Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
Jugendlauf (U14/U16)
20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
Ergebnisse
Jugendlauf (U14/U16)
Disziplin wechseln:
Jugendlauf (U14/U16)
Bambinilauf
Kinder männl. (U10/U12)
Kinder weibl. (U10/U12)
Jugendlauf (U14/U16)
Mittelstrecke, incl. M/W Jugend U18/U20
Langstrecke
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Hoppe, Maximilian
1.
M15
400
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:08:38
2.
1.
Förster, Lilly
1.
W12
308
DEU
PST Trier
00:08:43
3.
2.
Radunski, Noel
1.
M13
303
DEU
ohne Verein
00:08:54
4.
2.
Wihl, Lisa
1.
W14
381
DEU
Tri Post Trier
00:09:07
5.
3.
Rehsmann, Christian
1.
M12
317
DEU
PSV Wengerohr
00:09:20
6.
3.
Simon, Maria
1.
W13
397
DEU
TuS Bengel 05
00:09:21
7.
4.
Fuchs, Linus
2.
M12
387
DEU
TSV Bullay-Alf
00:09:31
8.
4.
Moll, Marlene
1.
W15
306
DEU
Post-Sportverein Trier
00:09:31
9.
5.
Griebeler, Oskar
2.
M13
331
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:09:33
10.
6.
Löhfelm, Moritz
1.
M14
339
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:09:44
11.
5.
Selbach, Hanna
2.
W15
346
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:09:55
12.
7.
Lehnertz, Maximilian
3.
M12
336
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:10:39
13.
8.
Metzen, Leonard
4.
M12
366
DEU
SV Wintrich
00:10:43
14.
9.
Schmitz, Milan
5.
M12
460
DEU
Jugendhof Wolf
00:10:44
15.
10.
Herrig, Thure
2.
M14
461
DEU
Jugendhof Wolf
00:10:44
16.
6.
Engel, Eva
2.
W14
312
DEU
PSV Wengerohr
00:11:09
17.
7.
Ancona, Eliana
3.
W15
310
DEU
PSV Wengerohr
00:11:11
18.
11.
Thill-Dondelinger, Bryan
3.
M14
301
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:14
19.
8.
Reger, Anna
4.
W15
316
DEU
PSV Wengerohr
00:11:24
20.
12.
Baumgarten, Louis
6.
M12
457
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:28
21.
13.
Leis, Jakob
3.
M13
337
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:11:46
22.
14.
Renninger, Ryan
7.
M12
449
DEU
AWG Phönix
00:11:51
23.
9.
Selbach, Helena
2.
W12
347
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:12:08
24.
15.
Loos, Thomas
4.
M14
459
DEU
Jugendhof Wolf
00:12:17
25.
16.
Roth, Cuong
4.
M13
450
DEU
AWG Phönix
00:12:21
26.
10.
Renninger, Cassy
2.
W13
448
DEU
AWG Phönix
00:12:22
27.
17.
Schmelz, Jan Leon
5.
M14
454
DEU
Feueradler
00:12:40
28.
18.
Jakobs, Jannik
5.
M13
434
DEU
AWG Füchse
00:12:45
29.
19.
Klippel, Louis
6.
M13
334
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:12:46
30.
11.
Velten, Maya
3.
W12
351
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:12:59
31.
12.
Müller, Cheyenne
4.
W12
441
DEU
AWG Brauneberg
00:12:59
32.
13.
Comes, Paulina
3.
W14
394
DEU
TuS Bengel 05
00:13:06
33.
20.
Loos, Sebastian
8.
M12
458
DEU
Jugendhof Wolf
00:13:28
34.
21.
Nedic, David
2.
M15
447
DEU
AWG Phönix
00:14:29
35.
22.
Kubis, Luca
9.
M12
451
DEU
Evangelische Erziehungshilfe Veldenz
00:15:06
36.
23.
Schweig, Jayden-Joel
10.
M12
444
DEU
AWG Berglöwen
00:15:12
37.
24.
Tarasco, Nico Dario
7.
M13
453
DEU
Feueradler
00:15:13
38.
14.
Bartz, Jessica
4.
W14
439
DEU
AWG Morbach
00:15:18
39.
25.
Kornafel, Jasha
11.
M12
456
DEU
Jugendhof Wolf
00:15:47
40.
15.
Sohn, Kathleen
5.
W14
442
DEU
AWG Berglöwen
00:16:38
41.
26.
Mertes, Max
3.
M15
452
DEU
Feueradler
00:16:45
42.
16.
Müller, Celine
5.
W15
436
DEU
AWG Morbach
00:16:55
43.
17.
Hemb, Naevah
6.
W15
440
DEU
AWG Morbach
00:18:54
44.
18.
Lames, Chayenne
6.
W14
438
DEU
AWG Morbach
00:18:55
45.
27.
Gentner, Leon
8.
M13
435
DEU
AWG Füchse
00:20:35
46.
28.
Cortes de la Chica, Alexander
9.
M13
455
DEU
Feueradler
00:23:48