Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Teilnehmerliste
Halbmarathon 21.200 m
Disziplin wechseln (Halbmarathon 21.200 m)
Halbmarathon 21.200 m
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Walking und Nordic Walking 6000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
1600 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
GesundLand Strecke 7000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Halbmarathon 21.200 m
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Künzer
Sandra
2039
DEU
Der TV bewegt!
Bruckmann
Andrea
2040
DEU
Der TV bewegt!
Von Wirth
Dominik
2041
DEU
Der TV bewegt!
Thome
Norbert
2042
DEU
Der TV bewegt!
Maßelter
Petra
2043
DEU
Der TV bewegt!
Neubert
Rainer
2044
DEU
Der TV bewegt!
Tonner
Michael
2106
DEU
Team getFit
Hayer
Anne
2048
DEU
Schneider
Christoph
2049
DEU
FC Bausendorf
Barth
Marcel
2107
DEU
CITY SPORT- Team - Running Com
Lorenz
Alfred
2050
DEU
Vulkan Läufer
Comes
Michael
2108
DEU
TuS Bengel 05
Engel
Wolfgang
2109
DEU
Lauffreunde Badem
Ilona
Krupp
2051
DEU
Uni Bonn
Hensel
Chiara-Marie
2052
DEU
Müller
Simon
2110
DEU
LT Schweich
Von Keutz
Pia
2111
DEU
Columbia Cougars
Müller
Heiko
9998
DEU
Bonertz
Jürgen
2112
DEU
Junk
Elke
2053
DEI
Högner
Oliver
2054
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
Pitzen
Alois
2055
DEU
Praxis Pitzen
Horten
Thomas
2056
DEU
Michels
Steffen
2113
DEU
Schmitz
Andreas
2114
DEU
Deeke
Kai
2057
DEU
Hunsrück Marathon e.V.
Ruf
Alexander
2058
DEU
Agnes
Melanie
2115
DEU
Schmitz
Luis
2116
DEU
Alten
Mario
2117
DEU
Tri Post Trier
Geiter
Ralf
2118
DEU
Peters
Stefan
2059
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Rosemann
Cornelia
2119
DEU
CITYSPORT-Team
May
Ingo
2060
DEU
Wolf
Alexander
2061
DEU
Grober
Johannes
2120
DEU
Schule am Pulvermaar
Ringer
Thorsten
2062
DEU
SC Blau Weiß Schalkenmehren
Ashry
Amina
2063
DEU
Schabbach
Norbert
2064
DEU
Koch Ausdauersport
Braband
Christiane
2121
DEU
Team getFit
Bonzelet
Thomas
2122
DEU
Stolz
Klaus
2123
DEU
SV Udler
Weiler
Dieter
2065
DEU
Bit Kickers Niederstadtfeld
JOHANN
Sebastian
2124
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Wörrlein
Bernd
2125
DEU
Ueberbacker Leite
Simone
2126
DEU
Schäfer
Detlef
2066
DEU
Dura Daun
Grossenbacher
Elke
2067
DEU
Schüller
Hans-Werner
2127
DEU
Tücks
Norbert
2128
DEU
SC Bleialf
Kolz
Stephan
2129
DEU
L G Meulenwald Föhren
Boos
Oliver
2130
DEU
Sanwald Laufteam
Schneider
Eric
2131
DEU
Schneider
Marliese
2132
DEU
MUKUNDWA
Anathalie
2133
BEL
Ney
Bruno
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schauf
Gerd
2152
DEU
Physiofit Fuhrmann
Schatzinger
Achim
2145
DEU
Kirsten
Otmar
2139
DEU
LT Schweich
Färber
Thomas
DEU
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. RV Trier
Mai
Matthias
2157
DEU
Konopatzki
Nina
2141
DEU
LT Schweich
Klein
Frank
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
Heß
Timo
2146
DEU
Feyen Fighters
Bettendorf
Nico
LUX
LG Langsur
Schmitz
Markus
DEU
Feyen Fighters
Thiesen
Markus
2151
DEU
Schüller
Yannick
DEU
TechniSat
Daniels
Winfried
2140
DEU
Pfeil
Alexander
2163
DEU
Thome
Gisela
2153
DEU
Spiridon Hochwald
Klaus
Christian
DEU
Lauck
Florian
2158
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Jost
Jürgen
2136
DEU
Vulkanläufer
Rhein
Ralf
2156
DEU
Postsportverein Trier
Rausch
Matthias
2165
DEU
TG-Konz
Margraff
Manfred
2144
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Bettendorf
Nico
2164
DEU
LG Langsur
Schüller
Yannik
2138
DEU
TechniSat
Koch
Rebecca
2160
DEU
Team getFit
Jenniges
Karl heinz
2166
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Biba
Iris
2137
DEU
Runfun und Team
Behle
Werner
2142
DEU
Huckemann
Klaus
2143
DEU
Lauffreunde Fell
Nospes
Peter
2149
DEU
LG Meulenwald Föhren
Niederprüm
Frank
1163
DEU
LG Pronsfeld
Alff
Thomas
2154
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Zimmer
Thomas
2134
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn