Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Geeschterlaf um Herschesfeld 2017
4km Fun Run
2. Geeschterlaf um Herschesfeld 2017
Ergebnisse
4km Fun Run
Disziplin wechseln:
4km Fun Run
1km Kids Run
10km
4km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
REMY, Raphael
1.
M18
1998
4001
LUX
Cas
00:14:11 (00:14:11)
2.
2.
2.
Da Silva, Jordan
1.
M20
1994
4065
L
CA Belvaux
00:15:15 (00:15:17)
3.
3.
3.
Da Fonseca, Marco
1.
M45
1968
4074
LUX
00:15:43 (00:15:45)
4.
4.
4.
Nicola, Gil
2.
M20
1990
4055
L
Leeds Beckett Uni
00:15:55 (00:15:55)
5.
5.
5.
MENDES MELO, Dany
1.
M30
1985
4002
LUX
SPIRIDON08
00:16:08 (00:16:10)
6.
6.
6.
DOS SANTOS PAGAIMO, Diogo
1.
M12
2005
4012
PRT
Giorgetti
00:16:45 (00:16:47)
7.
7.
7.
DOSTERT, Luc
1.
M14
2002
4075
LUX
CA Schifflange
00:17:18 (00:17:18)
8.
8.
8.
ANDRE POWER, Ben
2.
M12
2004
4005
AUS
00:17:33 (00:17:33)
9.
9.
9.
Schoer, Benjamin
3.
M12
2004
4090
B
00:17:43 (00:17:43)
10.
10.
10.
Silva Simoes, Yoann
2.
M14
2003
4071
LUX
CAS
00:17:48 (00:17:50)
11.
11.
11.
Faust, Christophe
1.
M35
1982
4088
L
00:18:03 (00:18:10)
12.
12.
12.
Roden, Wayne
1.
M10
2007
4066
LUX
00:18:03 (00:18:12)
13.
14.
13.
Spagnoli, Valerio
3.
M14
2003
4082
LUX
CA Schifflange
00:18:14 (00:18:14)
14.
17.
14.
SACHSEN, Tom
4.
M14
2002
4064
LUX
00:19:53 (00:19:57)
15.
18.
15.
SCHIERTZ, Yann
2.
M10
2007
4033
LUX
Handball Esch
00:20:15 (00:20:23)
16.
19.
16.
GHZAL, Miguel
3.
M20
1997
4013
PRT
00:20:50 (00:21:00)
17.
22.
17.
Vercauteren, Mathieu
4.
M12
2005
4062
LUX
00:21:23 (00:21:33)
18.
23.
18.
RODEN, Jeff
2.
M45
1970
4067
LUX
F.L.A.
00:21:24 (00:21:33)
19.
24.
19.
STORN, Romain
1.
M50
1966
4050
LUX
SKR Réiser
00:21:35 (00:21:44)
20.
25.
20.
Vercauteren, Mikael
1.
M40
1977
4063
LUX
00:21:47 (00:21:57)
21.
26.
21.
Goergen, Tim
3.
M10
2007
4070
LUX
CAEG Grevenmacher
00:22:12 (00:22:12)
22.
29.
22.
GIUSTINIANI, Eros
2.
M18
1998
4014
LUX
Laf a Friess Treff
00:22:46 (00:22:59)
23.
32.
23.
POWER, Yann
3.
M45
1971
4025
AUS
00:24:05 (00:24:15)
24.
33.
24.
MOREIRA DA CRUZ, Antonio
2.
M50
1964
4024
PRT
Giorgetti
00:24:11 (00:24:17)
25.
34.
25.
GIUSTINIANI, Luca
4.
M20
1996
4015
LUX
Laf a Friess Treff
00:24:25 (00:24:39)
26.
37.
26.
KRECKÉ, Mex
1.
M08
2009
4017
LUX
CAD
00:25:03 (00:25:14)
27.
42.
27.
Hermes, Pit
5.
M20
1993
4068
LU
00:25:25 (00:25:47)
28.
43.
28.
Bistrup, Brian
3.
M50
1967
4084
DAN
Bistrup
00:25:28 (00:25:41)
29.
45.
29.
SOUSA, Antonio
1.
M55
1960
4034
PRT
Giorgetti
00:25:29 (00:25:36)
30.
46.
30.
LEICHTNAM, Jean-Paul
1.
M65
1952
4021
FRA
00:25:30 (00:25:36)
31.
48.
31.
ROLO LOURENCO, Jay
5.
M14
2002
4029
LUX
Rolo Lourenco
00:25:34 (00:25:52)
32.
49.
32.
Monteiro, Sergio
2.
M35
1980
4060
LUX
00:25:40 (00:26:09)
33.
50.
33.
HOFFMANN, Corneille
2.
M40
1975
4016
LUX
00:25:59 (00:26:23)
34.
53.
34.
Hansen, Michel
2.
M30
1983
4045
LUX
00:26:24 (00:26:53)
35.
56.
35.
SCHEID, Ben
4.
M10
2007
4031
LUX
00:26:44 (00:27:01)
36.
59.
36.
Zeyen, Patrick
4.
M50
1965
4072
LU
00:27:23 (00:27:48)
37.
62.
37.
CASTILLA CIPRIANI, Rafael
5.
M10
2007
4047
LUX
00:27:29 (00:28:01)
38.
63.
38.
O CONNELL, William
4.
M45
1968
4083
IRL
00:27:31 (00:27:50)
39.
67.
39.
SARRAZIN, Arthur
2.
M08
2009
4042
FRA
00:27:53 (00:28:22)
40.
71.
40.
Czaika, Carole
3.
M30
1985
4080
LUX
00:27:58 (00:28:28)
41.
72.
41.
Pignolo, Alessio
6.
M10
2006
4058
LUX
00:28:10 (00:28:38)
42.
80.
42.
THIERY, Loic
6.
M14
2003
4043
BEL
00:29:41 (00:30:08)
43.
86.
43.
SCHIERTZ, Fynn
3.
M08
2009
4032
LUX
Handball Esch
00:30:52 (00:31:00)
44.
90.
44.
KASKARIS, Achille
4.
M08
2011
4092
BEL
Athicalach
00:45:16 (00:45:42)
45.
95.
45.
HERMOSO, Louis
5.
M08
2008
4095
FRA
Hermoso
00:52:11 (00:52:36)
46.
96.
46.
Dumont Berge, Clement
3.
M35
1980
4100
LUX
00:52:39 (00:53:04)