Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Teilnehmerliste
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Teilnehmerliste
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln (Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010))
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Nachname
Vorname
G.
Nation
Verein
Marquardt
Yannis
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schend
Maximilian
DEU
Fitze
Til
DEU
Fitze
Anna
DEU
Repplinger
Ella
DEU
Sportverein Könen
Lüders
Elena
DEU
Vandenbussche
Julie
DEU
TG Konz
Zillien
Helena
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Schlösser
Matti
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Brown
Liesje
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Bredin
Zora
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Dimic
Leon
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Lübke
Benjamin
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Mai
Johanna
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Zillien
Paula
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Mager
Jakob
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Wolf
Fabian
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Berweiler
Moritz
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Balmes
Charlotte
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Ottenbacher
Nele
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Misgeiski
Mattis
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Ottenbacher
Jule
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Hammami
Elyas
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Grewer
Dominik
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Gouverneur
Helena
DEU
TV Hermeskeil
Lisa
Wihl
DEU
TUS Mosella Schweich
Metz
Benedikt
DEU
TUS Mosella Schweich
Kaufmann
Manuel
DEU
Post-Sportverein Trier
Jäckels
Jonas
DEU
Post-Sportverein Trier
Rink
Marlon
DEU
Post-Sportverein Trier
Knob
Johan
DEU
Post-Sportverein Trier
Hertel
Julian
DEU
Post-Sportverein Trier
Blasius
Hannah
DEU
Post-Sportverein Trier
Koch
Katharina
DEU
Post-Sportverein Trier
Schwind
Elisabeth
DEU
Post-Sportverein Trier
Vieh
Victoria
DEU
Post-Sportverein Trier
Braun
Moritz
DEU
Post-Sportverein Trier
Schmitt
Lotte
DEU
Post-Sportverein Trier
Knob
Theo
DEU
Post-Sportverein Trier
Huwer
Ritchie
DEU
SE Orenhofen
Morgen
Paul
DEU
Post-Sportverein Trier
Engel
Giovanna
LUX
TG Konz
Kovalenok
Jana
DEU
Knopp
Theo
DEU
PST Trier
Hechler
Josua
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Thieltges
Ronja
DEU
IGS Trier
Mustafa
Can
DEU
IGS Trier
Breuer
Maximilian
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Airinei
Vlad
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Felten
Jan
DEU
IGS Trier
Sigurdsson
Jonn
DEU
IGS Trier
Mattern
Friederike
DEU
IGS Trier
Tiedemann
Nora
DEU
IGS Trier
Raßkopf
Johanna
DEU
IGS Trier
Weibler
Lea
DEU
IGS Trier
Mayer
Ben
DEU
IGS Trier
Lam
Isac
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Brenner
Kiara
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Hechler
Samuel
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Nuss
Niklas
DEU
IGS Trier
Van Koningsbruggen
Mika
DEU
IGS Trier
Gamba
Teodoro
DEU
IGS Trier
Minor
Maya-Lila
DEU
IGS Trier
Secondulfo
Gian-Luca
DEU
IGS Trier
Okhuijzen
Duco
DEU
IGS Trier
Latz
Felix
DEU
IGS Trier
Hempfling
Jolina
DEU
IGS Trier
Amsha
Elise Amal
DEU
IGS Trier
Kohlhaaas
Max
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Specht
Sarah
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schmitz
Henri
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bohr
Luis
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Niechziol
Emilia
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lambertz
Peter
DEU
IGS Trier
Trierweiler
Tim
DEU
IGS Trier
Becker
Tim
DEU
IGS Trier
Kriegsmann
Felix
DEU
IGS Trier
Walter
Nelly
DEU
IGS Trier
Strek
Dennis
DEU
IGS Trier
Rademacher
Gabriel
DEU
IGS Trier
Podoynitsyn
Dennis
DEU
IGS Trier
Krambrock
Katharina
DEU
IGS Trier
Obert
Xenia
DEU
IGS Trier
Holland-Moritz
Lars
DEU
IGS Trier
Balke
Edmund
DEU
IGS Trier
Balke
Emely
DEU
IGS Trier
Sleem
Carlos
DEU
IGS Trier
Kraft
Johannes
DEU
Ausonius Grundschule
Reifenberg
Tim
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Engelhardt
Eva
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Marder
Till
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Lam
Felix
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Haghour
Lara
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Rose
Benno
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Böhm
Shania
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Lehnertz
Aurelia
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Konz
Sinah
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Becker
Marnie Liv
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Mabic
Romy
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Duchon
Silvie
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium