Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Ergebnisse
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Disziplin wechseln:
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Resch, Michael
1.
M11
DEU
SV Schleid
00:05:24
2.
2.
2.
Ritter, Henry
1.
MK U10
DEU
SV Schleid
00:05:24
3.
3.
3.
Ewen, Simon
1.
M10
DEU
00:05:24
4.
4.
4.
Teusch, Jonas
2.
MK U10
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:40
5.
7.
6.
Vollmann, Moritz
2.
M10
DEU
Enztalläufer Mettendorf
00:05:51
6.
8.
7.
Braun, Robin
3.
M10
DEU
SV Schleid
00:05:51
7.
9.
8.
Oeffling, Florian
2.
M11
DEU
SV Schleid
00:05:52
8.
10.
2.
Metz, Malou
1.
W11
DEU
Mannheimer Hockey-Club
00:05:58
9.
12.
9.
Schmidt, Niklas
3.
M11
DEU
00:05:59
10.
13.
10.
Gasper, Cetric
4.
M10
DEU
SV Oberweis
00:06:08
11.
14.
4.
Krämer, Dorothea
2.
W11
DEU
00:06:08
12.
16.
5.
Neises, Ina
2.
W10
DEU
DJK Irrel
00:06:12
13.
17.
12.
Baum, Noah
6.
M10
DEU
00:06:13
14.
21.
16.
Kuhl, Fabian
7.
MK U10
DEU
TV -Bitburg
00:06:33
15.
22.
17.
Meiers, Noah
8.
MK U10
DEU
SV Schleid
00:06:36
16.
23.
6.
Metz, Anouk
2.
WK U10
DEU
Mannheimer Hockey-Club
00:06:37
17.
24.
18.
Pesch, Theo
9.
MK U10
DEU
SV Schleid
00:06:40
18.
25.
7.
Ritter, Luise
1.
WK U8
DEU
SV Schleid
00:06:43
19.
27.
20.
Reuter, Leander
7.
M10
DEU
00:06:48
20.
28.
8.
Braun, Rosalie
2.
WK U8
DEU
SV Schleid
00:06:49
21.
31.
10.
Schmidt, Madita
4.
W10
DEU
00:07:01
22.
36.
24.
Bens, Simon
13.
MK U10
DEU
00:07:22
23.
41.
28.
Neises, Jona
2.
MK U8
DEU
DJK - Irrel
00:07:39
24.
42.
14.
Kuhl, Lena
3.
WK U8
DEU
TV -Bitburg
00:07:58
25.
43.
29.
Nilles, Felix
3.
MK U8
DEU
00:08:00
26.
44.
30.
Spichale, Dario
9.
M10
DEU
00:08:12
27.
46.
32.
Fandel, Tilo
5.
MK U8
DEU
SV Bettingen
00:09:10
28.
47.
33.
Hamper, Leon
4.
M11
DEU
00:09:41
29.
48.
34.
Kuhl, Timo
6.
MK U8
DEU
TV -Bitburg
00:10:49
30.
49.
15.
Walter, Clara
6.
W10
DEU
00:11:14