Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Int. Oberweiser Volkslauf
5 km Jedermann
19. Int. Oberweiser Volkslauf
Ergebnisse
5 km Jedermann
Disziplin wechseln:
5 km Jedermann
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 2000 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999
5 km Jedermann
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Schnieders, Elena
1.
W
1331
D
Hunsrück-Marathon e.V.
00:21:13
2.
21.
2.
Neises, Chiara
2.
W
1334
D
00:23:52
3.
23.
3.
Krones, Karina
3.
W
1701
D
00:24:09
4.
26.
4.
Kaufmann, Lena
4.
W
1302
D
LG Kammerwald
00:24:30
5.
27.
5.
Schmitt, Hannah
5.
W
1372
D
SV Wintrich
00:24:44
6.
29.
6.
Lemmen, Barbara
6.
W
1664
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:25:13
7.
30.
7.
Neises, Laura
7.
W
1661
D
LT Fortuna Saarburg
00:25:16
8.
33.
8.
Leinen, Sarah
8.
W
1358
D
SC Bleialf
00:25:50
9.
35.
9.
Kasper, Janine
9.
W
1382
DEU
00:26:23
10.
36.
10.
Schwall, Kascha
10.
W
1315
D
00:26:35
11.
39.
11.
Eichner, Annemarie
11.
W
1387
D
00:26:56
12.
45.
12.
Paulus, Irmgard
12.
W
1333
GER
LT-FSV Ralingen
00:27:28
13.
49.
13.
Kaufmann, Christina
13.
W
1303
D
LG Kammerwald
00:28:05
14.
50.
14.
masselter, jana
14.
W
1659
D
LGG Kammerwald
00:28:06
15.
53.
15.
Pesch, Nico
15.
W
1327
D
LG Kammerwald
00:28:29
16.
54.
16.
Jutz, Ruth
16.
W
1335
D
00:28:31
17.
55.
17.
Haffner, Sarah
17.
W
1390
D
00:28:51
18.
58.
18.
Richards, Veronika
18.
W
1657
D
00:29:17
19.
62.
19.
Reuter-Fey, Ira
19.
W
1670
D
Urbigt Läufer
00:29:34
20.
66.
20.
Krämer, Tanja
20.
W
1330
D
SV Bettingen
00:30:18
21.
67.
21.
Barten, Josefa
21.
W
1672
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:30:37
22.
68.
22.
Antweiler, Judith
22.
W
1383
D
SC Bleialf
00:30:40
23.
70.
23.
Brackmann, Sabrina
23.
W
1343
D
Evital
00:30:56
24.
71.
24.
Mizack, Daniela
24.
W
1366
DEU
Glas-Fandel
00:31:03
25.
72.
25.
Aretz, Nicole
25.
W
1360
DEU
Glas-Fandel
00:31:26
26.
73.
26.
Birk-Zewen, Heike
26.
W
1321
D
LT Welschbillig e.V.
00:31:34
27.
77.
27.
Kraft, Tanja
27.
W
1323
D
LT Welschbillig e.V.
00:32:43
28.
79.
28.
Schneider, Esther
28.
W
1388
D
00:33:14
29.
81.
29.
Poss, Isabelle
29.
W
1367
DEU
Glas-Fandel
00:33:29
30.
82.
30.
Hermes, Miriam
30.
W
1702
D
SV Oberweis
00:33:34
31.
83.
31.
Heckel, Karola
31.
W
1363
DEU
Glas-Fandel
00:33:43
32.
84.
32.
Pauli, Jana
32.
W
1336
D
00:33:50
33.
86.
33.
Krämer, Diane
33.
W
1365
DEU
Glas-Fandel
00:34:00
34.
87.
34.
Benz, Bruni
34.
W
1361
DEU
Glas-Fandel
00:34:05
35.
88.
35.
Skaley, Ramona
35.
W
1385
DEU
00:34:15
36.
89.
36.
Reichelt, Waltraud
36.
W
1654
D
LG Daleiden
00:34:29
37.
91.
37.
Cohsmann, Gaby
37.
W
1392
D
LG Daleiden
00:34:55
38.
92.
38.
Pauli, Elke
38.
W
1341
D
Vulkanläufer
00:36:08
39.
94.
39.
Harke, Michaela
39.
W
1338
D
Evital Irrel
00:38:45