Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
4092
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:32
2.
3.
3.
Müller, Tobias
2.
MK U10
2009
4016
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:05:56
3.
8.
6.
Morgen, Paul
3.
MK U10
2009
4093
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:06:12
4.
9.
7.
Schmitt, Linus
4.
MK U10
2009
4086
DE
GS Trierweiler
00:06:12
5.
17.
12.
Marquardt, Yannis
6.
MK U10
2009
4018
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:06:34
6.
20.
14.
Strohm, Florian
7.
MK U10
2009
4038
DE
PST Trier
00:06:39
7.
28.
20.
Holtkamp, Gabriel
10.
MK U10
2010
4023
DE
SV Langsur
00:06:52
8.
31.
22.
Belhoste, Valentin
12.
MK U10
2010
4061
DE
GS Trierweiler
00:06:58
9.
32.
23.
Ott, Johannes
13.
MK U10
2010
4015
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:07
10.
33.
24.
Stemper, David
14.
MK U10
2010
4051
DE
GS Trierweiler
00:07:09
11.
36.
25.
Reinert, Janosch
15.
MK U10
2009
4026
DE
SV Langsur
00:07:19
12.
41.
26.
Woidtke, Paul Jesper
16.
MK U10
2010
4009
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
00:07:41
13.
42.
27.
Ammon, Paul
17.
MK U10
2010
4017
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:44
14.
49.
30.
Weber, Lenny
19.
MK U10
2009
4087
DE
GS Trierweiler
00:08:18
15.
52.
32.
Blondelot, Ben
21.
MK U10
2010
4025
DE
SV Langsur
00:08:20
16.
53.
33.
Limbach, Sam
22.
MK U10
2010
4089
DE
GS Trierweiler
00:08:28
17.
54.
34.
Timmis, Lennart
23.
MK U10
2010
4099
DE
00:08:30
18.
55.
35.
Hedman, Eric
24.
MK U10
2010
4062
DE
GS Trierweiler
00:08:38
19.
57.
36.
Wallrad, Johannes
25.
MK U10
2009
4081
DE
00:08:50
20.
63.
38.
Oliveira, Santiago
26.
MK U10
2009
4067
DE
GS Langsur
00:09:21
21.
65.
39.
Kaiser, Leon
27.
MK U10
2010
4072
DE
GS Langsur
00:09:40
22.
67.
40.
Vollmer, Hendrik
28.
MK U10
2010
4102
DE
TUS Mosella Schweich
00:09:58
23.
68.
41.
Bamberger, Bastian
29.
MK U10
2010
4056
DE
GS Trierweiler
00:10:05
24.
71.
43.
Hild, Matthis
31.
MK U10
2010
4060
DE
GS Trierweiler
00:10:13
25.
73.
44.
Rudel, Lasse
32.
MK U10
2009
4068
DE
GS Langsur
00:10:22