Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
800 m Mädchen
Disziplin wechseln (800 m Mädchen)
Halbmarathon 21.200 m
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Walking und Nordic Walking 6000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
1600 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
GesundLand Strecke 7000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
800 m Mädchen
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Melchert
Tiara
724
DEU
Nys
Zelia
725
DEU
Reck
Susanne
701
DEU
TUS 05 DAUN HANDBALL
Otten
Alina
726
DEU
Götten
Ronja
702
DEU
Gärtner
Julie
703
DEU
TuS 05 Daun
Junemann
Katharina
728
DEU
Tus 05 Daun Handball
Becker
Isabella
729
DEU
Tus 05 Daun Handball
Kutscheid
Marie
730
DEU
Tus 05 Daun Handball
Jaruschka
Jara
731
DEU
TUS 05 DAUN HANDBALL
Herold
Leonie
704
DEU
Leismann
Jana
705
DEU
Frida
Homann
706
DEU
Hamsterradläufer
Sartoris Arismendi
Gabriela
707
DEU
Vulkanläufer
Sartoris Arismendi
Antonia
708
DEU
Vulkanläufer
Homann
Cleo
709
DEU
Hamsterradläufer
Mäckler
Lilia
711
DEU
Schneiders
Antonia
846
DEU
Krumbach
Leonie
712
DEU
Jugendhof Wolf
Krumbach
Sofie
713
DEU
Jugendhof Wolf
Cerjan
Lucija Sissi
732
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
Kutscheid
Hanna
714
DEU
LG Eifelläufer
Becker
Mia Lisa
715
DEU
Schule am Pulvermaar
Lätsch
Jette
716
DEU
Schule am Pulvermaar
Marten
Marie
717
DEU
Schule am Pulvermaar
Alt
Nele
718
DEU
Schule am Pulvermaar
Becker
Maja
719
DEU
Schule am Pulvermaar
Heinz
Frieda
720
DEU
Schule am Pulvermaar
Ratkovic
Lana
721
DEU
Schule am Pulvermaar
Becker
Lia-Sophie
722
DEU
Schule am Pulvermaar
Becker
Charlotte
723
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
Retterath
Julia
733
DEU
DJK Kelberg
Retterath
Maja
734
DEU
DJK Kelberg
Weber
Mia
735
DEU
DJK Kelberg
Jax
Jana
736
DEU
DJK Kelberg
Diewald
Maja
737
DEU
DJK Kelberg
Göbel
Leonie
738
DEU
DJK Kelberg
Michel
Anna-Sophie
739
DEU
DJK Kelberg
Körsten
Barbara
740
DEU
Schaaf
Frieda
741
DEU
SV Fortuna Ulmen
Müller
Fiona
742
DEU
Dahlem
Juna
743
DEU
apra norm
Suliamann
Khouloud
841
DEU
Jugendhof Wolf
Kutscheid
Lena
847
DEU
Listner
Charlotte
744
DEU
TechniSat
Gillen
Leni
DEU
Ballaballa Kids
Thömmes
Jolina
746
DEU
SC Niederstadtfeld
Gillen
Leni
745
DEU