Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M65
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
320.
285.
Reuter, Emile
1.
M65
1951
1304
LUX
00:45:08 (00:45:22)
2.
339.
299.
Kremer, Ferdinand
2.
M65
1950
539
DEU
LT Schweich
00:45:30 (00:45:45)
3.
379.
332.
Ehrmann, Thomas
3.
M65
1953
1226
DEU
TG Konz
00:46:17 (00:46:47)
4.
430.
374.
Becker, Gerhard
4.
M65
1950
1275
DEU
LT Schweich
00:47:17 (00:47:33)
5.
467.
403.
Mousset, Andre
5.
M65
1954
1418
LUX
00:47:59 (00:48:20)
6.
500.
427.
Muller, Fernand
6.
M65
1954
354
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:52 (00:49:26)
7.
527.
447.
Leinen, Hans-Josef
7.
M65
1950
543
DEU
SE Orenhofen
00:49:18 (00:49:26)
8.
600.
492.
Tilly, Hans
8.
M65
1951
816
DEU
Silvesterlauf Trier
00:50:32 (00:51:10)
9.
601.
493.
Wolff, Lucien
9.
M65
1950
836
LUX
00:50:32 (00:50:47)
10.
659.
533.
Rosiepen, Dieter
10.
M65
1950
612
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
00:51:51 (00:52:04)
11.
685.
545.
Wolff, Romain
11.
M65
1951
1110
LUX
AS CFL
00:52:26 (00:52:41)
12.
715.
565.
Brommenschenkel, Otto
12.
M65
1954
371
DEU
LT Welschbillig e. V.
00:52:58 (00:54:41)
13.
719.
567.
Witt, Erwin
13.
M65
1953
1230
DEU
TG Konz
00:53:06 (00:53:46)
14.
760.
596.
Collins, Sean
14.
M65
1952
85
IRL
Dunboyne AC
00:53:51 (00:55:28)
15.
790.
610.
Kindorff, Ulrich
15.
M65
1950
1346
DEU
00:54:41 (00:56:04)
16.
830.
633.
Jaas, Lee
16.
M65
1952
942
LUX
NSL Stroossen
00:55:19 (00:56:34)
17.
909.
675.
Miyama, Yasuhiro
17.
M65
1954
1388
JPN
Walfer Volleyball
00:57:22 (00:57:55)
18.
912.
677.
Derrmann, Raymond
18.
M65
1954
271
LUX
Tus Fortuna 1884 Saarburg
00:57:28 (00:58:20)
19.
1016.
724.
Hienckes, Gaston
19.
M65
1950
425
LUX
00:59:57 (01:00:25)
20.
1021.
727.
Klopffleisch, Wolfgang
20.
M65
1951
194
DEU
01:00:12 (01:01:12)
21.
1089.
753.
Fischer, Peter
21.
M65
1953
1269
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
01:03:28 (01:04:38)
22.
1097.
755.
Schabio, Peter
22.
M65
1950
777
DEU
innogy Team 2019
01:03:41 (01:05:02)
23.
1126.
767.
Weber, Peter
23.
M65
1951
37
DEU
TV Hermeskeil
01:05:17 (01:06:49)
24.
1135.
771.
Jakobs, Klaus Werner
24.
M65
1950
421
DEU
01:05:46 (01:06:53)
25.
1162.
783.
Krug, Wilfried
25.
M65
1950
264
DEU
01:07:18 (01:08:56)
26.
1201.
797.
Stach, Harald
26.
M65
1953
664
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:10:16 (01:11:46)