Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
Teilnehmerliste
21. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2008
Teilnehmerliste
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
Disziplin wechseln (1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002))
250 m Pamperslauf (2003 und jünger)
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
4500 m Schülerlauf A - D (ab 1993)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1000 m Schülerlauf C + D + E (1997-2002)
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Lazzaro
Lea-Marie
1302
D
Becker
Vanessa
1303
D
Steil
Kirsten
1304
D
Schmitt
Hannah
1305
D
SV Wintrich
Weber
Marc
1351
GER
TG Konz
Herrig
Laura
1306
D
Beagle Club
Thielen
Anna
1307
D
SV Kyllburg
Ortiz
Eliana
1308
D
PSV Trier
Grengs
Lara Marie
1309
D
TV Bitburg
Schlösser
Ronja
1310
D
DJK Irrel
Becker
Noah
1364
DE
Grundschule Ralingen
Braun
Alina
1358
D
Grundschule Ralingen
Diederich
Elisa
1362
DE
Grundschule Ralingen
Diederich
Ewa
1361
D
Grundschule Ralingen
Garbe
Noah
1373
D
Grundschule Ralingen
Heinz
Antonia
1365
D
Grundschule Ralingen
Lenertz
Philipp
1366
DE
Grundschule Ralingen
Marx
David
1360
D
Grundschule Ralingen
Merziger
Elina
1363
DE
Grundschule Ralingen
Morgenweck
Lara-Marija
1356
DE
Grundschule Ralingen
Obladen
Elena
1354
D
Grundschule Ralingen
Obladen
Sven
1368
DE
Grundschule Ralingen
Poss
David
1370
DE
Grundschule Ralingen
Schaaf
Michael
1357
DE
Grundschule Ralingen
Schares
Thibault
1359
DE
Grundschule Ralingen
Schilz
Luisa
1372
D
Grundschule Ralingen
Schilz
Tessie
1367
D
Grundschule Ralingen
Schilz
Tim
1353
DE
Grundschule Ralingen
Schmitt
Roman
1371
D
Grundschule Ralingen
Spang
Laura
1352
D
Grundschule Ralingen
Wagner
Justin
1355
D
Grundschule Ralingen
Westerfeld
Justin
1369
DE
Grundschule Ralingen
Becker
Sophia
1311
D
DJK Wißmannsdorf
Tatsch
Julia
1312
D
DJK Irrel
Biesdorf
Patricia
1390
D
Fisch
Hannah
1392
GER
Frankreiter
Janine
1389
D
Kimmling
Svenja
1394
D
Lange
Kristin
1383
D
Lion
Leonid
1385
D
CAEG Grevenmacher
Müller
Lena
1381
D
LT FSV Ralingen
Nolte
Tobias
1391
D
OT Bremen
Pohl
Annika
1395
D
Schabio
Andreas
1388
D
Schilz
Anika
1393
DE
LT FSV Ralingen
Schilz
Jo‚
1386
D
Thill
Alexandra
1387
L
Van der Broeck
Jolien
1382
BEL
Verstraeten
Seth
1384
BEL
Von Doninck
Eva
1396
BEL
ACHL