Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
24. Spiridon Beschlaf 2018
Teilnehmerliste
24. Spiridon Beschlaf 2018
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
5km
Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schiltz
Steven
1986
158
LUX
Lanternes Rouges
CONTI
FABIO
1981
159
LUX
Reisch
Mathias
1955
163
LUX
NSL Stroossen
Frederes
Daniel
1985
522
LU
Tondt
Marco
1963
510
L
Lafclub Walfer
Da Silva ferreira
Johnny
1984
365
LUX
Schrëtt fier schrëtt
Da Silva ferreira
Johnny
1984
Luxembourg
Schrëtt fier schrëtt
Fisch
Yves
1978
517
LU
CAEG
MULLER
Wesley
1989
168
LUX
McCabe
Andrew
1971
171
IRE
BEN KHEDHER
Mohamed
1958
472
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
Zender
Kevin
1982
173
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hildenbrand
Tobias
1988
176
GER
SCHOLTES
Jos
1945
278
LUX
kein
Fleming
David
1977
177
LUX
LIPOLD
Mikaël
1972
178
FRA
Wolff
Romain
1951
179
LUX
AS CFL
Moreira
Antonio
1964
180
PRT
Giorgetti
Gomes Pagaimo
Carlos
1973
181
PRT
Giorgetti
Fortunato
Jose
1969
182
PRT
Giorgetti
Ribeiro
Filipe
1991
183
LUX
Giorgetti
Balon
Arnaud
1985
184
BEL
Giorgetti
Do Carmo Lourenço
Valentim
1972
185
PRT
Giorgetti
Ferraz
Mario
1975
186
PRT
Giorgetti
Tomas
Filipe
1986
187
BEL
Gonçalves Cal
Antonio
1977
188
PRT
Giorgetti
Barros
Antonio
1971
189
PRT
Giorgetti
Pinto
André
1983
190
PRT
Giorgetti
Bock
Ben
1988
191
LUX
Gross
Jürgen
1966
DEU
Cliärrwer Loof Treff
Demange
Didier
1981
192
SWZ
Temenos
Muno
Dave
1980
193
LUX
Muno
Jerry
1978
194
LUX
Garcia
Daniel
1988
195
LUX
Trilux
Feancesco
Montirosso
1953
Italien
Montirosso
Francesco
1953
196
ITA
Martin
Charel
1986
197
LUX
Koch
Edmond
1957
199
LUX
Feola
Michele
1965
302
ITA
LG Langsur
Metz
Jean-Marie
1987
202
LUX
One man show
MERSCH
Albert
1967
530
LUX
Croix-Rouge luxembourgeoise
Hoogveld
Roel
1977
205
NLD
-
Roth
Claude
1965
206
LUX
Delphi Technologies
Farrugia
Nicky
1983
207
MLT
Notermans
Guy
1965
209
LUX
CAD
Wolff
Lucien
1950
488
LUX
Lieners
Yannick
1988
4
LUX
C.A.Bieles
De Langle
Médéric
1992
211
FRA
Trilux
Krombach
Christian
1972
LUX
Reuter
Daniel
2002
214
LUX
Trispeed Mamer
Kirchen
Mil
1964
215
LUX
Celtic Diekirch
Watelet
Julien
1985
216
LUX
Lopes
David
1985
217
LUX
Amicale Post Luxembourg
ARCO-RUBINO
Kevin
1993
218
BEL
May
Marcel
1953
219
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Martins
Michel
1985
220
LUX
Ferreira
Adriano
1972
222
POR
Linckels
Serge
1971
223
LUX
Sebaoui
Ali
1966
224
FRA
Autocenter Goedert
Steil
Thomas
1962
303
DEU
LG Langsur
Tavares
Pedro
1989
225
LUX
Combatbarn
Duro
Christopher
1988
226
LUX
Combatbarn
Ceccacci
Jean Pierre
1968
227
ITA
BILLET
Thomas
1985
229
FRA
Leider
Roland
1965
230
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Willette
Herve
1973
231
FRA
Trityc
Vanglovskij
Michail
1984
580
LUX
Frank
Raphael
1982
385
L
CA Belvaux
Tintinger
Steve
1985
233
FRA
JSA Audun le Tiche
D'Alessandro
Luca
1986
372
ITA
Weber
Roland
1967
276
LUX
CA Dudelange
Correia Duarte
Marcio Miguel
1980
234
PT
Reiffers
Michel
1955
235
LUX
Laftreff Leideléng
Feltgen
Pierrot
1955
236
LUX
FLA - LL
Thill
Tom
1981
239
LUX
Vandendries
Gilles
1983
240
LUX
Welleschter Musék
Schumacher
Jean-Paul
1986
242
LUX
Yeral
Daniel
1987
245
DEU
Sohn
Michael
1984
246
DEU
Lallmang
Ronny
1985
248
LUX
Olympia Clausen
Geraldo
Daniel
2000
249
POR
Fernandes
Mauricio
1967
250
POR
Schmit
Jacques
1985
251
LUX
Longman
Paul
1962
252
GBR
Mancini
Christian
1987
253
LUX
Laf a Friess Treff
Lopico
Franck
1974
254
FRA
Scarafino
Roberto
1977
255
LUX
Disewiscourt
Marc
1984
256
LUX
Janssen-Bennynck
Thibault
1988
257
FRA
Robert
Romain
1986
259
FRA
Remakel
Sven
1989
260
LUX
Armee.lu / CAD
Biancalani
Ludovic
1977
261
FRA
LB Coaching
Deschuyteneer
Marc
1979
262
BEL
Tortues Meslinoises
ALMEIDA
Nuno
1978
263
POR
kns
Olinger
Alex
1968
264
LUX
Persuric
Sebastian
1992
265
LUX
PONDEL
Mateusz
1980
266
POL
Fiorino
Nico
1991
267
LUX
Badminton Kayldall
Fiorino
Sascha
1993
268
LUX
Badminton Kayldall
Schaack
Christian
1979
269
LUX
Badminton Kayldall