Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Int. Oberweiser Volkslauf
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999
19. Int. Oberweiser Volkslauf
Ergebnisse
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999
Disziplin wechseln:
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 2000 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999
5 km Jedermann
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Werner, Jakobs
1.
M15
1272
D
00:07:23
2.
2.
Johanns, Tobias
1.
M13
1282
D
FC Ormont
00:07:37
3.
1.
Walenczyk, Sandra
1.
W14
1292
D
00:07:53
4.
3.
Wio, Steffen
2.
M15
1295
D
SC Bleialf
00:07:58
5.
2.
Schmitt, Hannah
1.
W
1254
D
SV Wintrich
00:08:14
6.
3.
Britz, Malin
1.
W12
1257
DEU
EV Bitburg
00:08:15
7.
4.
Kreduschinski, Anna
2.
W14
1256
DEU
EV Bitburg
00:08:15
8.
4.
Richter, Matthias
3.
M15
1255
D
DJK Wißmannsdorf
00:08:30
9.
5.
Werner, Christoph
1.
M12
1271
D
00:08:44
10.
5.
Wio, Stefanie
1.
W13
1294
D
SC Bleialf
00:08:53
11.
6.
Bales, Chiara
3.
W14
1253
D
SV Oberweis
00:08:54
12.
6.
Friedrich, Daniel
2.
M12
1206
D
SV Oberweis
00:08:57
13.
7.
Kryjom, Robin
3.
M12
1201
D
SV Oberweis
00:09:02
14.
8.
Stockemer, Oliver
2.
M13
1205
D
SV Oberweis
00:09:17
15.
7.
Lemmen, Rieke
2.
W13
1291
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:09:22
16.
9.
Hormesch, Ralf
4.
M12
1252
D
Enztalläufer Mettendorf
00:09:27
17.
10.
Schade, Berrit
5.
M12
1202
D
SV Oberweis
00:09:28
18.
8.
Jardzyewski, Maike
3.
W13
1289
D
00:09:37
19.
11.
Wolf, Patrick
3.
M13
1279
D
Feuerwehr Bitburg
00:09:40
20.
9.
Britz, Celine
2.
W12
1285
D
00:09:45
21.
12.
Wolf, Domenic
6.
M12
1203
D
SV Oberweis
00:09:46
22.
10.
Reichert, Cainna
4.
W14
1284
D
LG Daleiden
00:09:53
23.
11.
Johanns, Anna
3.
W12
1281
D
FC Ormont
00:09:58
24.
13.
Gansen, Björn
7.
M12
1204
D
SV Oberweis
00:10:03
25.
12.
Peters, Cornelia
4.
W13
1260
D
FC Kommlingen
00:10:09
26.
13.
Haas, Selina
4.
W12
1283
D
FC Ormont
00:10:31
27.
14.
Siuhof, Deborah
5.
W13
1280
D
FC Ormont
00:10:32
28.
14.
Mares, Aaron
8.
M12
1270
D
00:10:32