Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Ergebnisse
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Disziplin wechseln:
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Resch, Michael
1.
M11
DEU
SV Schleid
00:05:24
2.
2.
Ritter, Henry
1.
MK U10
DEU
SV Schleid
00:05:24
3.
3.
Ewen, Simon
1.
M10
DEU
00:05:24
4.
4.
Teusch, Jonas
2.
MK U10
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:40
5.
5.
Düro, Cian
3.
MK U10
IRL
Tri-Post Trier
00:05:46
6.
1.
Brandenburger, Pia
1.
W10
LUX
Celtic Diekirch
00:05:48
7.
6.
Vollmann, Moritz
2.
M10
DEU
Enztalläufer Mettendorf
00:05:51
8.
7.
Braun, Robin
3.
M10
DEU
SV Schleid
00:05:51
9.
8.
Oeffling, Florian
2.
M11
DEU
SV Schleid
00:05:52
10.
2.
Metz, Malou
1.
W11
DEU
Mannheimer Hockey-Club
00:05:58
11.
3.
Havé, Joy
1.
WK U10
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:05:58
12.
9.
Schmidt, Niklas
3.
M11
DEU
00:05:59
13.
10.
Gasper, Cetric
4.
M10
DEU
SV Oberweis
00:06:08
14.
4.
Krämer, Dorothea
2.
W11
DEU
00:06:08
15.
11.
Zeimetz, Henrik
5.
M10
D
SG Oberweis/Bettingen E-Jgd.
00:06:09
16.
5.
Neises, Ina
2.
W10
DEU
DJK Irrel
00:06:12
17.
12.
Baum, Noah
6.
M10
DEU
00:06:13
18.
13.
Hontheim, Julian
4.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:06:16
19.
14.
Hankes, Leonard
5.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:06:22
20.
15.
Viktor, Joel
6.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:06:29
21.
16.
Kuhl, Fabian
7.
MK U10
DEU
TV -Bitburg
00:06:33
22.
17.
Meiers, Noah
8.
MK U10
DEU
SV Schleid
00:06:36
23.
6.
Metz, Anouk
2.
WK U10
DEU
Mannheimer Hockey-Club
00:06:37
24.
18.
Pesch, Theo
9.
MK U10
DEU
SV Schleid
00:06:40
25.
7.
Ritter, Luise
1.
WK U8
DEU
SV Schleid
00:06:43
26.
19.
Molitor, Peter
10.
MK U10
D
00:06:43
27.
20.
Reuter, Leander
7.
M10
DEU
00:06:48
28.
8.
Braun, Rosalie
2.
WK U8
DEU
SV Schleid
00:06:49
29.
9.
Reche, Emily
3.
W10
D
Garde Oberweis
00:06:53
30.
21.
Zeimetz, Karsten
11.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:06:53
31.
10.
Schmidt, Madita
4.
W10
DEU
00:07:01
32.
11.
Bollig, Emma
5.
W10
D
Garde Oberweis
00:07:02
33.
22.
Bohn, Jakob
12.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:07:09
34.
12.
Neises, Paula
3.
W11
D
Garde Oberweis
00:07:12
35.
23.
Van den Herik, Jan
1.
MK U8
LUX
00:07:17
36.
24.
Bens, Simon
13.
MK U10
DEU
00:07:22
37.
25.
Wagner, Leon
8.
M10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:07:28
38.
26.
Heltemes, Joshua
14.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:07:32
39.
13.
Keil, Diana
3.
WK U10
D
Garde Oberweis
00:07:33
40.
27.
Kolf, Simon
15.
MK U10
D
SG Oberweis/Bettingen F-Jgd.
00:07:35
41.
28.
Neises, Jona
2.
MK U8
DEU
DJK - Irrel
00:07:39
42.
14.
Kuhl, Lena
3.
WK U8
DEU
TV -Bitburg
00:07:58
43.
29.
Nilles, Felix
3.
MK U8
DEU
00:08:00
44.
30.
Spichale, Dario
9.
M10
DEU
00:08:12
45.
31.
Keil, Danny
4.
MK U8
D
Garde Oberweis
00:08:45
46.
32.
Fandel, Tilo
5.
MK U8
DEU
SV Bettingen
00:09:10
47.
33.
Hamper, Leon
4.
M11
DEU
00:09:41
48.
34.
Kuhl, Timo
6.
MK U8
DEU
TV -Bitburg
00:10:49
49.
15.
Walter, Clara
6.
W10
DEU
00:11:14