Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Teilnehmerliste
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Teilnehmerliste
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln (Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010))
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Nation
Verein
Marquardt
Yannis
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schend
Maximilian
DEU
Fitze
Til
DEU
Metz
Benedikt
DEU
TUS Mosella Schweich
Kaufmann
Manuel
DEU
Post-Sportverein Trier
Jäckels
Jonas
DEU
Post-Sportverein Trier
Rink
Marlon
DEU
Post-Sportverein Trier
Knob
Johan
DEU
Post-Sportverein Trier
Hertel
Julian
DEU
Post-Sportverein Trier
Braun
Moritz
DEU
Post-Sportverein Trier
Knob
Theo
DEU
Post-Sportverein Trier
Huwer
Ritchie
DEU
SE Orenhofen
Morgen
Paul
DEU
Post-Sportverein Trier
Knopp
Theo
DEU
PST Trier
Hechler
Josua
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mustafa
Can
DEU
IGS Trier
Breuer
Maximilian
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Airinei
Vlad
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Felten
Jan
DEU
IGS Trier
Sigurdsson
Jonn
DEU
IGS Trier
Mayer
Ben
DEU
IGS Trier
Lam
Isac
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Hechler
Samuel
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Nuss
Niklas
DEU
IGS Trier
Van Koningsbruggen
Mika
DEU
IGS Trier
Gamba
Teodoro
DEU
IGS Trier
Secondulfo
Gian-Luca
DEU
IGS Trier
Okhuijzen
Duco
DEU
IGS Trier
Latz
Felix
DEU
IGS Trier
Kohlhaaas
Max
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schmitz
Henri
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bohr
Luis
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lambertz
Peter
DEU
IGS Trier
Trierweiler
Tim
DEU
IGS Trier
Becker
Tim
DEU
IGS Trier
Kriegsmann
Felix
DEU
IGS Trier
Strek
Dennis
DEU
IGS Trier
Rademacher
Gabriel
DEU
IGS Trier
Podoynitsyn
Dennis
DEU
IGS Trier
Holland-Moritz
Lars
DEU
IGS Trier
Balke
Edmund
DEU
IGS Trier
Sleem
Carlos
DEU
IGS Trier
Kraft
Johannes
DEU
Ausonius Grundschule
Reifenberg
Tim
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Marder
Till
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Lam
Felix
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Rose
Benno
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium