Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
Teilnehmerliste
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
Teilnehmerliste
Bitburger 10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 10 km Hauptlauf)
250 m Pamperslauf (2003 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1993)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 10 km Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Eichmann
Chris
31
D
Chillon
Veronique
32
LUX
Hilbert
Pierre
33
LUX
Zeimet
Christian
34
D
Chagri
Khalid
35
D
TG Konz
Kredinger
Markus
36
D
BSG Heinrich Köhler
Bergmann
Stephan
37
D
von-null-auf-42
Nickel
Frank
38
DE
LT Schweich
Juchemes
Jean-Marie
39
LUX
LG Langsur
Harig
Udo
40
D
LT FSV Ralingen
Harig
Philip
41
D
Kremer
Bruno
42
D
Post-Sport-Telekom Trier
Lazzaro
Matthias
43
D
Keilen
Michael
44
D
TV Bitburg
Marx
Birgit
45
D
LT FSV Ralingen
Müller
Holger
46
D
Hanne am Zoo 06
Janetzki
Daniela
47
D
Hanne am Zoo 06
Schmitt
Ralf
48
D
Frahs
Jörg
49
D
Hanne am Zoo 06
Steinbach
Christian
50
D
Hanne am Zoo 06
Aghegyi
Janos
51
D
Braun
Wolfram
52
DEU
LG Meulenwald Föhren
Palm
Nikolaus
53
D
Modeatelier E. Palm
Reinecke
Joerg
54
D
TG Neuss
Thielen
Herbert
55
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Recht
Simone
56
D
Chillon
Alain
57
LUX
Anz
Winfried
58
D
LA TUS Mayen
Bohn
Hans-Jürgen
59
D
X-Sport Kastellaun
Herrmann
Karl-Heinz
60
D
LC Relampago Curico/Chile
Körin
Alexander
61
DEU
LT Schweich
Hucke
Mathilde
62
D
DJK Prüm-Enz
Moritz
Thomas
63
D
Schmid
Markus
64
D
NCV Nohn
Jeannot
Nederveen
65
LUX
Reuter
Markus
66
D
Uzin Utz Ag
Apel
Ulrich
67
D
NATURATA
Walbaum
Sigmund
68
D
NATURATA
Felten
Waltraud
69
D
NATURATA
Marnach
Fernande
70
L
NATURATA
Zolver
Yves
71
L
NATURATA
Lichter
Leo
72
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Matthias
73
D
RWE Trier
Jähnigen
Arne
74
D
Dresdner SC 1898
Jähnigen
Matthias
75
D
Hubert
André
76
LUX
Zehren
Cathy
77
LUX
Jendrowiak
Torsten
78
D
Rausch
Alain
79
LUX
Engel
Wolfgang
80
DEU
DJK Wißmannsdorf
Jacobs
Natalie
81
DEU
LT Schweich
Werhan
Inge
82
D
getfit-online.de
Steil
Thomas
83
D
LG Langsur
Grünewald
Markus
84
D
SV Tawern
Kaufmann
Manuela
85
D
DJK Irrel
Faust
Michael
86
D
DJK Irrel
Lieser-Boesen
Stefanie
87
D
Kylltalrunner Kordel
Welter
Jean-Marie
88
LUX
CAEG Grevenmacher
Marx
Thomas
89
D
SE Orenhofen
Grengs
Guido
90
D
Grengs
Nicole
91
D
Engel
Oliver
92
D
proficoaching.net
Schmitt
Stefan
93
D
LG Bernkastel-Wittlich
Witt
Erwin
94
D
TG Konz
Goergen
Hermann
95
D
RSC Obermosel Wincheringen
Berg
Arnold
96
D
SE Orenhofen
Greiner
Elias
97
F
Trilux
Meid
Manfred
98
D
SV Mosella Mesenich
Stiefer
Claude
99
LUX
Karl
Maximilian
100
D
VfL Monzel
Winkel de
Peter
101
NL
Simmer
Wolfgang
102
D
LG Langsur
Herres
Patrick
103
D
TG Konz
Kohlhaas
Lutz
104
D
Spvgg Wildenburg e.V.
Meier
Markus
105
D
Sparkasse Trier
Süssmann
Thilo
106
BRD
Klein
Helga
107
D
LT Büdlich-Breit
Stach
Harald
108
D
LG Meulenwald Föhren
Stach
Maurice
109
D
Post-Sport-Telekom Trier
Bloedow
Jörn
504
D
DJK Wißmannsdorf
Merscher
Carmen
503
D
LT Brüderkrankenhaus
Strassfeld
Bernhard
502
+++
EUWECO gGmbH
Strassfeld
Rosemarie
501
D
Weber
Günther
505
Heinze
Judith
22
D
Point Conceptstore Trier
Streit
Guido
11
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Heidemann
Gaby
110
D
SV Wolsfeld
Hammann
Theo
111
D
SV Wintrich
Decker
Gerd
112
D
LG Bernkastel-Wittlich
Schmidt
Thomas
113
DEU
Schmidt
Manfred
114
DEU
Schmidt
Karl Heinz
115
DEU
Kickertz-Fußmann
Matthias
116
D
SC Bleialf
Lemsch
Frank
117
D
LT Schweich
Schäfer
Swen
118
D
Bermes
Beatrix
119
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Bermes
Dieter
120
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Bermes
Chiara
121
DEU
Post-Sport-Telekom Trier
Michels
Beatrice
122
D
TG Konz
Schäfer
Jürgen
123
D
SV Tawern