Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W45
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
138.
12.
Vieh, Monika
1.
W45
1973
3069
DEU
PST Trier
00:41:15 (00:41:23)
2.
172.
17.
Krieps, Anouk
2.
W45
1970
3080
LUX
CA Fola
00:42:05 (00:42:19)
3.
289.
38.
Dolby, Sandra
3.
W45
1971
1024
US
VfR Baumholder
00:45:21 (00:45:50)
4.
295.
41.
Udelhoven, Karin
4.
W45
1973
1098
DE
PST Trier
00:45:26 (00:45:36)
5.
305.
44.
Sausen, Heike
5.
W45
1969
3078
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
00:45:36 (00:45:51)
6.
334.
50.
Hohwieler, Tanja
6.
W45
1969
3006
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
00:46:22 (00:46:36)
7.
352.
56.
Averbeck, Sabine
7.
W45
1972
1045
DE
Team Trainingsbalance.de
00:46:39 (00:46:53)
8.
361.
58.
Hesse, Anne
8.
W45
1969
175
LU
FDCrunning
00:46:56 (00:47:36)
9.
377.
61.
Köhler, Sabine
9.
W45
1970
3007
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
00:47:25 (00:47:40)
10.
388.
63.
Hartz, Sandra
10.
W45
1971
866
DE
LLG Wustweiler
00:47:33 (00:47:46)
11.
421.
75.
Helesic, Natalie
11.
W45
1970
1029
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:48:12 (00:48:53)
12.
445.
80.
Loewe, Marie-Kathrin
12.
W45
1970
914
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:48:39 (00:48:52)
13.
446.
81.
Thome, Gisela
13.
W45
1969
180
DE
Spiridon Hochwald
00:48:40 (00:50:20)
14.
493.
93.
Millery, Catherine
14.
W45
1973
951
FR
TriPost Trier
00:49:37 (00:49:55)
15.
500.
94.
Keiser, Mich
15.
W45
1973
551
LU
00:49:45 (00:50:33)
16.
526.
105.
Haas, Kerstin
16.
W45
1971
1072
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:25 (00:51:12)
17.
532.
108.
Millery, Edwige
17.
W45
1971
953
FR
Athlétic Coeur de Fond
00:50:33 (00:50:52)
18.
558.
114.
Ewerard, Martine
18.
W45
1970
3121
LUX
00:51:17 (00:52:25)
19.
574.
120.
Heinz, Sonja
19.
W45
1971
656
DE
DJK Irrel
00:51:40 (00:52:17)
20.
578.
123.
Caspary, Sigrid
20.
W45
1970
1055
DE
LAZ Birkenfeld
00:51:51 (00:52:34)
21.
589.
126.
Stoll, Franziska
21.
W45
1969
120
CH
00:52:14 (00:52:44)
22.
590.
127.
Ruppert, Dani
22.
W45
1971
333
LU
00:52:14 (00:52:33)
23.
627.
139.
Maximini, Sonja
23.
W45
1969
581
DE
SWT-Laufteam
00:53:10 (00:54:04)
24.
639.
146.
Thein, Stefanie
24.
W45
1972
1091
DE
LT Schweich
00:53:33 (00:55:12)
25.
659.
156.
Kraft-Puetter, Denise
25.
W45
1971
154
DE
Nells Park Hotel
00:54:09 (00:55:16)
26.
660.
157.
Hoffmann-Schmitt, Natalie
26.
W45
1972
1271
DE
TG Konz
00:54:09 (00:55:13)
27.
669.
160.
Fischer, Petra
27.
W45
1970
873
DE
Schmidt u.Schneider
00:54:15 (00:55:06)
28.
679.
167.
Sander, Anna
28.
W45
1972
3303
DEU
Zwei sind mehr
00:54:33 (00:55:25)
29.
705.
179.
Backenstoß, Sonja
29.
W45
1972
472
DE
00:55:18 (00:56:45)
30.
708.
181.
Schonnen, Michele
30.
W45
1973
351
LU
AKTIVA-Bewegungs- und Gesundhe
00:55:22 (00:55:39)
31.
714.
184.
Demuth, Gaby
31.
W45
1969
1177
LU
00:55:33 (00:56:17)
32.
724.
191.
Eicher, Sonja
32.
W45
1972
629
LU
CAPA ETTELBRUCK
00:55:49 (00:57:06)
33.
745.
201.
Martin, Karen
33.
W45
1973
3119
DEU
Team getFit
00:56:33 (00:57:34)
34.
748.
203.
Blees, Vera
34.
W45
1972
315
DE
Team getFit
00:56:41 (00:57:19)
35.
757.
205.
Beneké, Sonja
35.
W45
1970
696
LU
00:56:55 (00:57:31)
36.
758.
206.
Botzet, Denise
36.
W45
1971
794
LU
Team Active BKS
00:56:56 (00:57:01)
37.
771.
211.
Bourscheid, Tania
37.
W45
1972
3128
LUX
00:57:29 (00:58:52)
38.
774.
213.
Thill, Simone
38.
W45
1970
3311
LUX
00:57:30 (00:58:53)
39.
779.
216.
Junkes, Stefanie
39.
W45
1969
1012
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
00:57:40 (00:59:07)
40.
784.
218.
Leinweber, Silke
40.
W45
1969
369
DE
00:57:45 (00:58:31)
41.
803.
226.
Pletschette, Diane
41.
W45
1970
816
LU
00:58:23 (00:59:10)
42.
806.
229.
Glodt, Chantal
42.
W45
1972
3313
LUX
00:58:28 (00:59:50)
43.
816.
235.
Böß, Jennifer
43.
W45
1969
1035
DE
00:58:40 (00:59:51)
44.
817.
236.
Hilger, Marianne
44.
W45
1969
815
LU
00:58:45 (00:59:44)
45.
820.
237.
Francois, Marie
45.
W45
1973
3250
FRA
TM TEAM RUN
00:58:51 (01:00:19)
46.
830.
241.
Da silva, Cathy
46.
W45
1969
683
LU
00:59:00 (00:59:37)
47.
831.
242.
Wallenborn, Tanja
47.
W45
1973
582
DE
SWT-Laufteam
00:59:02 (00:59:57)
48.
832.
243.
Monnertz, Chantal
48.
W45
1971
1209
LU
00:59:02 (00:59:28)
49.
852.
256.
O'Brien, Gwen
49.
W45
1972
1180
IE
00:59:32 (01:00:42)
50.
853.
257.
Mersch, Nathalie
50.
W45
1971
1176
LU
00:59:33 (01:00:19)
51.
855.
258.
Faber, Sonja
51.
W45
1972
307
DE
THQ health fitness
00:59:34 (01:00:57)
52.
870.
265.
Rosemann, Cornelia
52.
W45
1972
1200
DE
CITY SPORT-Team
01:00:10 (01:00:54)
53.
941.
301.
Schamburger, Sabine
53.
W45
1972
1242
DE
01:03:52 (01:04:52)
54.
944.
303.
Malborn, Angelika
54.
W45
1973
800
DE
Team Active BKS
01:03:55 (01:04:36)
55.
953.
307.
Malzer, Michaela
55.
W45
1972
1010
DE
01:04:28 (01:05:40)
56.
958.
310.
Greischer, Nathalie
56.
W45
1973
722
LU
01:05:13 (01:06:22)
57.
962.
312.
Janßen, Sabine
57.
W45
1970
752
DE
Adidas by Asport - Trier
01:05:35 (01:07:07)
58.
964.
313.
Legille-Hartmann, Nadine
58.
W45
1972
137
LU
01:06:02 (01:06:54)
59.
991.
326.
Zurgeihsel, Natascha
59.
W45
1972
1145
DE
Lauftreff Koch
01:07:24 (01:08:18)
60.
996.
329.
Schilt-Hubsch1, Jackie
60.
W45
1970
465
LU
AKTIVA-Bewegungs- und Gesundhe
01:08:03 (01:09:04)
61.
1009.
339.
Knop, Silke
61.
W45
1970
3001
DEU
LT Mertesdorf 2001e.V.
01:09:30 (01:11:05)
62.
1036.
355.
Hartz, Christina
62.
W45
1970
1033
DE
GO BORNE Laufgruppe
01:14:06 (01:15:15)
63.
1042.
360.
Menei, Karin
63.
W45
1971
514
LU
01:15:56 (01:17:05)