Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Ergebnisse
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Disziplin wechseln:
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Drexler, Fabian
1.
MU14
2009
1168
DEU
Tri Post Trier
00:03:39
2.
2.
2.
Jacobs, Jonah
1.
MU12
2011
5617
DEU
PST Trier
00:03:43
3.
3.
1.
Bartzen, Hannah
1.
WU12
2011
1043
DEU
DJK Eintracht DIST
00:03:56
4.
4.
3.
Bauer, Mattheo
2.
MU12
2012
1049
DEU
S E Orenhofen
00:03:56
5.
5.
4.
Berg, Christoph
1.
MU10
2013
1031
DEU
00:04:04
6.
7.
2.
Drexler, Hanna
1.
WU14
2009
1167
DEU
TG Konz
00:04:09
7.
8.
6.
Hoffmann, Johannes
4.
MU12
2011
1153
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:04:11
8.
9.
7.
Ludwig, Niklas
5.
MU12
2012
1029
DEU
Tri Post Trier
00:04:13
9.
10.
8.
Heltemes, Leo
6.
MU12
2012
1073
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:04:18
10.
11.
9.
Lackas, Jan
2.
MU14
2010
1151
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:04:19
11.
12.
10.
Lichter, Jonah
7.
MU12
2012
1071
DEU
00:04:21
12.
13.
11.
Gillum, Elias
2.
MU10
2014
1146
DEU
00:04:24
13.
14.
3.
Bartzen, Julia
1.
WU10
2014
1044
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:25
14.
15.
12.
Besselich, Elias
3.
MU10
2014
1041
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:25
15.
16.
4.
Fomin, Melia
2.
WU10
2013
1147
DEU
00:04:29
16.
17.
5.
Pick, Lina
3.
WU10
2014
1017
DEU
Halle Zwo
00:04:30
17.
18.
13.
Hotz, Ralf
1.
M--
1975
1024
DEU
Halle Zwo
00:04:30
18.
19.
6.
Witt, Hannah
2.
WU14
2010
5627
DEU
Spiridon Hochwald
00:04:30
19.
20.
14.
Krause, Noah
8.
MU12
2012
1169
DEU
00:04:33
20.
21.
15.
Berg, Andre
9.
MU12
2012
1032
DEU
00:04:39
21.
22.
7.
S, Lina
2.
WU12
2011
1020
DEU
Halle Zwo
00:04:40
22.
23.
16.
Lutze, Lionel
3.
MU14
2010
1002
DEU
00:04:46
23.
25.
18.
Gordan, William
5.
MU10
2014
1152
DEU
00:04:49
24.
26.
19.
Jung, Tom
10.
MU12
2012
1013
DEU
Halle Zwo
00:04:50
25.
27.
20.
Ewen, Leo
1.
MU8
2015
1061
DEU
00:04:50
26.
28.
21.
Hicks, Christian
4.
MU14
2009
1012
DEU
Halle Zwo
00:04:51
27.
29.
22.
Land, Johann
2.
MU8
2015
1074
DEU
Die Eifelläufer
00:04:51
28.
30.
8.
Servatius, Mara
4.
WU10
2013
1019
DEU
Halle Zwo
00:04:52
29.
31.
9.
Berg, Lisa-Marie
3.
WU12
2012
1040
DEU
LG Kammerwald
00:04:54
30.
32.
10.
Berg, Helena
5.
WU10
2014
1039
DEU
LG Kammerwald
00:04:55
31.
33.
23.
Berens, Leo
6.
MU10
2013
5625
DEU
00:04:56
32.
34.
24.
Hoor, Theo
3.
MU8
2015
1052
DEU
00:04:56
33.
35.
11.
Thomas, Melia
4.
WU12
2012
1140
DEU
00:04:57
34.
36.
25.
Becker, Nico
11.
MU12
2012
1155
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:05:00
35.
37.
26.
Ploch, Ben
5.
MU14
2009
1026
DEU
Halle Zwo
00:05:00
36.
38.
12.
Graf, Emilia
6.
WU10
2014
5634
DEU
00:05:00
37.
39.
13.
Dimmer, Franka
3.
WU14
2009
5632
DEU
St. Matthias Schulzentrum
00:05:03
38.
40.
27.
Thommes, Nick
7.
MU10
2013
1085
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:04
39.
41.
28.
Berens, Max
8.
MU10
2014
5626
DEU
00:05:04
40.
42.
14.
Schuh, Hannah
7.
WU10
2013
1045
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:06
41.
43.
15.
Heckmanns, Leonie
4.
WU14
2010
1072
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:05:07
42.
44.
16.
Dillenburg, Adele
5.
WU12
2011
1015
DEU
Halle Zwo
00:05:08
43.
45.
17.
Schneider, Florentine
8.
WU10
2013
1034
DEU
00:05:10
44.
46.
29.
Kuhl, Niklas
2.
M--
2005
5620
DEU
THW Bitburg
00:05:11
45.
47.
30.
Reiter, Tim
9.
MU10
2014
1011
DEU
Halle Zwo
00:05:12
46.
48.
18.
Carus, Ida
6.
WU12
2012
1018
DEU
Halle Zwo
00:05:13
47.
49.
31.
Schneider, Johann
4.
MU8
2015
1033
DEU
00:05:14
48.
50.
32.
Jutz, Lukas
3.
M--
2005
1123
DEU
Buddylauf
00:05:15
49.
51.
33.
Ibrahimi, Egzon
6.
MU14
2009
1103
DEU
Buddylauf
00:05:15
50.
52.
34.
Baumann, Hannes
10.
MU10
2014
1059
DEU
00:05:17
51.
53.
19.
Kuhl, Lena
5.
WU14
2010
5622
DEU
DLRG Echternacherbrück/Irrel
00:05:18
52.
55.
35.
Garcia, Noam
11.
MU10
2014
5630
DEU
00:05:19
53.
56.
36.
Mertesdorf, Pepe
12.
MU10
2013
5628
DEU
00:05:20
54.
57.
37.
Hoor, Paul
7.
MU14
2009
5624
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:05:20
55.
58.
21.
Keilen, Eva
8.
WU12
2011
1048
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:05:21
56.
59.
38.
Kuhl, Timo
12.
MU12
2012
5619
DEU
DLRG Echternacherbrück/Irrel
00:05:22
57.
60.
22.
Fischer, Aveline
9.
WU12
2012
1004
DEU
00:05:23
58.
61.
39.
Bartlett, Aedan
5.
MU8
2016
1164
DEU
TG Konz
00:05:24
59.
62.
23.
Fischer, Emilia
9.
WU10
2014
1003
DEU
00:05:26
60.
63.
40.
Weimann, Phil
13.
MU10
2014
1089
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:27
61.
64.
41.
Jäger, Carlo
6.
MU8
2015
1087
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:27
62.
65.
24.
Krumeich, Maike
10.
WU10
2013
1051
DEU
00:05:30
63.
66.
42.
Mertesdorf, Jaspar
8.
MU14
2010
5629
DEU
00:05:31
64.
68.
43.
Schmitz, Felix
7.
MU8
2015
1067
DEU
00:05:40
65.
69.
26.
Görgen, Leni
12.
WU10
2014
1063
DEU
00:05:45
66.
70.
27.
Bamberg, Lenika
13.
WU10
2014
1068
DEU
00:05:45
67.
71.
28.
Ewald, Enya
14.
WU10
2014
1166
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:45
68.
72.
44.
Jung, Silas
8.
MU8
2015
1014
DEU
Halle Zwo
00:05:45
69.
73.
29.
Messerich, Livia Emmi
1.
WU8
2015
1056
DEU
00:05:47
70.
74.
30.
Monika, Weimann
1.
W--
1979
1090
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:49
71.
75.
31.
Dimmer, Dana
10.
WU12
2012
5633
DEU
St. Matthias Schulzentrum
00:05:50
72.
76.
32.
Altendorf, Katharina
2.
WU8
2015
1062
DEU
00:05:52
73.
77.
45.
Bollig, Lian
14.
MU10
2013
1005
DEU
Halle Zwo
00:05:56
74.
78.
33.
Schilling, Lena
15.
WU10
2014
1079
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:00
75.
79.
34.
Chalkidis, Stella
16.
WU10
2014
1055
DEU
00:06:01
76.
80.
35.
Fandel, Ida
11.
WU12
2011
1095
DEU
Buddylauf
00:06:01
77.
81.
36.
Michels, Johanna
17.
WU10
2013
1094
DEU
Buddylauf
00:06:01
78.
82.
37.
Rumpeltin, Matilda
6.
WU14
2009
1135
DEU
Buddylauf
00:06:01
79.
83.
38.
Jolie, Propson
18.
WU10
2014
1075
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:07
80.
84.
46.
Clemens, Marc
4.
M--
1989
1083
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:07
81.
85.
39.
Messerich, Ella
3.
WU8
2017
5611
DEU
00:06:11
82.
86.
40.
Mutsch, Lilli
19.
WU10
2014
1053
DEU
00:06:12
83.
87.
41.
Ewen, Ina
2.
W--
1980
1047
DEU
00:06:16
84.
88.
47.
Dimmer, Robert
5.
M--
1972
5631
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:06:19
85.
89.
42.
Dimmer, Ina
4.
WU8
2015
1060
DEU
00:06:19
86.
90.
43.
Wagner, Giulia Maria
20.
WU10
2014
1064
DEU
00:06:21
87.
91.
44.
Zenner, Stefanie
3.
W--
1997
1137
DEU
Buddylauf
00:06:22
88.
92.
48.
Duru, Robert
9.
MU14
2010
1107
DEU
Buddylauf
00:06:22
89.
93.
45.
Bretz, Jana
4.
W--
2004
1100
DEU
Buddylauf
00:06:25
90.
94.
46.
May, Paula
5.
W--
2003
1121
DEU
Buddylauf
00:06:25
91.
95.
49.
Bonnemann, David
6.
M--
1996
1150
DEU
-
00:06:27
92.
96.
50.
Akst, Jaroslav
9.
MU8
2015
1086
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:27
93.
97.
47.
Domanska, Magdalena
1.
WU16
2007
1101
DEU
Buddylauf
00:06:28
94.
98.
48.
Lübken, Charlotte
6.
W--
2004
1124
DEU
Buddylauf
00:06:28
95.
99.
51.
Kunst, Felix
10.
MU8
2016
1091
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:28
96.
100.
49.
Becker, Dagmar
7.
W--
1977
1154
DEU
Sankt-Matthias-Schule Bitburg
00:06:32
97.
101.
52.
Messerich, Philipp
7.
M--
1984
1036
DEU
00:06:32
98.
102.
50.
Messerich, Liah
5.
WU8
2017
1170
DEU
00:06:32
99.
103.
51.
Lacher, Marie
6.
WU8
2015
1066
DEU
00:06:34
100.
104.
52.
Krämer, Eva
21.
WU10
2014
1009
DEU
Halle Zwo
00:06:38