Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
Kinder männl. (U10/U12)
20. Veldenzer Lauf in den Frühling 2023
Ergebnisse
Kinder männl. (U10/U12)
Disziplin wechseln:
Kinder männl. (U10/U12)
Bambinilauf
Kinder männl. (U10/U12)
Kinder weibl. (U10/U12)
Jugendlauf (U14/U16)
Mittelstrecke, incl. M/W Jugend U18/U20
Langstrecke
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Doghudje, Mason
1.
M10
326
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:08
2.
2.
2.
Debesay, Robel
1.
M11
427
DEU
AWG Brauneberg
00:03:08
3.
3.
3.
Etscheid, Rouven
2.
M11
330
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:32
4.
4.
4.
Güldner, Max
2.
M10
332
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:33
5.
5.
5.
Moseler, Paul
1.
M9
341
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:36
6.
6.
6.
Niesen, Marlon
3.
M10
343
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:38
7.
7.
7.
Königschulte, Pepe
2.
M9
363
DEU
SV Wintrich
00:03:39
8.
8.
8.
Rehsmann, Niklas
4.
M10
318
DEU
PSV Wengerohr
00:03:44
9.
9.
9.
Reiter, Toni
5.
M10
368
DEU
SV Wintrich
00:03:44
10.
10.
10.
Metzen, Julian
3.
M9
365
DEU
SV Wintrich
00:03:52
11.
11.
11.
Roß, Benjamin
4.
M9
344
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:55
12.
12.
12.
Schiffmann, Finn
1.
M8
345
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:03:55
13.
13.
13.
Stauber, Malte
6.
M10
430
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:00
14.
14.
14.
Lockett, Dylan
1.
M--
426
DEU
AWG Füchse
00:04:04
15.
15.
15.
Teusch, Paul
2.
M8
398
DEU
TuS Bengel 05
00:04:04
16.
16.
16.
Ohar, Lasse
5.
M9
367
DEU
SV Wintrich
00:04:05
17.
17.
17.
Stoll, Philipp
6.
M9
349
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:04:09
18.
18.
18.
Kaspari, Jakob
3.
M8
313
DEU
PSV Wengerohr
00:04:11
19.
19.
19.
Licht, Noah
7.
M9
314
DEU
PSV Wengerohr
00:04:13
20.
20.
20.
Schacht, Alex
3.
M11
422
DEU
AWG Füchse
00:04:35
21.
21.
21.
Schmidt, Lyo Alexander
8.
M9
433
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:35
22.
22.
22.
Roth, Tayler
9.
M9
424
DEU
AWG Füchse
00:04:37
23.
23.
23.
Dederer, Anthony
4.
M8
384
DEU
TSV Bullay-Alf
00:04:43
24.
24.
24.
Thesen, Julius
5.
M8
371
DEU
SV Wintrich
00:04:45
25.
25.
25.
Kubis, Ben
10.
M9
431
DEU
Evangelische Erziehungshilfe Veldenz
00:04:52
26.
26.
26.
Renninger, Daymon
6.
M8
425
DEU
AWG Füchse
00:04:55
27.
27.
27.
Herrig, Lukas
4.
M11
432
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:57
28.
28.
28.
Müller, Lennox
7.
M10
428
DEU
AWG Brauneberg
00:05:04
29.
29.
29.
Lorenz, Marlon
8.
M10
423
DEU
AWG Füchse
00:05:45
30.
30.
30.
Kohlmeyer, Fabian
5.
M11
462
DEU
Feueradler
00:06:27
31.
31.
31.
Lockett, Alexander
6.
M11
421
DEU
AWG Füchse
00:08:17