Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 20. Int. Oberweiser Volkslauf 2011
5 km Jedermann
20. Int. Oberweiser Volkslauf 2011
Ergebnisse
5 km Jedermann
Disziplin wechseln:
5 km Jedermann
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 2000 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999)
5 km Jedermann
Walking 5 km
Bitburger 10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Schmitt, Laura
1.
W
1649
D
LG Bernkastel-Wittlich
00:21:18
2.
17.
2.
Schmitt, Hannah
2.
W
1630
D
SV Wintrich
00:22:39
3.
19.
3.
Kaufmann, Lena
3.
W
1644
D
LGG Kammerwald
00:23:03
4.
24.
4.
Maßelter, Jana
4.
W
1633
D
LG Kammerwald
00:24:01
5.
25.
5.
Wio, Stefanie
5.
W
1650
D
SC Bleialf
00:24:36
6.
33.
7.
Mayer, Kerstin
7.
W
1610
D
TG Konz
00:25:55
7.
38.
8.
Schade, Berit
8.
W
1636
D
SV Oberweis
00:26:37
8.
39.
9.
Thielen, Jana
9.
W
1676
D
SV Bettingen
00:26:47
9.
41.
10.
Roth, Caroline
10.
W
1805
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:26:56
10.
43.
11.
Leinen, Sarah
11.
W
1601
D
SC Bleialf
00:27:07
11.
48.
12.
Pauli, Ruth
12.
W
1639
D
SV Altrich
00:27:25
12.
50.
13.
Geißler, Pamela
13.
W
1647
D
00:27:34
13.
51.
14.
Zunk, Eva
14.
W
1638
D
00:27:34
14.
54.
15.
Kolf, Julia
15.
W
1664
D
00:27:50
15.
55.
16.
Lamberti, Elisabeth
16.
W
1619
D
SG Bruch-Gladbach
00:28:02
16.
56.
17.
Dimmer, Birgit
17.
W
1638
D
LG Daleiden
00:28:13
17.
57.
18.
Richartz, Manuela
18.
W
1677
D
Alfterer SC
00:28:14
18.
59.
19.
Lamberti, Sigrid
19.
W
1624
D
00:28:21
19.
65.
20.
Töx, Melanie
20.
W
1635
D
SC Bleialf
00:29:16
20.
66.
21.
Hormesch, Doris
21.
W
1615
D
Enztalläufer FC Mettendorf
00:29:18
21.
67.
22.
Heinz, Annegret
22.
W
1807
D
00:29:25
22.
68.
23.
Michely, Anna
23.
W
1661
D
SC Bleialf
00:29:26
23.
70.
24.
Maus, Ruth
24.
W
1701
D
LG-Daleiden
00:29:34
24.
71.
25.
Birk-Zewen, Heike
25.
W
1641
D
LT Welschbillig e.V.
00:29:42
25.
73.
26.
Hayen, Laura
26.
W
725
D
VfB 03 Hilden e.V.
00:29:59
26.
74.
27.
Propson, Svenia
27.
W
1668
D
LG-Daleiden
00:30:19
27.
75.
28.
Neyses, Irmgard
28.
W
1623
D
djk Wißmannsdorf
00:30:28
28.
79.
30.
Schneider, Esther
30.
W
1631
D
00:32:50
29.
80.
31.
Jakobs-Nägel, Elke
31.
W
1621
D
00:33:58
30.
81.
32.
Reichert, Waltraud
32.
W
1636
D
LG Daleiden
00:34:12
31.
82.
33.
Schon, Isabell
33.
W
1622
D
00:34:37
32.
83.
34.
Fandel, Nicole
34.
W
1637
D
00:34:52
33.
84.
35.
Fandel, Gabriele
35.
W
1806
D
00:34:54
34.
85.
36.
Stahnke, Kerstin
36.
W
1620
D
00:36:04
35.
86.
37.
Berg, Claudia
37.
W
1674
D
DJK LT Helenenberg
00:37:14