Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU10
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
6.
Vandenbussche, Emie
1.
WU10
2011
4116
FRA
TG Konz
00:06:20
2.
19.
7.
Lilly, Förster
2.
WU10
2011
4114
DEU
Tri Post Kids
00:06:29
3.
30.
11.
Wihl, Nele
3.
WU10
2011
4143
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:51
4.
37.
12.
Sala, Lena
4.
WU10
2011
4150
POL
CAEG Grevenmacher
00:07:03
5.
39.
13.
Thees, Carla
5.
WU10
2011
4145
DEU
Tri Post Trier
00:07:07
6.
40.
14.
Becker, Catharina
6.
WU10
2011
4004
DEU
PST Trier
00:07:08
7.
43.
15.
Zub, Zoé
7.
WU10
2010
4106
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:15
8.
46.
16.
Bauer, Elena
8.
WU10
2011
4010
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:20
9.
49.
17.
Lutz, Emma
9.
WU10
2011
4146
DEU
Grundschule Igel
00:07:25
10.
50.
18.
Zilgen, Clara
10.
WU10
2011
4100
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:27
11.
62.
21.
Bartlett, Avelina
11.
WU10
2010
4003
DEU
TG Konz
00:07:53
12.
64.
22.
Mia, Schmidt
12.
WU10
2010
4060
DEU
00:07:56
13.
66.
23.
Salewski, Linda
13.
WU10
2011
4089
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
14.
70.
24.
DHerbais de Thun, Liv
14.
WU10
2010
4135
LUX
00:07:59
15.
75.
26.
Clemens, Lara
15.
WU10
2010
4074
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:02
16.
76.
27.
Ebeling, Fritzi
16.
WU10
2011
4132
DEU
TG Konz
00:08:02
17.
79.
29.
Zöllnr, Lilly
17.
WU10
2011
4071
DEU
SV Langsur
00:08:11
18.
81.
30.
Wirtz, Lilly
18.
WU10
2011
4099
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:20
19.
82.
31.
Grünen, Emma
19.
WU10
2011
4009
DEU
00:08:24
20.
89.
35.
Feltes, Frieda
20.
WU10
2010
4077
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:54
21.
91.
36.
Jahrmärker, Mia
21.
WU10
2010
4136
DEU
00:08:58
22.
97.
37.
Leisen, Kathi
22.
WU10
2011
4014
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:09:26
23.
98.
38.
4139, Läuferin
23.
WU10
2010
4139
00:09:26
24.
100.
39.
Limbach, Milia
24.
WU10
2010
4083
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:28
25.
102.
41.
Soltani, Yasmin
25.
WU10
2010
4093
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:28
26.
106.
42.
Konz, Sinah
26.
WU10
2010
4021
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:09:35
27.
110.
43.
Trierweiler, Leni
27.
WU10
2010
4119
DEU
GS Ralingen
00:10:22
28.
111.
44.
Trierweiler, Jule
28.
WU10
2010
4120
DEU
GS Ralingen
00:10:22
29.
112.
45.
Lutz, Louisa
29.
WU10
2011
4111
DEU
Grundschule Langsur
00:10:41
30.
113.
46.
Hoffmann, Amy
30.
WU10
2011
4059
DEU
Grundschule Langsur
00:10:56
31.
114.
47.
Massing, Nele
31.
WU10
2010
4048
DEU
00:10:58