Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
Walking und Nordic Walking 6000 m
Disziplin wechseln (Walking und Nordic Walking 6000 m)
Halbmarathon 21.200 m
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Walking und Nordic Walking 6000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
1600 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
GesundLand Strecke 7000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Walking und Nordic Walking 6000 m
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Wild
Peter
4101
DEU
Fölsche
Jeannette
4102
NLD
Van Diepen
Ellen
4103
NLD
Lycurgus
Wagner
Kornelia
4104
DEU
TuS Kempershöhe 1964 e.V.
HAAS
Wilma
4105
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatungsgesellschaft
Mendel
Eva Maria
4106
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatungsgesellschaft
Mohnen
Arnold
4135
DEU
Eifelläufer Bitburg
Steinkrauss
Michaela
4107
DEU
RSV Gerolstein
Monschauer
Frank
4108
DEU
LG Laacher See
Reeuwijk
Gemma
4109
NLD
Lycurgus
Kutscheid
Elke
4131
DEU
LG Eifelläufer
Esper
Anna
4110
DEU
LT Untermosel
Römer
Heinz Peter
4111
DEU
Unicef Deutschland
Görg
Johannes
4112
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
Ruhe
Kerstin
4113
DEU
Rickfelder
Christiane
4114
DEU
Ruhe
Thomas
4115
DEU
Monreal
Hiltrud
4116
DEU
Crefeld
Cristina
4117
DEU
Maul
Hannelore
4118
DEU
IAC Düren
Maul
Hans-Erich
4119
DEU
IAC Düren
Tucholke
Alicja
4120
POL
IAC Düren
Schuchmann
Erwin
4121
DEU
IAC Düren
Günther
Klaudia
4122
DEU
IAC Düren
Volk
Gudrun
4123
DEU
Volk
Hans-Joachim
4098
DEU
Diedrichs
Helga
4132
DEU
Steuerbüro Stephani
Klassmann-Laux
Judith
4099
DEU
Volksbank RheinAhrEifel
Malburg
Margit
4136
DEU
L+W Hetzerath
Hofer
Sandra
4137
DEU
L+W Hetzerath
Gouverneur
Sabine
4133
DEU
L+W Hetzerath
Eiden
Waltraud
4138
DEU
L+W Hetzerath
Rau
Gertrud
4139
DEU
L+W Hetzerath
Schmidt
Anke
4094
DEU
apra norm
Nover
Mark
539
DEU
Median Kliniken Daun
Ziegler
Nicole
4140
DEU
Vulkanläufer
Vankerkom
Bärbel
4141
DEU
a smile for nepal
Lackas
Judith
4142
DEU
a smile for nepal
Bous
Ulla
4143
DEU
a smile for nepal
Müller
Christa
4144
DEU
a smile for nepal
Prinz
Jutta
4145
DEU
a smile for nepal
Loibl
Rita
4146
DEU
a smile for nepal
Richter
Frank
4124
DEU
Median Kliniken Daun
Metzig
Thomas
4125
DEU
Median Kliniken Daun
Ecker
Roland
4126
DEU
Median Kliniken Daun
Beyenburg
Claudia
4127
DEU
Median Kliniken Daun
Donal
Lucey
4128
DEU
Median Kliniken Daun
Elsen
Sabine
4129
DEU
Median Kliniken Daun
Van Kell
Bernadette
4130
DEU
Median Kliniken Daun
Scory
Michaela
4147
DEU
Stopa
Claudia
4148
DEU
Schmitz
Heike
4149
DEU
Tomelzik
Beatrice
4134
DEU
Ochtendung
Gitzen
Margit
4151
DEU
TG Oberlahnstein
Preß
Hildegard
4150
DEU
Vulkanläufer
Thrun
Ludmilla
536
DEU
Median Kliniken Daun
Sayari
Monia
538
DEU
Median Kliniken Daun
Minette
Jean
540
DEU
Median Kliniken Daun
Sommer
Raymond
4154
DEU
Sommer
Marie-Anne
4153
DEU
Gburrek
Thomas
1160
DEU
Schuster
Monika
4152
DEU
LG Laacher See