Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Bitburger Stadtlauf 2019
1 km Lauf
26. Bitburger Stadtlauf 2019
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Rundenzeiten 5 km .pdf
Rundenzeiten 10 km.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
113.
56.
Kruppert, Marlene
23.
WU10
2011
713
DEU
DJK Eintracht DIST
00:06:59 (00:07:17)
102.
114.
57.
Löw, Yvonne
7.
W--
1978
619
DEU
SV Kyllburg
00:06:59 (00:07:15)
103.
115.
58.
Handy, James
6.
MU16
2005
772
DEU
Buddylauf
00:06:59 (00:07:01)
104.
116.
59.
Feltes, Damian
30.
MU10
2011
644
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:59 (00:06:58)
105.
117.
60.
Thommes, Nick
13.
MU8
2013
669
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:01 (00:07:21)
106.
118.
58.
Cheaib, Tessnym
24.
WU10
2010
641
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:01 (00:07:22)
107.
119.
59.
Fandel, Ida
25.
WU10
2011
789
DEU
Buddylauf
00:07:02 (00:07:05)
108.
121.
61.
Meschar, Levke Maria
27.
WU10
2011
715
DEU
DJK Eintracht DIST
00:07:08 (00:07:25)
109.
122.
62.
Weber, Maja
8.
WU12
2009
682
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:09 (00:07:29)
110.
124.
61.
Billen, Jonas
3.
M--
2001
783
DEU
Buddylauf
00:07:10 (00:07:21)
111.
125.
62.
Krause, Sascha
4.
M--
1998
795
DEU
Buddylauf
00:07:10 (00:07:21)
112.
126.
64.
Colling, Mara
5.
WU16
2005
810
DEU
Buddylauf
00:07:11 (00:07:15)
113.
127.
65.
Colling, Hanna
6.
WU16
2005
809
DEU
Buddylauf
00:07:12 (00:07:14)
114.
128.
66.
Nathem, Clara
7.
WU16
2004
821
DEU
Buddylauf
00:07:12 (00:07:15)
115.
129.
67.
Amato, Serenity
8.
WU16
2005
771
DEU
Buddylauf
00:07:12 (00:07:16)
116.
130.
68.
Schuh, Hannah
15.
WU8
2013
717
DEU
DJK Eintracht DIST
00:07:13 (00:07:30)
117.
131.
69.
Grengs, Christine
8.
W--
1974
849
DEU
St.Matthy
00:07:13 (00:07:28)
118.
132.
70.
Walscheid, Emma
3.
WU14
2007
829
DEU
Buddylauf
00:07:13 (00:07:17)
119.
133.
71.
Bretz, Steffi
4.
WU14
2006
770
DEU
Buddylauf
00:07:14 (00:07:16)
120.
134.
72.
Seiwert, Anna
28.
WU10
2011
737
DEU
GS St. Mätthi
00:07:14 (00:07:28)
121.
135.
73.
Limam, Lalouna
29.
WU10
2011
858
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:15 (00:07:41)
122.
136.
63.
Grengs, Niklas
31.
MU10
2010
726
DEU
GS St. Mätthi
00:07:15 (00:07:28)
123.
138.
65.
Rahni, Jason
32.
MU10
2011
658
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:20 (00:07:44)
124.
139.
66.
Heinz, Felix
33.
MU10
2010
729
DEU
GS St. Mätthi
00:07:21 (00:07:30)
125.
140.
74.
Schorn, Lotta
30.
WU10
2011
634
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:23 (00:07:52)
126.
142.
67.
Regelski, Mark
5.
M--
1971
709
DEU
TV -Bitburg
00:07:24 (00:07:39)
127.
143.
76.
Regelski, Lina
32.
WU10
2011
708
DEU
TV -Bitburg
00:07:25 (00:07:39)
128.
144.
77.
Schädlich, Emma
33.
WU10
2011
654
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:26 (00:07:49)
129.
145.
78.
Altendorf, Theresa
34.
WU10
2011
719
DEU
GS St. Mätthi
00:07:28 (00:07:42)
130.
146.
79.
Kreinz, Carolina
16.
WU8
2015
752
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:28 (00:07:55)
131.
147.
80.
Fischer, Antonia Luna
10.
WU12
2009
606
DEU
00:07:29 (00:07:46)
132.
148.
81.
Neimanns, Emma
35.
WU10
2011
733
DEU
GS St. Mätthi
00:07:32 (00:07:46)
133.
149.
68.
Baumann, Finn
14.
MU8
2012
642
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:32 (00:08:00)
134.
150.
82.
Ewen, Viktoria
36.
WU10
2010
722
DEU
GS St. Mätthi
00:07:33 (00:07:50)
135.
151.
83.
Mohr, Anne
9.
W--
1987
743
DEU
GS St. Mätthi
00:07:34 (00:07:51)
136.
153.
85.
Antoine, Emma
38.
WU10
2011
647
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:35 (00:07:58)
137.
154.
69.
Garcon, Nicolas
15.
MU8
2012
622
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:36 (00:08:00)
138.
155.
70.
Steffen, Joachim
6.
M--
1968
755
DEU
00:07:36 (00:07:50)
139.
156.
86.
Bretz, Lillyen
39.
WU10
2011
677
DEU
00:07:38 (00:07:41)
140.
157.
87.
Lacher, Frida
40.
WU10
2011
731
DEU
GS St. Mätthi
00:07:38 (00:07:50)
141.
158.
71.
Peters, Marko
7.
M--
1987
627
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:41 (00:08:04)
142.
159.
72.
Willems, Logan
34.
MU10
2011
857
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:42 (00:08:06)
143.
160.
88.
Sockel, Ida
17.
WU8
2013
626
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:42 (00:08:04)
144.
161.
73.
Zekaj, Albes
35.
MU10
2010
646
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:42 (00:08:04)
145.
162.
74.
Hölzle, Luis
16.
MU8
2012
667
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:44 (00:08:03)
146.
163.
75.
Nora, Luca
17.
MU8
2013
668
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:44 (00:08:04)
147.
164.
89.
Elsen, Lena
18.
WU8
2013
630
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:45 (00:08:08)
148.
165.
90.
Hufen, Jasmin
10.
W--
1999
837
DEU
Buddylauf
00:07:45 (00:08:00)
149.
166.
91.
Weber, Marie
41.
WU10
2010
653
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:46 (00:08:14)
150.
167.
92.
Näfken, Sarah
11.
W--
2001
822
DEU
Buddylauf
00:07:46 (00:08:01)
151.
169.
94.
Schmolke, Hayden
19.
WU8
2012
687
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:50 (00:08:11)
152.
171.
96.
van der Meer, Anna
12.
W--
1999
828
DEU
Buddylauf
00:07:52 (00:08:00)
153.
172.
76.
Wagner, Jonas
18.
MU8
2012
777
DEU
Buddylauf
00:07:52 (00:07:54)
154.
173.
97.
Bätz, Janina
44.
WU10
2011
855
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:52 (00:08:17)
155.
174.
98.
Gertig, Anka
13.
W--
1997
832
DEU
Buddylauf
00:07:53 (00:08:00)
156.
175.
99.
Toss, Ann-Jolie
14.
W--
2001
839
DEU
Buddylauf
00:07:53 (00:07:54)
157.
176.
77.
Hänsli, Sascha
8.
M--
1996
799
DEU
Buddylauf
00:07:54 (00:08:00)
158.
177.
100.
Hackenberger, Charlotte
20.
WU8
2012
624
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:56 (00:08:22)
159.
178.
78.
Britz, Maurice
9.
M--
2000
798
DEU
Buddylauf
00:07:56 (00:07:57)
160.
179.
79.
Hackenberger, Bernd
10.
M--
1978
625
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:57 (00:08:21)
161.
180.
101.
Zareva, Nia
45.
WU10
2010
655
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:57 (00:08:19)
162.
181.
102.
Thomas, Lara
9.
WU16
2005
712
DEU
JSG Schleidenbach
00:07:59 (00:08:18)
163.
182.
80.
Eppers, Niklas
11.
MU12
2008
699
DEU
00:08:02 (00:08:17)
164.
183.
81.
Fandel, Marco
11.
M--
1977
790
DEU
Buddylauf
00:08:03 (00:08:05)
165.
184.
82.
Ritter, Andreas
12.
M--
2002
761
DEU
Buddylauf
00:08:03 (00:08:10)
166.
185.
83.
May, Bernd
13.
M--
1966
803
DEU
Buddylauf
00:08:04 (00:08:10)
167.
186.
84.
Kisoka, Jannis
36.
MU10
2011
773
DEU
Buddylauf
00:08:07 (00:08:08)
168.
187.
103.
Reifer, Michèle
15.
W--
1996
824
DEU
Buddylauf
00:08:12 (00:08:18)
169.
188.
85.
Weber, Arnold
14.
M--
1956
805
DEU
Buddylauf
00:08:15 (00:08:18)
170.
189.
86.
Weber, Ludwig
15.
M--
1968
807
DEU
Buddylauf
00:08:15 (00:08:18)
171.
190.
87.
Fandel, Fabian
7.
MU16
2005
784
DEU
Buddylauf
00:08:16 (00:08:19)
172.
191.
88.
Jenkins, Jake
16.
M--
1988
680
DEU
GS Bitburg Nord
00:08:19 (00:08:47)
173.
192.
104.
Berger, Tamia
46.
WU10
2011
679
DEU
GS Bitburg Nord
00:08:19 (00:08:47)
174.
193.
89.
Kirsch, Mario
17.
M--
1999
800
DEU
Buddylauf
00:08:42 (00:08:56)
175.
194.
105.
Riemann, Lisa
16.
W--
1993
706
DEU
Westeifel Werke Hermesdorf
00:08:51 (00:09:11)
176.
195.
106.
Michaela, Schwinnen
17.
W--
1964
707
DEU
Westeifel Werke Hermesdorf Bet
00:08:54 (00:09:15)
177.
196.
90.
Stefan, Spartz
18.
M--
1979
705
DEU
Westeifel Werke Hermesdorf
00:08:55 (00:09:15)
178.
197.
91.
Johanns, Jan
8.
MU16
2005
764
DEU
Buddylauf
00:08:56 (00:09:03)
179.
198.
107.
Johanns, Jule
11.
WU12
2008
763
DEU
Buddylauf
00:08:58 (00:09:03)
180.
199.
108.
Höschel, Mia
47.
WU10
2011
750
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:58 (00:08:57)
181.
200.
109.
Gertig, Natascha
18.
W--
1996
833
DEU
Buddylauf
00:08:58 (00:09:06)
182.
201.
110.
Fandel, Martina
19.
W--
1977
797
DEU
Buddylauf
00:08:58 (00:09:06)
183.
202.
111.
Kaisen, Maren
12.
WU12
2008
850
DEU
00:09:00 (00:09:15)
184.
203.
112.
Apel, Claudia
20.
W--
1975
808
DEU
Buddylauf
00:09:08 (00:09:19)
185.
204.
113.
Hauer, Karina
21.
W--
1978
775
DEU
Buddylauf
00:09:09 (00:09:16)
186.
205.
114.
Meiers, Mattea
5.
WU14
2007
820
DEU
Buddylauf
00:09:10 (00:09:13)
187.
206.
115.
Ampütte, Nathalie
22.
W--
1998
831
DEU
Buddylauf
00:09:10 (00:09:18)
188.
207.
116.
Lucas, Chantal
10.
WU16
2004
766
DEU
Buddylauf
00:09:12 (00:09:14)
189.
208.
117.
Klassen, Lisa
48.
WU10
2011
768
DEU
Buddylauf
00:09:15 (00:09:18)
190.
209.
118.
Conrad, Emily
6.
WU14
2007
813
DEU
Buddylauf
00:09:25 (00:09:32)
191.
210.
119.
Frederick, Katelynn
11.
WU16
2005
812
DEU
Buddylauf
00:09:25 (00:09:32)
192.
211.
120.
Pinnow, Pia
13.
WU12
2009
780
DEU
Buddylauf
00:09:28 (00:09:36)
193.
212.
121.
Schultz, Cara
23.
W--
1998
825
DEU
Buddylauf
00:09:28 (00:09:34)
194.
213.
92.
Hasoyan, Karen
9.
MU16
2005
774
DEU
Buddylauf
00:09:28 (00:09:35)
195.
214.
122.
Jakoby, Melanie
24.
W--
2002
793
DEU
Buddylauf
00:09:29 (00:09:36)
196.
215.
93.
Endres, Lukas
19.
M--
2002
760
DEU
Buddylauf
00:09:35 (00:09:47)
197.
216.
94.
Endres, Bernd
20.
M--
1988
791
DEU
Buddylauf
00:09:37 (00:09:49)
198.
217.
123.
Cheaib, Schahwar
14.
WU12
2009
649
DEU
GS Bitburg Nord
00:09:42 (00:10:04)
199.
218.
124.
Cheaib, Sundos
21.
WU8
2012
628
DEU
GS Bitburg Nord
00:09:54 (00:10:16)
200.
219.
125.
Colling, Claudia
25.
W--
1973
660
DEU
GS Bitburg Nord
00:09:55 (00:10:20)