Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Foyer Nordstadsemi 2023
Foyer Nordstadsemi
19. Foyer Nordstadsemi 2023
Ergebnisse
Foyer Nordstadsemi
Disziplin wechseln:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Reckinger, Tom
1.
MJUN
747
LUX
C.A.Fola
01:12:23 (00:00:00)
2.
2.
2.
Vlota, Luca
1.
M30
745
ITA
Giorgetti Friends
01:13:02 (00:00:00)
3.
3.
3.
Brust, Moris
1.
MHK
663
LUX
Celtic Diekirch
01:15:34 (00:00:00)
4.
4.
4.
Lentz, David
2.
M30
757
LUX
Celtic Diekirch
01:15:45 (00:00:00)
5.
5.
5.
Reckinger, Daniel
3.
M30
657
LUX
Celtic Diekirch
01:15:47 (00:00:00)
6.
6.
6.
Weicherding, Gil
2.
MJUN
668
LUX
Celtic Diekirch
01:15:49 (00:00:00)
7.
7.
7.
Gonderinger, Eric
4.
M30
724
LUX
TEAM X3M SNOOZE / Spuerkeess
01:16:08 (00:00:00)
8.
8.
8.
Diener, Mike
5.
M30
756
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
01:17:06 (00:00:00)
9.
9.
9.
Rischard, Dustin
6.
M30
656
LUX
Celtic Diekirch
01:17:21 (00:00:00)
10.
10.
10.
Nilsson, Bo
1.
M40
736
LUX
Trail Team Peters-Sports
01:17:37 (00:00:00)
11.
11.
11.
Königs, Roger
1.
M45
759
LUX
Celtic Diekirch
01:18:30 (00:00:00)
12.
12.
12.
Schaack, Yves
1.
M35
646
LUX
Celtic Diekirch
01:18:41 (00:00:00)
13.
13.
13.
Saunier, Anthony
2.
M35
644
FRA
CA Fola
01:18:43 (00:00:00)
14.
14.
14.
Sacconi, Francesco
2.
M40
705
ITA
01:18:48 (00:00:00)
15.
15.
15.
Steffen, Kevin
7.
M30
624
LUX
Celtic Diekirch
01:19:00 (00:00:00)
16.
16.
16.
Scheller, Luc
3.
M35
754
LUX
Celtic Diekirch
01:19:01 (00:00:00)
17.
17.
17.
Herard, Noah
3.
MJUN
666
LUX
Celtic Diekirch
01:19:05 (00:00:00)
18.
18.
18.
Weicherding, Charel
2.
MHK
659
LUX
Celtic Diekirch
01:19:06 (00:00:00)
19.
19.
19.
Mathias, Luc
3.
M40
672
LUX
Ville de Luxembourg
01:20:15 (00:00:00)
20.
20.
20.
De Macedo, Quentin
3.
MHK
751
FRA
01:20:32 (00:00:00)
21.
21.
21.
Silva, Domingos
1.
M55
662
POR
INDIVIDUEL
01:21:37 (00:00:00)
22.
22.
22.
Poiré, Alexandre
4.
M40
770
FRA
Athlétisme Metz Métropole
01:21:50 (00:00:00)
23.
23.
23.
Kaes, Francois
4.
M35
764
LUX
01:23:20 (00:00:00)
24.
24.
24.
Mousseron, Florent
2.
M45
722
FRA
Celtic Diekirch
01:23:33 (00:00:00)
25.
25.
25.
Majerus, Thierry
1.
M50
740
LUX
CA Belvaux
01:24:11 (00:00:00)
26.
26.
26.
Castelli, Giuseppe
5.
M40
623
ITA
01:24:26 (00:00:00)
27.
27.
27.
Junker, Marc
3.
M45
762
LUX
01:24:37 (00:00:00)
28.
28.
28.
Hoscheit, Tim
8.
M30
720
LUX
01:24:45 (00:00:00)
29.
29.
29.
Filchev, Eduard
5.
M35
702
LUX
01:24:48 (00:00:00)
30.
30.
30.
Klemann, Nicolas
9.
M30
768
LUX
01:24:48 (00:00:00)
31.
32.
31.
Muller, Diego
6.
M35
753
BRA
DIONEPERFORMANCE
01:27:10 (00:00:00)
32.
33.
32.
BRIGEOT, Maxence
10.
M30
713
FRA
Trispeed Mamer
01:28:15 (00:00:00)
33.
34.
33.
Heck, Michel
4.
MHK
625
LUX
Celtic Diekirch
01:29:02 (00:00:00)
34.
36.
34.
Serwin, Sebastian
4.
M45
743
POL
01:29:07 (00:00:00)
35.
37.
35.
Nilles, Pierre
2.
M50
620
LUX
CSL
01:29:12 (00:00:00)
36.
38.
36.
Bodé, Michel
5.
MHK
699
LUX
01:29:40 (00:00:00)
37.
39.
37.
Dostert, Michel
7.
M35
619
LUX
01:29:57 (00:00:00)
38.
40.
38.
Origer, Andre
8.
M35
729
LUX
01:30:09 (00:00:00)
39.
41.
39.
Hurson, Cyril
3.
M50
771
FRA
ITRA
01:31:04 (00:00:00)
40.
42.
40.
Schwebach, Paul
5.
M45
682
LUX
01:31:06 (00:00:00)
41.
43.
41.
CRESPO VARGAS, RAFAEL
11.
M30
741
ECU
CA Fola
01:31:28 (00:00:00)
42.
44.
42.
GAUDRON, Jean-luc
6.
M40
679
LUX
Trilux
01:31:41 (00:00:00)
43.
45.
43.
Goncalves, Paulo
4.
M50
752
LUX
DEQUIPE
01:31:41 (00:00:00)
44.
46.
44.
Carvalho Dos Santos, Luis Carlos
12.
M30
719
PRT
01:32:18 (00:00:00)
45.
47.
45.
Romaric, Leblicq
9.
M35
661
BEL
01:32:55 (00:00:00)
46.
48.
46.
Braibant, Nicolas
7.
M40
640
BEL
ULA
01:33:29 (00:00:00)
47.
49.
47.
Gagnor, Giorgio
10.
M35
615
ITA
ATL SUSA
01:33:39 (00:00:00)
48.
50.
48.
Engeldinger, Max
13.
M30
718
LUX
01:34:00 (00:00:00)
49.
52.
49.
Bisht, Himanshu
8.
M40
617
IND
XWR
01:35:17 (00:00:00)
50.
53.
50.
Donkols, Stephan
11.
M35
755
LUX
Team Trail Addicts Luxembourg
01:36:08 (00:00:00)
51.
54.
51.
Diez Soto, Alvaro
6.
M45
711
ESP
Europa Runners
01:36:48 (00:00:00)
52.
55.
52.
Rausch, Joé
12.
M35
677
LUX
Ville dEttelbruck
01:37:26 (00:00:00)
53.
56.
53.
Virlez, Geoffrey
13.
M35
696
BEL
01:37:41 (00:00:00)
54.
57.
54.
Fuentes, Javier
9.
M40
675
LUX
01:38:15 (00:00:00)
55.
59.
55.
DA SILVA MENDES, Jordan
6.
MHK
725
LUX
CA Belvaux
01:38:47 (00:00:00)
56.
60.
56.
Plis, Grzegorz
14.
M35
698
POL
01:39:15 (00:00:00)
57.
61.
57.
Verchere, Jocelyn
5.
M50
763
FRA
TC Junglinster
01:39:25 (00:00:00)
58.
62.
58.
Szymura, Maciej
7.
M45
710
POL
The Wooden Spoon
01:39:26 (00:00:00)
59.
63.
59.
Martinez Solano, Jose Domingo
10.
M40
632
ESP
Europa Runners
01:39:30 (00:00:00)
60.
64.
60.
Frank, Peiffer
7.
MHK
707
LUX
01:40:12 (00:00:00)
61.
65.
61.
Achim, Andrei
11.
M40
647
ROU
01:40:16 (00:00:00)
62.
66.
62.
Nyiri, Alec
1.
M60
604
CAN
JK Sarma
01:40:34 (00:00:00)
63.
67.
63.
Wilhelm, Jacques
8.
M45
735
LUX
A.S. Douanes
01:41:06 (00:00:00)
64.
69.
64.
Schlick, Frank
12.
M40
651
LUX
Lafclub Police
01:41:22 (00:00:00)
65.
70.
65.
Walch, Marc
6.
M50
734
LUX
01:41:39 (00:00:00)
66.
72.
66.
Collignon, Gautier
8.
MHK
633
FRA
SES
01:41:51 (00:00:00)
67.
73.
67.
Fiegel, Damien
14.
M30
635
FRA
SES
01:41:53 (00:00:00)
68.
75.
68.
Conter, Georges
1.
M65
716
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:42:15 (00:00:00)
69.
76.
69.
Diederich, Patrick
2.
M55
767
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:42:16 (00:00:00)
70.
79.
70.
Pereira, Filipe
15.
M30
649
LUX
Lafclub Police
01:42:37 (00:00:00)
71.
80.
71.
Bastian, Gilbert
3.
M55
670
LUX
01:43:00 (00:00:00)
72.
81.
72.
Quirke, Colm
9.
M45
727
IRL
Trilux
01:43:04 (00:00:00)
73.
82.
73.
Theissen, Guy
10.
M45
612
BEL
Running Concept
01:43:08 (00:00:00)
74.
83.
74.
Da Silva, Pedro Miguel
16.
M30
648
LUX
Lafclub Police
01:43:16 (00:00:00)
75.
84.
75.
REVEL, Gervais
7.
M50
742
FRA
01:43:22 (00:00:00)
76.
85.
76.
Brennan, Michael
11.
M45
708
IRL
01:43:47 (00:00:00)
77.
87.
77.
Logeling, Michel
9.
MHK
608
LUX
Startlokal
01:43:59 (00:00:00)
78.
89.
78.
Filbig, Alain
8.
M50
674
LUX
01:44:28 (00:00:00)
79.
91.
79.
Tom, Junck
15.
M35
676
LUX
Ville dEttelbruck
01:44:55 (00:00:00)
80.
93.
80.
Arteaga, Manuel
12.
M45
694
LUX
01:46:05 (00:00:00)
81.
94.
81.
Oestreicher, Pierre
13.
M40
629
LUX
01:46:16 (00:00:00)
82.
95.
82.
Montoya Morales, Francisco
14.
M40
709
ESP
Europa Runners
01:47:27 (00:00:00)
83.
96.
83.
Neyens, Tom
9.
M50
697
LUX
BBC Dikrich
01:48:53 (00:00:00)
84.
97.
84.
Ng, Wai Cheun
15.
M40
654
LUX
01:49:03 (00:00:00)
85.
98.
85.
Nadalini, Luca
4.
M55
758
ITA
Trilux
01:49:48 (00:00:00)
86.
99.
86.
Gomes Marques, Edgar
16.
M35
652
LUX
Lafclub Police
01:49:53 (00:00:00)
87.
100.
87.
Kies, Alex
13.
M45
642
LUX
CSN Clervaux
01:49:54 (00:00:00)
88.
101.
88.
Stucchi, Jonathan
16.
M40
618
LUX
A.S. Douanes
01:51:11 (00:00:00)
89.
104.
89.
Straus, Jeannot
10.
M50
643
LUX
Capa Ettelbruck
01:52:18 (00:00:00)
90.
105.
90.
Fahner, Johannes
17.
M35
769
NLD
N/A
01:52:47 (00:00:00)
91.
107.
91.
Berbel Fernandez, Pablo
14.
M45
669
ESP
01:53:22 (00:00:00)
92.
108.
92.
Franck, Doineau
11.
M50
746
FRA
01:53:36 (00:00:00)
93.
109.
93.
Yves, Ostermann
5.
M55
607
FRA
pose.lu
01:53:39 (00:00:00)
94.
112.
94.
Silva, Antonio
12.
M50
686
POR
01:54:39 (00:00:00)
95.
113.
95.
Schroeder, Dan
6.
M55
683
LUX
Celtic Diekirch
01:55:11 (00:00:00)
96.
115.
96.
Araujo, Joao
17.
M30
685
POR
01:56:14 (00:00:00)
97.
116.
97.
Lallmang, Ronny
18.
M35
626
LUX
01:56:31 (00:00:00)
98.
117.
98.
Barreiro Lima, Fabio
18.
M30
603
LUX
01:57:22 (00:00:00)
99.
118.
99.
Florent, SCHMIT
2.
M65
721
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:57:36 (00:00:00)
100.
119.
100.
DEVOS, Frank
7.
M55
693
LUX
Laf- & Wandertreff Gemeng Habscht
01:57:36 (00:00:00)