Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Foyer Nordstadsemi 2023
5 km
19. Foyer Nordstadsemi 2023
Ergebnisse
5 km
Disziplin wechseln:
5 km
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Recht, Tom
1.
MU20
285
LUX
Celtic Diekirch
00:16:33 (00:00:00)
2.
2.
Coimbra, Flavio
1.
M20
201
LUX
CSN Clervaux
00:17:19 (00:00:00)
3.
3.
Pechon, Damien
1.
MU16
292
BEL
Celtic Diekirch
00:17:31 (00:00:00)
4.
4.
Kesseler, Frédéric
2.
MU16
209
LUX
CSL
00:17:41 (00:00:00)
5.
5.
Locatelli, Maurizio
1.
M40
272
ITA
00:18:26 (00:00:00)
6.
6.
Baulisch, Marco
2.
M20
331
LUX
00:18:27 (00:00:00)
7.
7.
Steiner, Jan
3.
MU16
299
LUX
CELTIC
00:18:53 (00:00:00)
8.
8.
Steiner, Tim
4.
MU16
300
LUX
CELTIC
00:19:06 (00:00:00)
9.
9.
De coninck, Timothee
3.
M20
333
BEL
FDCRUNNING
00:19:12 (00:00:00)
10.
10.
GREISCH, Tom
1.
M45
188
LUX
CSN Clervaux
00:19:13 (00:00:00)
11.
11.
Ley, Jamie
1.
MU18
291
LUX
CELTIC
00:19:22 (00:00:00)
12.
1.
Knaff, Elisabeth
1.
WU20
207
LUX
C. A. Fola
00:20:24 (00:00:00)
13.
2.
Steiner, Noa
1.
WU16
294
LUX
CELTIC
00:20:35 (00:00:00)
14.
12.
Bertemes, Louis
5.
MU16
271
LUX
Celtic Diekirch
00:20:55 (00:00:00)
15.
3.
Fessaguet, Sophie
1.
WU18
337
LUX
Celtic Diekirch
00:21:03 (00:00:00)
16.
13.
Dabic, Max
2.
MU18
290
LUX
Celtic Diekirch
00:21:28 (00:00:00)
17.
14.
Holtz, Luca
3.
MU18
289
LUX
Celtic Diekirch
00:21:30 (00:00:00)
18.
4.
Kotecka, Marie Anna
2.
WU16
295
CZE
Celtic Diekirch
00:21:31 (00:00:00)
19.
5.
Majerus, Diane
1.
W40
332
LUX
CSL
00:21:40 (00:00:00)
20.
15.
DaLuz, Noah
6.
MU16
327
LUX
CELTIC
00:21:55 (00:00:00)
21.
16.
Wolter, Metti
7.
MU16
336
LUX
Tri Celtic
00:21:58 (00:00:00)
22.
6.
Weis, June
3.
WU16
298
LUX
CELTIC
00:22:07 (00:00:00)
23.
17.
Königs, Matthäus
8.
MU16
334
LUX
Celtic Diekirch
00:22:17 (00:00:00)
24.
7.
Königs, Mimi
2.
W40
335
LUX
Celtic Diekirch
00:22:26 (00:00:00)
25.
8.
Majerus, Laurence
1.
W35
197
LUX
Laftreff Celtic
00:23:27 (00:00:00)
26.
18.
Thibault, Wilt
9.
MU16
210
FRA
00:23:39 (00:00:00)
27.
19.
Billot, Jules
10.
MU16
267
FRA
00:23:51 (00:00:00)
28.
9.
Scholer, Julie
4.
WU16
296
LUX
Celtic Diekirch
00:24:02 (00:00:00)
29.
20.
Lisboa, Mylo
11.
MU16
269
LUX
Celtic Diekirch
00:24:21 (00:00:00)
30.
10.
Clairbois, Laure
2.
W35
274
BEL
Wealins S.A. (Groupe Foyer)
00:24:48 (00:00:00)
31.
21.
Perovic, Nino
1.
M55
176
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:25:55 (00:00:00)
32.
11.
Pessy, Eve
5.
WU16
270
LUX
Celtic Diekirch
00:26:45 (00:00:00)
33.
22.
Pedro, Lisboa
1.
M65
173
LUX
Celtic Diekirch
00:27:10 (00:00:00)
34.
23.
Schmit, Christian
4.
M20
202
LUX
00:28:34 (00:00:00)
35.
24.
Friederici, Jean-Marc
2.
M45
189
LUX
Startlokal
00:29:05 (00:00:00)
36.
12.
Prickaerts, Corinne
1.
W20
204
LUX
00:29:05 (00:00:00)
37.
25.
Kevin, Weiland
1.
M35
275
LUX
00:29:06 (00:00:00)
38.
13.
Teska, Magdalena
3.
W40
190
FRA
00:29:12 (00:00:00)
39.
14.
Romaniuk, Mariia
3.
W35
193
UKR
00:31:10 (00:00:00)
40.
15.
Fursova, Anastasiia
2.
W20
205
UKR
00:31:23 (00:00:00)
41.
16.
Benoit, Claudine
4.
W40
191
LUX
00:32:00 (00:00:00)
42.
17.
Rodrigues, Carina
1.
W30
199
LUX
00:32:01 (00:00:00)
43.
18.
Rodrigues, Guida
5.
W40
192
LUX
00:32:02 (00:00:00)
44.
19.
Vyghen, Thera
1.
W60
175
LUX
00:33:12 (00:00:00)
45.
20.
Wandrey, Anja
2.
W30
276
LUX
00:35:53 (00:00:00)
46.
21.
Halat, Viktoria
4.
W35
195
UKR
00:35:57 (00:00:00)
47.
26.
Boz, Jean-Luc
3.
M45
178
LUX
00:36:00 (00:00:00)
48.
22.
Reding, Christiane
1.
W70
174
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:36:18 (00:00:00)
49.
23.
Kattilakoski, Hanna
3.
W30
200
FIN
00:36:25 (00:00:00)
50.
27.
Chrisnach, Pats
2.
M55
599
LUX
Wings for Life Supporter
00:38:32 (00:00:00)
51.
24.
JULIEN, SABINE
1.
W45
414
LUX
00:38:32 (00:00:00)
52.
25.
Sassy, Patty
2.
W60
401
LUX
Wings for Life Supporter
00:38:33 (00:00:00)
53.
26.
Hanck, Romy
3.
W60
330
LUX
00:43:45 (00:00:00)