Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
Langstrecke
20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
Ergebnisse
Langstrecke
Disziplin wechseln:
Langstrecke
Bambinilauf
Kinder männl. (U10/U12)
Kinder weibl. (U10/U12)
Jugendlauf (U14/U16)
Mittelstrecke, incl. M/W Jugend U18/U20
Langstrecke
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Erz, Yannik
1.
M20
14
DEU
DJK-Morscheid
00:22:47
2.
2.
2.
Meyer, Lucas
2.
M20
6
DEU
1. FC Kaiserslautern
00:23:53
3.
3.
3.
Althoff, Benedikt
3.
M20
98
DEU
TuS Bengel 05
00:24:17
4.
4.
4.
von Wirth, Dominik
1.
M30
96
DEU
TG Konz
00:26:15
5.
5.
5.
Steffes, David
1.
M35
65
DEU
Personalfitness.lu
00:26:45
6.
6.
6.
Koch, Thomas
1.
M45
125
DEU
ausdauerteam.de Morbach
00:27:12
7.
7.
7.
Comes, Michael
1.
M40
99
DEU
TuS Bengel 05
00:27:24
8.
8.
8.
Nolles, Alwin
1.
M60
39
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:27:40
9.
10.
9.
Kräwer, Marlo
4.
M20
86
DEU
Team getFit
00:29:20
10.
11.
10.
Briesch, Michael
2.
M40
88
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:30:08
11.
13.
11.
Simons, Carl Robert
3.
M40
23
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:30:17
12.
14.
12.
Klaus, Peter
1.
M55
37
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:30:38
13.
15.
13.
Reichmann, Denny
2.
M45
89
DEU
Team Zeppelin Mülheim an der Mosel
00:30:41
14.
16.
14.
Schiltz, Gilbert
1.
M65
44
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:30:54
15.
18.
15.
Junk, Flo
2.
M30
59
DEU
ohne Verein
00:31:46
16.
19.
16.
Gubernator, Lutz
2.
M55
56
DEU
ohne Verein
00:31:55
17.
20.
17.
Streit, Enrico
3.
M45
101
DEU
TuS Bengel 05
00:32:01
18.
21.
18.
Neumann, Fabian
3.
M30
69
DEU
PSV Wengerohr
00:32:32
19.
22.
19.
Luther, Markus
3.
M55
28
DEU
LAZ Birkenfeld
00:32:33
20.
23.
20.
Müller, Christian
4.
M45
122
DEU
00:32:43
21.
24.
21.
Nolles, Thomas
2.
M60
40
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:32:58
22.
25.
22.
Pawelke, Bernhard
3.
M60
70
DEU
PSV Wengerohr
00:33:16
23.
26.
23.
Mandron, Kevin
4.
M30
131
DEU
00:33:21
24.
27.
24.
Mörchen, Manfred
4.
M55
21
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:33:35
25.
29.
25.
Hüls, Remigius
5.
M55
7
DEU
active run Piesport
00:33:46
26.
30.
26.
Bauer, Edgar
2.
M65
78
DEU
SV 1920 Wintrich
00:33:46
27.
31.
27.
Braun, Wolfram
6.
M55
34
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:35:00
28.
33.
28.
Bernitt, Roman
5.
M45
54
DEU
Natural Born Chillers
00:36:27
29.
34.
29.
Theisen, Steven
6.
M45
55
DEU
Natural Born Chillers
00:36:27
30.
35.
30.
Körsten, Michael
7.
M55
123
DEU
Vulkanläufer
00:36:43
31.
37.
31.
Nascimento, Tony
1.
M50
121
PRT
00:36:50
32.
38.
32.
Pelzer, Marco
8.
M55
48
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:37:11
33.
39.
33.
Näckel, Torsten
7.
M45
77
DEU
Spvgg Minderlittgen/Hupperath
00:37:39
34.
40.
34.
Teusch, Michael
8.
M45
124
DEU
RSC Neuhof
00:38:35
35.
41.
35.
Uebel, Klaus
1.
M70
26
DEU
Idarer TV
00:38:48
36.
42.
36.
Endres, Stefan
9.
M55
114
DEU
Wittlich
00:39:04
37.
44.
37.
Hornberg, Lukas
5.
M20
57
DEU
ohne Verein
00:40:28
38.
45.
38.
Nospes, Peter
4.
M60
41
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:42:09
39.
46.
39.
Weise, Mike Leon
6.
M20
128
DEU
Jugendhof Wolf
00:42:24
40.
47.
40.
Heitland, Herbert
5.
M60
140
DEU
00:43:04
41.
48.
41.
Blum, Reinhold
1.
M75
24
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:43:18
42.
50.
42.
Pauls, Marco
2.
M50
43
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:44:58
43.
52.
43.
Wirges, Heinz
2.
M70
63
DEU
ohne Verein
00:45:49