Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
11.
Stefanetti, Nick
5.
MK U10
2010
4091
LU
CAEG Grevenmacher
00:06:34
2.
18.
6.
Vandenbussche, Emie
2.
WK U10
2010
4046
FR
TG Konz
00:06:37
3.
26.
18.
4255, Läufer
9.
MK U10
2010
4255
D
00:06:48
4.
28.
20.
Holtkamp, Gabriel
10.
MK U10
2010
4023
DE
SV Langsur
00:06:52
5.
30.
9.
Förster, Lilly
4.
WK U10
2010
4256
DEU
Tri Post Kids Pschebizin Profi
00:06:57
6.
31.
22.
Belhoste, Valentin
12.
MK U10
2010
4061
DE
GS Trierweiler
00:06:58
7.
32.
23.
Ott, Johannes
13.
MK U10
2010
4015
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:07
8.
33.
24.
Stemper, David
14.
MK U10
2010
4051
DE
GS Trierweiler
00:07:09
9.
35.
11.
Thees, Carla
5.
WK U10
2010
4257
DEU
Tri Post Kids
00:07:16
10.
38.
13.
Morgen, Marie
7.
WK U10
2010
4094
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:07:23
11.
41.
26.
Woidtke, Paul Jesper
16.
MK U10
2010
4009
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
00:07:41
12.
42.
27.
Ammon, Paul
17.
MK U10
2010
4017
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:44
13.
47.
19.
Bartlett, Avelina
8.
WK U10
2010
4003
DE
00:07:55
14.
48.
29.
Rivetti, Elia
18.
MK U10
2010
4011
LU
00:08:06
15.
50.
31.
Laux, Philipp
20.
MK U10
2010
4260
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:19
16.
51.
20.
Nilles, Anika
9.
WK U10
2010
4254
LUX
CAPA ETTELBRUCK
00:08:20
17.
52.
32.
Blondelot, Ben
21.
MK U10
2010
4025
DE
SV Langsur
00:08:20
18.
53.
33.
Limbach, Sam
22.
MK U10
2010
4089
DE
GS Trierweiler
00:08:28
19.
54.
34.
Timmis, Lennart
23.
MK U10
2010
4099
DE
00:08:30
20.
55.
35.
Hedman, Eric
24.
MK U10
2010
4062
DE
GS Trierweiler
00:08:38
21.
56.
21.
Weber, Lisa
10.
WK U10
2010
4065
DE
GS Trierweiler
00:08:48
22.
58.
22.
Heib, Jule
11.
WK U10
2010
4019
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:08:52
23.
59.
23.
Herznach, Lara
12.
WK U10
2010
4014
DE
00:08:52
24.
60.
24.
Vispi, Eva
13.
WK U10
2010
4005
LU
00:08:59
25.
64.
26.
Spagnoli, Alessandra
15.
WK U10
2010
4074
DE
GS Langsur
00:09:21
26.
65.
39.
Kaiser, Leon
27.
MK U10
2010
4072
DE
GS Langsur
00:09:40
27.
66.
27.
Soltani, Yasmin
16.
WK U10
2010
4052
DE
GS Trierweiler
00:09:41
28.
67.
40.
Vollmer, Hendrik
28.
MK U10
2010
4102
DE
TUS Mosella Schweich
00:09:58
29.
68.
41.
Bamberger, Bastian
29.
MK U10
2010
4056
DE
GS Trierweiler
00:10:05
30.
69.
42.
Zeciu, Alexandru
30.
MK U10
2010
4013
RO
00:10:09
31.
70.
28.
Herber, Thalia
17.
WK U10
2010
4073
DE
GS Langsur
00:10:11
32.
71.
43.
Hild, Matthis
31.
MK U10
2010
4060
DE
GS Trierweiler
00:10:13