Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Foyer Nordstadsemi 2023
10 km
19. Foyer Nordstadsemi 2023
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Wolter, Anny
1.
W30
542
LUX
CA Fola
00:37:19 (00:00:00)
2.
7.
2.
Saskia, Daguenet
1.
W40
496
LUX
CSL
00:37:25 (00:00:00)
3.
8.
3.
Lieners, Sandra
2.
W30
444
LUX
CAB
00:37:33 (00:00:00)
4.
17.
4.
Vialichkina, Natallia
1.
W20
526
BLR
Startlokal
00:39:01 (00:00:00)
5.
21.
5.
Decker, Anne-Claire
3.
W30
494
LUX
CA Fola
00:40:36 (00:00:00)
6.
35.
6.
De coninck, Stephanie
1.
W45
530
BEL
FDCRUNNING
00:44:59 (00:00:00)
7.
39.
7.
Ney, Jil
2.
W20
509
LUX
CSL
00:45:16 (00:00:00)
8.
51.
8.
Josephine, David
2.
W40
428
BEL
00:47:27 (00:00:00)
9.
52.
9.
Scholtes, Nora
1.
W35
518
LUX
00:47:34 (00:00:00)
10.
53.
10.
Dieckmann, Hanna
4.
W30
471
DEU
00:47:41 (00:00:00)
11.
62.
11.
Fessaguet, Anne marie
2.
W45
545
LUX
00:49:45 (00:00:00)
12.
64.
12.
Schilling, Carine
3.
W45
483
LUX
Rock the mountains / CAPA
00:49:57 (00:00:00)
13.
71.
13.
Prosch, Miriam
4.
W45
404
LUX
Lauftreff TuLux
00:51:45 (00:00:00)
14.
72.
14.
Romanova, Anna
3.
W20
439
LUX
00:52:23 (00:00:00)
15.
73.
15.
Czekanowicz, Laura
4.
W20
547
LUX
AASL Wooltz
00:52:29 (00:00:00)
16.
81.
16.
Vieira Paulos, Cristina
5.
W45
425
LUX
Lafclub Police
00:54:36 (00:00:00)
17.
82.
17.
Ney, Nathalie
2.
W35
445
LUX
Ville dEttelbruck
00:54:44 (00:00:00)
18.
84.
18.
Siegl, Anke
1.
W50
528
DEU
Wiesenburger Parkläufer
00:55:00 (00:00:00)
19.
87.
19.
Sauerwein, Miriam
3.
W40
470
DEU
LG Kammerwald
00:55:45 (00:00:00)
20.
91.
20.
Schoetter, Anne
5.
W20
419
LUX
00:56:46 (00:00:00)
21.
93.
21.
Eicher, Carine
6.
W45
512
LUX
Celtic Diekirch
00:57:10 (00:00:00)
22.
94.
22.
Schanen, Nathalie
1.
W60
417
LUX
00:57:14 (00:00:00)
23.
95.
23.
Mersch, Stephanie
7.
W45
442
LUX
00:57:20 (00:00:00)
24.
96.
24.
Tasch, Barbara
4.
W40
486
LUX
FDC Running
00:57:30 (00:00:00)
25.
101.
25.
Toory, Ledishna
5.
W30
455
MUS
00:59:08 (00:00:00)
26.
105.
26.
Entringer, Eve
1.
WU20
546
LUX
Trilux
01:00:02 (00:00:00)
27.
106.
27.
Trentin, Alex
8.
W45
537
LUX
01:00:14 (00:00:00)
28.
108.
28.
Lorgé, Christiane
9.
W45
468
LUX
CSN Clervaux
01:01:10 (00:00:00)
29.
110.
29.
Gebele, Anne
6.
W30
484
LUX
01:01:52 (00:00:00)
30.
114.
30.
Mathay, Carole
2.
W50
523
LUX
01:04:54 (00:00:00)
31.
115.
31.
Cornette, Tania
10.
W45
443
LUX
01:05:32 (00:00:00)
32.
116.
32.
Steffen-Majerus, Alice
1.
W55
422
LUX
Laftreff Sëll
01:05:44 (00:00:00)
33.
117.
33.
Schiertz, Isabelle
5.
W40
431
LUX
01:06:08 (00:00:00)
34.
118.
34.
Bartlett, Katia
3.
W35
403
DEU
TG Konz/TR-Olewig/Tulux/Meulenwald
01:06:38 (00:00:00)
35.
121.
35.
Reebye, Kamna
4.
W35
454
MUS
01:07:33 (00:00:00)
36.
122.
36.
Frising, Carole
11.
W45
415
LUX
01:12:16 (00:00:00)
37.
123.
37.
Goerens, Jessie
2.
WU20
416
LUX
01:12:16 (00:00:00)