Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Hauptlauf 10 km
18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Ergebnisse
Hauptlauf 10 km
Disziplin wechseln:
Hauptlauf 10 km
Jugendlauf A+B 4.200 m (Jahrg. 1990 - 1993)
Pamperslauf 250 m
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Walking (Walking-Cup 2005) 4.200 m
Schnupperlauf 4.200 m
Hauptlauf 10 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
-banner.png
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
1.
Mohr, Christina
1.
W20
282
D
Gerolsteiner LGV
00:35:05
2.
35.
2.
Kibarus, Merey
2.
W20
784
KEN
Team Woolf Shoes.com
00:37:11
3.
39.
3.
Schneider, Heidi
1.
W45
22
D
LT FSV Ralingen
00:37:17
4.
46.
4.
Dobmeier, Christiane
1.
W35
146
D
TV Hermeskeil
00:37:33
5.
49.
5.
Rausch, Claudia
1.
W30
635
D
SV schlau.com Saar 05
00:37:39
6.
58.
6.
Kaisang, Zeddy
3.
W20
785
KEN
Team Woolf Shoes.com
00:38:20
7.
59.
7.
Ruppert, Margret
2.
W45
23
D
1.FC Kaiserslautern
00:38:21
8.
70.
8.
Hennchen, Sonja
4.
W20
772
D
VfA Neunkirchen
00:38:43
9.
72.
9.
Jungblut, Yvonne
5.
W20
100
D
Spiridon Hochwald
00:38:46
10.
89.
10.
Vieh, Monika
2.
W30
610
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:39:34
11.
95.
11.
Greiml-Lenertz, Martina
2.
W35
54
D
00:40:01
12.
98.
12.
Friedrich, Katrin
6.
W20
482
D
TG Konz
00:40:16
13.
110.
13.
Michels, Irene
1.
W40
490
D
TG Konz
00:40:41
14.
118.
14.
Olesch-Sottile, Susanne
3.
W45
269
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:41:08
15.
141.
15.
Guillaume, Cornelia
2.
W40
122
D
00:42:33
16.
162.
16.
Stoffel, Monique
3.
W40
633
D
CAEG Grevenmacher
00:43:12
17.
175.
17.
Elsen, Inge
4.
W40
636
D
00:43:50
18.
190.
18.
Theis, Jutta
3.
W35
430
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:44:18
19.
193.
19.
Peters, Marianne
4.
W35
463
D
LG Kammerwald
00:44:22
20.
200.
20.
Büdinger, Silvia
4.
W45
479
D
TG Konz
00:44:34
21.
207.
21.
Konder, Christiane
5.
W35
207
DEU
LT FSV Ralingen
00:44:43
22.
208.
22.
Feldmann, Christiane
3.
W30
624
D
LSC Marl
00:44:44
23.
217.
23.
Mönch, Maria
5.
W45
509
D
LT Schweich
00:44:56
24.
224.
24.
Meiers, Waltraud
1.
W50
113
D
00:45:20
25.
227.
25.
Maczkiewicz, Monika
2.
W50
184
D
LC Euskirchen
00:45:38
26.
233.
26.
Sottile, Chiara
1.
W16
267
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:46:10
27.
246.
27.
Bühning, Sylvia
6.
W35
200
D
SV Ellscheid
00:46:38
28.
250.
28.
Steinmetz, Rita
5.
W40
761
LT Schweich
00:46:49
29.
251.
29.
Winkens, Maria
1.
W60
433
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:46:53
30.
253.
30.
Klaeren, Antoinette
6.
W40
219
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:47:11
31.
257.
31.
Schwarz, Elfie
3.
W50
500
D
LT FSV Ralingen
00:47:16
32.
258.
32.
Mann, Irmgard
1.
W55
443
D
TV Bitburg
00:47:18
33.
260.
33.
Krötz, Susanne
7.
W35
488
D
TG Konz
00:47:23
34.
262.
34.
Bohlen, Birgit
6.
W45
129
D
SE Orenhofen
00:47:25
35.
264.
35.
Berberich, Freddy
7.
W45
176
D
00:47:44
36.
265.
36.
Werhan, Inge
7.
W40
276
D
LT ProfiCoaching.net
00:47:47
37.
272.
37.
Christmann, Katharina
2.
W55
231
D
LT Schweich
00:48:01
38.
286.
38.
Zimmer, Jeanny
8.
W40
452
LUX
Road Runners Echternach
00:48:37
39.
301.
39.
Temmes, Anne
8.
W45
503
D
SV Tawern
00:49:07
40.
303.
40.
Bermes, Beatrix
4.
W50
438
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:14
41.
309.
41.
Kertz, Christiane
8.
W35
638
L
00:49:36
42.
313.
42.
Becker, Daniela
9.
W35
514
D
LT Welschbillig e.V.
00:49:39
43.
316.
43.
Mirkes, Andrea
9.
W40
651
D
TV Bitburg
00:49:47
44.
318.
44.
Weinand, Claudia
2.
W16
310
D
DJK Prüm-Enz
00:49:58
45.
323.
45.
Herresthal, Petra
9.
W45
666
D
LT FSV Ralingen
00:50:07
46.
325.
46.
Lichter, Monika
3.
W55
309
D
DJK Prüm-Enz
00:50:18
47.
330.
47.
Hümmecke, Ursula
10.
W45
112
D
TSV Altenholz
00:50:34
48.
332.
48.
Klaeren, Catherine
1.
W12
221
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:50:43
49.
341.
49.
Kudell, Claudia
4.
W30
229
D
Intersport Krumholz
00:51:33
50.
346.
50.
Wagner, Jutta
10.
W40
767
D
00:51:59
51.
351.
51.
Kimes, Christiane
11.
W40
645
D
LG Langsur
00:52:37
52.
355.
52.
Mohr, Maria
11.
W45
284
D
Gerolsteiner LGV
00:52:51
53.
357.
53.
Schwandt, Kordula
12.
W45
73
D
TSG Irlich
00:53:00
54.
359.
54.
Benoit, Isabelle
7.
W20
769
D
LG Langsur
00:53:02
55.
360.
55.
Reis, Kerstin
5.
W30
150
D
Parkett Böhm
00:53:03
56.
363.
56.
Ollinger, Ingrid
5.
W50
133
D
DJK Irrel
00:53:14
57.
364.
57.
Kiemen, Marlies
4.
W55
134
D
DJK Irrel
00:53:15
58.
366.
58.
Benoit, Monika
5.
W55
621
D
TC Trier
00:53:48
59.
367.
59.
Benoit, Denise
8.
W20
768
D
Dynamo Dresden
00:53:48
60.
369.
60.
Traub, Anita
6.
W50
84
D
LLG Landstuhl
00:53:51
61.
375.
61.
Steffgen, Dagmar
10.
W35
212
D
LT Schweich
00:55:03
62.
377.
62.
Kontor, Pamela
11.
W35
71
D
00:55:11
63.
378.
63.
Braus, Maria
6.
W55
270
D
SV Mehlental
00:55:21
64.
379.
64.
Dehaut, Eveline
12.
W35
83
D
LLG Landstuhl
00:55:27
65.
380.
65.
Kertels, Simone
6.
W30
137
D
LG Langsur
00:55:28
66.
382.
66.
Axt, Christiane
12.
W40
754
L
00:55:33
67.
384.
67.
Hucke, Mathilde
13.
W45
308
D
DJK Prüm-Enz
00:55:41
68.
386.
68.
Recht, Kerstin
9.
W20
753
D
00:55:43
69.
387.
69.
Zanoth, Gerda
7.
W55
161
D
TG Konz
00:55:48
70.
392.
70.
Kaiser, Joelle
7.
W30
644
L
CAEG Grevenmacher
00:56:10
71.
393.
71.
Kasper, Irmgard
7.
W50
307
D
DJK Prüm-Enz
00:56:13
72.
394.
72.
Zillien, Christel
8.
W55
421
D
DJK Prüm-Enz
00:56:15
73.
395.
73.
Leesch, Manon
14.
W45
643
L
CAEG Grevenmacher
00:56:24
74.
398.
74.
Heinen, Maria
13.
W40
318
D
DJK Prüm-Enz
00:57:01
75.
400.
75.
Lorch, Petra
15.
W45
86
D
LLG Landstuhl
00:57:10
76.
403.
76.
Hillesheim, Loni
16.
W45
135
D
DJK Irrel
00:57:41
77.
405.
77.
Steri, Ramona
10.
W20
416
D
Uni Frankfurt
00:57:53
78.
407.
78.
Müller, Gina
8.
W50
164
L
Spiridon Luxembourg
00:58:57
79.
412.
79.
Simmer, Cornelia
11.
W20
790
D
01:00:00
80.
413.
80.
Weinand, Ulla
14.
W40
313
D
DJK Prüm-Enz
01:00:03
81.
417.
81.
Brauer, Heidi
9.
W50
293
D
TV Bad Bergzabern
01:00:33
82.
421.
82.
Birchen, Fabienne
12.
W20
168
LUX
01:05:47