Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Ergebnisse
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Disziplin wechseln:
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
1.
Bartzen, Hannah
1.
WU12
2011
1043
DEU
DJK Eintracht DIST
00:03:56
2.
7.
2.
Drexler, Hanna
1.
WU14
2009
1167
DEU
TG Konz
00:04:09
3.
14.
3.
Bartzen, Julia
1.
WU10
2014
1044
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:25
4.
16.
4.
Fomin, Melia
2.
WU10
2013
1147
DEU
00:04:29
5.
17.
5.
Pick, Lina
3.
WU10
2014
1017
DEU
Halle Zwo
00:04:30
6.
19.
6.
Witt, Hannah
2.
WU14
2010
5627
DEU
Spiridon Hochwald
00:04:30
7.
22.
7.
S, Lina
2.
WU12
2011
1020
DEU
Halle Zwo
00:04:40
8.
30.
8.
Servatius, Mara
4.
WU10
2013
1019
DEU
Halle Zwo
00:04:52
9.
31.
9.
Berg, Lisa-Marie
3.
WU12
2012
1040
DEU
LG Kammerwald
00:04:54
10.
32.
10.
Berg, Helena
5.
WU10
2014
1039
DEU
LG Kammerwald
00:04:55
11.
35.
11.
Thomas, Melia
4.
WU12
2012
1140
DEU
00:04:57
12.
38.
12.
Graf, Emilia
6.
WU10
2014
5634
DEU
00:05:00
13.
39.
13.
Dimmer, Franka
3.
WU14
2009
5632
DEU
St. Matthias Schulzentrum
00:05:03
14.
42.
14.
Schuh, Hannah
7.
WU10
2013
1045
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:06
15.
43.
15.
Heckmanns, Leonie
4.
WU14
2010
1072
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:05:07
16.
44.
16.
Dillenburg, Adele
5.
WU12
2011
1015
DEU
Halle Zwo
00:05:08
17.
45.
17.
Schneider, Florentine
8.
WU10
2013
1034
DEU
00:05:10
18.
48.
18.
Carus, Ida
6.
WU12
2012
1018
DEU
Halle Zwo
00:05:13
19.
53.
19.
Kuhl, Lena
5.
WU14
2010
5622
DEU
DLRG Echternacherbrück/Irrel
00:05:18
20.
58.
21.
Keilen, Eva
8.
WU12
2011
1048
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:05:21
21.
60.
22.
Fischer, Aveline
9.
WU12
2012
1004
DEU
00:05:23
22.
62.
23.
Fischer, Emilia
9.
WU10
2014
1003
DEU
00:05:26
23.
65.
24.
Krumeich, Maike
10.
WU10
2013
1051
DEU
00:05:30
24.
69.
26.
Görgen, Leni
12.
WU10
2014
1063
DEU
00:05:45
25.
70.
27.
Bamberg, Lenika
13.
WU10
2014
1068
DEU
00:05:45
26.
71.
28.
Ewald, Enya
14.
WU10
2014
1166
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:45
27.
73.
29.
Messerich, Livia Emmi
1.
WU8
2015
1056
DEU
00:05:47
28.
74.
30.
Monika, Weimann
1.
W--
1979
1090
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:49
29.
75.
31.
Dimmer, Dana
10.
WU12
2012
5633
DEU
St. Matthias Schulzentrum
00:05:50
30.
76.
32.
Altendorf, Katharina
2.
WU8
2015
1062
DEU
00:05:52
31.
78.
33.
Schilling, Lena
15.
WU10
2014
1079
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:00
32.
79.
34.
Chalkidis, Stella
16.
WU10
2014
1055
DEU
00:06:01
33.
80.
35.
Fandel, Ida
11.
WU12
2011
1095
DEU
Buddylauf
00:06:01
34.
81.
36.
Michels, Johanna
17.
WU10
2013
1094
DEU
Buddylauf
00:06:01
35.
82.
37.
Rumpeltin, Matilda
6.
WU14
2009
1135
DEU
Buddylauf
00:06:01
36.
83.
38.
Jolie, Propson
18.
WU10
2014
1075
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:07
37.
85.
39.
Messerich, Ella
3.
WU8
2017
5611
DEU
00:06:11
38.
86.
40.
Mutsch, Lilli
19.
WU10
2014
1053
DEU
00:06:12
39.
87.
41.
Ewen, Ina
2.
W--
1980
1047
DEU
00:06:16
40.
89.
42.
Dimmer, Ina
4.
WU8
2015
1060
DEU
00:06:19
41.
90.
43.
Wagner, Giulia Maria
20.
WU10
2014
1064
DEU
00:06:21
42.
91.
44.
Zenner, Stefanie
3.
W--
1997
1137
DEU
Buddylauf
00:06:22
43.
93.
45.
Bretz, Jana
4.
W--
2004
1100
DEU
Buddylauf
00:06:25
44.
94.
46.
May, Paula
5.
W--
2003
1121
DEU
Buddylauf
00:06:25
45.
97.
47.
Domanska, Magdalena
1.
WU16
2007
1101
DEU
Buddylauf
00:06:28
46.
98.
48.
Lübken, Charlotte
6.
W--
2004
1124
DEU
Buddylauf
00:06:28
47.
100.
49.
Becker, Dagmar
7.
W--
1977
1154
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:06:32
48.
102.
50.
Messerich, Liah
5.
WU8
2017
1170
DEU
00:06:32
49.
103.
51.
Lacher, Marie
6.
WU8
2015
1066
DEU
00:06:34
50.
104.
52.
Krämer, Eva
21.
WU10
2014
1009
DEU
Halle Zwo
00:06:38
51.
105.
53.
C, Miri
12.
WU12
2012
1016
DEU
Halle Zwo
00:06:38
52.
109.
54.
Hoor, Melanie
8.
W--
1977
5623
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:06:43
53.
113.
55.
Hauer, Alina
7.
WU14
2009
1132
DEU
Buddylauf
00:07:05
54.
114.
56.
Johanns, Jule
2.
WU16
2008
1102
DEU
Buddylauf
00:07:05
55.
115.
58.
Thomas, Verena
9.
W--
1985
1139
DEU
00:07:05
56.
116.
57.
Thomas, Luana
1.
WXX
2021
1141
DEU
00:07:05
57.
120.
59.
Elsen, Lena
22.
WU10
2013
1078
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:11
58.
123.
60.
Lara, Axler
23.
WU10
2013
1077
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:21
59.
124.
61.
Link, Mila
7.
WU8
2015
1021
DEU
Halle Zwo
00:07:26
60.
125.
62.
Wagner, Jule
8.
WU8
2015
1001
DEU
00:07:28
61.
126.
63.
Schilling, Cara
9.
WU8
2016
1080
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:41
62.
128.
64.
Tetzlaff, Anni
10.
W--
1980
1160
DEU
00:07:57
63.
131.
66.
Noe, Lenia
10.
WU8
2015
1069
DEU
00:08:09
64.
132.
65.
Mohr, Anne
11.
W--
1987
1070
DEU
00:08:09
65.
133.
67.
Hauer, Karina
12.
W--
1978
1130
DEU
Buddylauf
00:08:37
66.
136.
68.
Rumpeltin, Rosa
13.
WU12
2011
1136
DEU
Buddylauf
00:09:02
67.
137.
69.
Bahr, Karolin
8.
WU14
2010
1108
DEU
Buddylauf
00:09:02
68.
138.
70.
Hauer, Lenja
3.
WU16
2007
1131
DEU
Buddylauf
00:09:22
69.
139.
71.
Lucas, Chantal
13.
W--
2004
1096
DEU
Buddylauf
00:09:22
70.
142.
72.
Fischels, Hiltrud
14.
W--
1963
1117
DEU
Buddylauf
00:10:06
71.
147.
73.
Fisch, Beate
15.
W--
1966
1118
DEU
Buddylauf
00:11:51
72.
149.
74.
Heine-Dambly, Diana
16.
W--
1994
5612
DEU
Buddylauf
00:12:01
73.
151.
75.
Heiting, Lena
24.
WU10
2013
1008
DEU
Halle Zwo
00:22:30