Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln (Bambinilauf 300 m)
Halbmarathon 21.200 m
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Walking und Nordic Walking 6000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
1600 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
GesundLand Strecke 7000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambinilauf 300 m
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Bost
Bela
98
DEZ
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schmitz
Pauline
99
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Hadamus
Ben
101
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Hadamus
Emma
102
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Probst
Fabian
103
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Probst
Greta
104
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Bitner
Mila-Celine
105
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Hunz
Jakob
100
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Müller
Finn
106
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schmid
Mila
107
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Müller
Mara
108
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Baumann
Penny
109
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schröder
Marlon
110
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schäfer
Mila
111
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schäfer
Max
112
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schmitz
Simon
113
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schmitz
Elias
114
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Jax
Lina
115
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schneider
Tim
116
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Schmitz
Juna
117
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Müller
Mathilda
118
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Wollenweber
Noel
119
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
Bettendorf
Nico
LUX
LG Langsur
Frankenbad
Mia
126
DEU
Tus 05 Daun
Körsten
Barbara
145
D
Reufsteck
Anni
127
DEU
Tus 05 Daun
Schömer
Leon
134
DEU
Kita Dockweiler
Mandel
Amy
136
DEU
Kita Dockweiler
Kober
Gabriel
902
DEU
Kita Oberstadtfeld
Ponce reyes
Cian
128
DEU
Lenarz
Janosch
133
DEU
Integrative Kita Daun
Shahin
Mohamed
135
DEU
Amend
Mila
131
DEU
Krahl
Benjamin
132
DEU
Kita Arche Noah Strohn