.
Dengler, Dörte
39.
W50
1967
1115
DEU
DJK Irrel
01:06:22 (01:07:55)
40.
1194.
399.
Roeder, Christiane
40.
W50
1965
1095
LUX
01:09:35 (01:11:11)
41.
1199.
403.
Selbach, Dunja
41.
W50
1968
258
DEU
SVE Schuld
01:10:10 (01:11:48)
42.
1204.
407.
Steberger, Ronny
42.
W50
1965
383
DEU
01:10:41 (01:11:22)
43.
1205.
408.
Herrmann, Ulla
43.
W50
1966
463
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:10:43 (01:11:55)
44.
1216.
417.
Kraus, Dona
44.
W50
1969
176
LUX
01:12:13 (01:12:53)
45.
1219.
420.
ROLZ, ASTRID
45.
W50
1966
1037
LUX
01:13:06 (01:14:48)