Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
24. Spiridon Beschlaf 2018
Teilnehmerliste
24. Spiridon Beschlaf 2018
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
5km
Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Beck
Guy
1970
5
LUX
Weiler Tower Runners
Gonner
Stephanie
1991
6
LUX
Klonski
Luc
1978
7
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
MACIEIRA
Nuno
1974
8
LUX
Kichechef
Mendes
Sandra
1989
9
LUX
Richard
Maximilian
1990
10
LUX
Duschène
Tamara
1986
11
LUX
Duschene
Deborah
1988
12
LUX
obertin
liza
1990
LUX
XHAFERAJ
Shefiko
1983
13
LUX
Haan
Fernand
1962
14
LUX
Adde
Eloise
1977
15
FRA
Hein
Patrick
1972
16
FRA
Fdcrunning
Hesse
Anne
1969
17
LUX
Fdcrunning
Sibson
Robert
1975
18
GBR
Anselmi
Karine
1988
19
FRA
Bonnet
Jonathan
1986
20
FRA
Jander
Diane
1981
21
LUX
coach4you
gueugniau
graziella
1985
FRA
Kaufmann
Luc
1986
22
LUX
Martins
Brigitte
1983
23
LUX
BALAGUER
Laura
1982
24
LUX
Martins
Andreia
1988
25
PRT
Kore
Martins
1982
26
LVA
Nathalie
Valentiny
1980
27
LUX
Dentzer
Anne-Marie
1984
28
LUX
Nigro
Yoann
1985
29
ITA
Nigro-Degano
Sarah
1986
30
LUX
Brandenburger
Ben
1984
31
LUX
Bengtsson
Katarina
1973
32
SWE
Cum
Vanessa
1984
33
LUX
Bruns
Hildegard
1966
34
DEU
LG Langsur
Vercauteren
Marc
1980
35
BEL
Sonnet
Christine
1975
36
BEL
Palermo
Sandy
1973
37
LUX
sandy.hut@education.lu
Kaufmann
Jeff
1989
38
LUX
Ney
Nathalie
1985
39
LUX
Linster
Kevin
1983
40
LUX
Sedrani
Anna
1988
41
LUX
Wolfsteller
Michael
1989
42
LUX
Schiavone
Claude
1987
43
LUX
ODE
Fanette
1986
44
FRA
Koch
Yves
1984
45
LUX
Amicale Post Luxembourg
Longhino
Marc
1983
46
LUX
./.
Mertz
Claude
1986
47
LUX
Fahlur
Samantha
1986
48
SWE
Procacci
Jemp
1962
499
LUX
Fc Kaerch
GLOD
Michel Patrick (Padd
1970
49
LUX
Spiridon08 / FLA-LL
Colinet
Catherine
1966
50
BEL
GIGANTE
STEFANO
1973
321
LUX
Materazzi
Andy
1985
51
LUX
Morales
Nathalie
1986
52
LUX
Della Siega
Céline
1978
53
LUX
Merckes
Anja
1979
54
LUX
SCHROEDER
Mike
1980
55
LUX
Capa
KREIN
Bakta
1975
56
FRA
FARYS
Dominique
1974
57
LUX
MORANA
Kozeta
1985
58
ALB
Galtié
Aude
1978
59
FRA
Vaz Dos Santos
Judite
1974
60
POR
Capa Ettelbruck
Birtles
Aleksander
1989
61
GBR
Birtles
Samuel
1954
62
GBR
Thuy
Dan
1977
63
LUX
Sfeet - Fat Betty
Debattista
Miguel
1978
64
MLT
Wies
Frank
1975
65
LUX
Croix-rouge Luxembourgeoise
Dindelli
Luca
1979
66
ITA
Zanon
Vincent
1981
315
LUX
WENGLER
Viviane
1962
364
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
Muller
Candy
1989
67
LUX
WENGLER
Guy
1943
363
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
Ligier
Melodie
1989
68
FRA
Wampach
Nicole
1953
69
LUX
FLA LL
Chou
Diana
1987
70
CUB
Garriga
Dhayana
1985
71
CUB
Reding
Christiane
1952
72
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reis
Barbara
1981
73
POR
Ruppert
Dani
1971
74
LUX
Krischel
Michel
1981
75
LUX
Quispe Pumalloclla
Roxana
1978
76
LUX
Dawir
Marc
1983
77
LUX
Heinericy
Sandy
1973
78
LUX
Bianco
Carine
1972
79
FRA
Weill
Rejane
1972
539
LU
Ney
Patty
1979
LUX
Noirel
Julie
1984
80
FRA
trityc
Agnes
Lynn
1988
81
LUX
Muller
Michel
1988
82
LUX
ALMEIDA NOGUEIRA
Alex
1984
83
POR
Rodrigues
Mariana
1997
POR
Zeyen
Malou
1988
84
LUX
KOROGLANOGLOU
Savas
1981
LUX
Nuszkowski
Annick
1986
85
LUX
WEBER
Valerie
1977
471
LUX
Speltz
Nora
1989
86
LUX
Brever
Tom
1974
87
LUX
Loureiro
Daniel
1986
Portugai
K'ILL AM ALL
Thyes
Myriam
1971
88
LUX
Freres
Eva
1986
89
BEL
SUNNEN
Gerard
1958
90
LUX
Weber
Veronique
1990
549
LUX