Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF 2022
Teilnehmerliste
2. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF 2022
Teilnehmerliste
5 km Lauf
Disziplin wechseln (5 km Lauf)
10km Lauf
Halbmarathon
5 km Lauf
2 km Lauf
Allgemeiner Hinweis
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Lauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Heiden
Lisa
1987
3001
DEU
Hauschild
Isabel
1975
3002
DEU
Hauschild
Florian
2008
3003
DEU
Schmitt
Sarah
1987
3004
DEU
Meyer-Zillgen
Yvonne
1982
3005
DEU
Griese
Eric
1997
3006
DEU
Schmitt
Lena
1980
3007
DEU
Markus
Naber
1981
3008
DEU
Adolff
Sandra
1975
3009
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Böhler
Frank
1971
3010
DEU
Fuchs
Florian
1983
3011
DEU
LINDNER Group KG
Welter
Sebastian
1984
3012
DEU
Krug
Melanie
1984
3013
DEU
Altenberg-Runner`s
Thönis
Katrin
1983
3014
DEU
Brüggemann
Magdalena
1988
3015
DEU
TV Fredeburg
Hoffmann
Sascha
1980
3016
DEU
Schick
Bastian
1981
3017
DEU
Schick
Lena
1988
3018
DEU
Rotthäuser
Marion
1986
3019
DEU
Droste
Mareike
1992
3020
DEU
Reinhold
Sindy
1978
3021
DEU
Schaub
Indra
1979
3022
DEU
Dextro Energy Sport Team
Szesny
Sabine
1968
3023
DEU
Scheumann
Christopher
1983
3024
DEU
Hilgers
Natalie
1984
3025
DEU
Scheid
Arno
1973
3026
DEU
Büsch
Tamara
1976
3027
DEU
Schnell
Katrin
1976
3028
DEU
Schnell
Udo
1941
3029
DEU
Tinnes
Maike
1989
3030
DEU
Wacht
Benjamin
2006
3031
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Meyer
Eric
1979
3032
DEU
Wacht
Jonah
2008
3033
DEU
Bach
Sabrina
1981
3034
DEU
Hemmer
Marc
1982
3035
DEU
Reuter
Mira
1981
3036
DEU
Genannt
Monika
1973
3037
DEU
Genannt
Martin
1971
3038
DEU
Sommerer
Martina
1971
3039
DEU
Immel
Petra
1970
3040
DEU
Franzen
Katrin
1974
3041
DEU
Wohlfarth
Kirsten
1967
3042
DEU
Franzen
Emma Marie
2005
3043
DEU
Oberkoxholt
Michaela
1961
3044
DEU
Heiden
Florian
1986
3045
DEU
Kennedy
Anke
1969
3046
DEU
Kaltenberg
Jürgen
1964
3047
DEU
RC Schmitter Köln/Gleuel
Wagner
Lara
2009
3048
DEU
Wagner
Kathrin
1984
3049
DEU
Jagalski
Alexandra
1970
3050
DEU
Cow- and Duck-Team
Zell
Jean-Marie
1996
3051
DEU
Weber-Wertz
Isabelle
1979
3052
DEU
Trier Kanufahrer 1948 e.V.
Wertz
Hanna
2009
3053
DEU
Trier Kanufahrer 1948 e.V.
Mansholt
Inge
1965
3054
DEU
Huckemeyer
Adele
1960
3055
DEU
Benecke
Julia
1986
3056
DEU
Benedum
Jennifer
1984
3057
DEU
Braband
Dunja
1976
3058
DEU
Raschke
Siegfried
1954
3059
DEU
Weil
Stephane
1978
DEU
Schöller
Dana
1985
3060
DEU
Klein
Annika
1977
3061
DEU
Reinert
Melanie
1979
3062
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Marx
Barbara
1980
3063
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Saß
Franziska
1989
3064
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Steinmann
Tanne
1981
3065
DEU
Saß
Volkmar
1960
3066
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Saß
Kornelia
1967
3067
DEU
Weinandy
Birgit
1980
3068
DEU
Essig
Kerstin
1985
3069
DEU
Barwe
Evelyne
1987
3070
DEU
Seidl
Birgit
1969
3071
DEU
TVG Holsterhausen
Kapser
Bettina
1976
3072
DEU
TVG Holsterhausen
Host
Alexander
1987
3073
DEU
Igel-Nels
Anja
1970
3074
DEU
Spang
Maren
2005
3075
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Schemel
Daniela
1966
3076
DEU
Hundefreunde Höcherberg
Bonertz
Yvonne
1978
3077
DEU
TV Hermeskeil
Lieser
Lars
1973
3078
DEU
Zarth
Sabrina
1983
3079
DEU
Peschel
Sabine
1978
3080
DEU
Derrmann
Tom
1980
3081
LUX
Oestereich
Heike
1965
3082
DEU
Schon
Anika
1988
3083
DEU
SV 1921 Kyllburg e.V.
Pieper
Heike
1975
3084
DEU
Kalbusch
Silvia
1980
3085
DEU
Biewer
Manfred
1966
3086
DEU
Tichy
Wolfgang
1978
3087
DEU
Rothe
Anja
1987
3088
DEU
Kulemann
Sandra
1974
3308
DEU
Laufmädchen
Bombarding
Julia
1987
3089
DEU
Greif
Sandra
1982
3090
DEU
Schlegelmilch
Ines
1970
3091
DEU
Biegel
Diana
1982
3092
DEU
LT Welschbillig e. V.
Weis
Léon
1950
3093
LUX
Permesang
Dorothee
1974
3094
DEU
Bechtel
Stefan
1970
3095
DEU
Bechtel
Beate
1965
3096
DEU
Minden
Guy
1965
3097
LUY
Junkes
Michaela
1963
3309
DEU
Volksbank Trier eG