Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Ergebnisse
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln:
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU14
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
1.
Vandenbussche, Julie
1.
WU14
DEU
TG Konz
00:06:35
2.
7.
2.
Gouverneur, Helena
2.
WU14
DEU
TV Hermeskeil
00:06:39
3.
10.
5.
Lisa, Wihl
3.
WU14
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:52
4.
12.
6.
Engel, Giovanna
4.
WU14
LUX
TG Konz
00:07:02
5.
22.
8.
Schmitt, Lotte
5.
WU14
DEU
Post-Sportverein Trier
00:07:35
6.
26.
9.
Schwind, Elisabeth
6.
WU14
DEU
Post-Sportverein Trier
00:07:37
7.
28.
10.
Blasius, Hannah
7.
WU14
DEU
Post-Sportverein Trier
00:07:43
8.
30.
11.
Gaspar, Mara
8.
WU14
DEU
PST
00:07:47
9.
35.
13.
Hempfling, Jolina
9.
WU14
DEU
IGS Trier
00:07:58
10.
41.
16.
Mabic, Romy
10.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:08:07
11.
42.
17.
Engelhardt, Eva
11.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:08:13
12.
45.
19.
Zillien, Helena
12.
WU14
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
00:08:20
13.
47.
20.
Fritze, Anna
13.
WU14
GER
00:08:37
14.
52.
22.
Konz, Sinah
14.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:08:49
15.
54.
23.
Obert, Xenia
15.
WU14
DEU
IGS Trier
00:08:51
16.
56.
24.
Böhm, Shania
16.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:08:55
17.
57.
25.
Duchon, Silvie
17.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:08:59
18.
60.
26.
Specht, Sarah
18.
WU14
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:09:14
19.
61.
27.
Balke, Emely
19.
WU14
DEU
IGS Trier
00:09:15
20.
62.
28.
Krambrock, Katharina
20.
WU14
DEU
IGS Trier
00:09:16
21.
63.
29.
Lehnertz, Aurelia
21.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:17
22.
68.
32.
Ottenbacher, Jule
22.
WU14
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
00:09:37
23.
71.
33.
Kovalenok, Jana
23.
WU14
DEU
00:09:51
24.
72.
34.
Mayer, Emilia
24.
WU14
GER
00:09:53
25.
73.
35.
Lüders, Elena
25.
WU14
DEU
00:09:54
26.
75.
36.
Haghour, Lara
26.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:10:09
27.
76.
37.
Becker, Marnie Liv
27.
WU14
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:10:09
28.
77.
38.
Niechziol, Emilia
28.
WU14
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:32
29.
84.
43.
Minor, Maya-Lila
29.
WU14
DEU
IGS Trier
00:13:12