Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF 2022
Teilnehmerliste
2. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF 2022
Teilnehmerliste
5 km Lauf
Disziplin wechseln (5 km Lauf)
10km Lauf
Halbmarathon
5 km Lauf
2 km Lauf
Allgemeiner Hinweis
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Lauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Heiden
Lisa
1987
3001
DEU
Hauschild
Isabel
1975
3002
DEU
Schmitt
Sarah
1987
3004
DEU
Meyer-Zillgen
Yvonne
1982
3005
DEU
Schmitt
Lena
1980
3007
DEU
Adolff
Sandra
1975
3009
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Krug
Melanie
1984
3013
DEU
Altenberg-Runner`s
Thönis
Katrin
1983
3014
DEU
Brüggemann
Magdalena
1988
3015
DEU
TV Fredeburg
Schick
Lena
1988
3018
DEU
Rotthäuser
Marion
1986
3019
DEU
Droste
Mareike
1992
3020
DEU
Reinhold
Sindy
1978
3021
DEU
Schaub
Indra
1979
3022
DEU
Dextro Energy Sport Team
Szesny
Sabine
1968
3023
DEU
Hilgers
Natalie
1984
3025
DEU
Büsch
Tamara
1976
3027
DEU
Schnell
Katrin
1976
3028
DEU
Tinnes
Maike
1989
3030
DEU
Bach
Sabrina
1981
3034
DEU
Reuter
Mira
1981
3036
DEU
Genannt
Monika
1973
3037
DEU
Sommerer
Martina
1971
3039
DEU
Immel
Petra
1970
3040
DEU
Franzen
Katrin
1974
3041
DEU
Wohlfarth
Kirsten
1967
3042
DEU
Franzen
Emma Marie
2005
3043
DEU
Oberkoxholt
Michaela
1961
3044
DEU
Kennedy
Anke
1969
3046
DEU
Wagner
Lara
2009
3048
DEU
Wagner
Kathrin
1984
3049
DEU
Jagalski
Alexandra
1970
3050
DEU
Cow- and Duck-Team
Weber-Wertz
Isabelle
1979
3052
DEU
Trier Kanufahrer 1948 e.V.
Wertz
Hanna
2009
3053
DEU
Trier Kanufahrer 1948 e.V.
Mansholt
Inge
1965
3054
DEU
Huckemeyer
Adele
1960
3055
DEU
Benecke
Julia
1986
3056
DEU
Benedum
Jennifer
1984
3057
DEU
Braband
Dunja
1976
3058
DEU
Schöller
Dana
1985
3060
DEU
Klein
Annika
1977
3061
DEU
Reinert
Melanie
1979
3062
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Marx
Barbara
1980
3063
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Saß
Franziska
1989
3064
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Steinmann
Tanne
1981
3065
DEU
Saß
Kornelia
1967
3067
DEU
Weinandy
Birgit
1980
3068
DEU
Essig
Kerstin
1985
3069
DEU
Barwe
Evelyne
1987
3070
DEU
Seidl
Birgit
1969
3071
DEU
TVG Holsterhausen
Kapser
Bettina
1976
3072
DEU
TVG Holsterhausen
Igel-Nels
Anja
1970
3074
DEU
Spang
Maren
2005
3075
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Schemel
Daniela
1966
3076
DEU
Hundefreunde Höcherberg
Bonertz
Yvonne
1978
3077
DEU
TV Hermeskeil
Zarth
Sabrina
1983
3079
DEU
Peschel
Sabine
1978
3080
DEU
Oestereich
Heike
1965
3082
DEU
Schon
Anika
1988
3083
DEU
SV 1921 Kyllburg e.V.
Pieper
Heike
1975
3084
DEU
Kalbusch
Silvia
1980
3085
DEU
Rothe
Anja
1987
3088
DEU
Kulemann
Sandra
1974
3308
DEU
Laufmädchen
Bombarding
Julia
1987
3089
DEU
Greif
Sandra
1982
3090
DEU
Schlegelmilch
Ines
1970
3091
DEU
Biegel
Diana
1982
3092
DEU
LT Welschbillig e. V.
Permesang
Dorothee
1974
3094
DEU
Bechtel
Beate
1965
3096
DEU
Junkes
Michaela
1963
3309
DEU
Volksbank Trier eG
Christine
Lorenz
1982
3098
DEU
Werel
Ute
1971
3101
DEU
Hill Runners Olewig
Schmitt
Sylvia
1979
3102
DEU
Scherer
Simone
1979
3105
DEU
Roth
Sabine
1975
3107
DEU
Frank
Beatrix
1970
3109
DEU
Hein
Sandra
1974
3110
DEU
Schmid
Ulrike
1964
3112
DEU
Schön
Christina
1968
3113
DEU
Oehms
Petra
1976
3114
DEU
Timm
Gundula
1976
3117
DEU
Zimmer
Cornelia
1979
3118
DEU
Gangolf
Sybille
1973
3119
DEU
Heinen
Heike
1967
3120
DEU
Hoffmann
Aimee
1964
3121
LUX
Bauer
Heike
1975
3123
DEU
Hübner
Claudia
1968
3124
DEU
Schmidt
Sabrina
1982
3126
DEU
Hölzmer
Uli
1974
3127
DEU
Dominiak
Dagmar
1972
3128
DEU
Gorges
Nicole
1974
3129
DEU
Cheng
Ivy
1977
3130
TWN
Vogelsang
Heike
1984
3131
DEU
Hoffmann
Tanja
1973
3132
DEU
Halle-Pritz
Anja
1973
3133
DEU
Hertel
Ophelia
1997
3134
DEU
Becket
Sandra
1967
3135
DEU
Trierweiler
Kerstin
1994
3136
DEU
MARIENFELD
ALEXANDRA
1971
3138
DEU
Lauftreff Windhagen
Leidner
Susanne
1975
3139
DEU
Fuck cancer