Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 18. Foyer Nordstadsemi 2022
10 km
18. Foyer Nordstadsemi 2022
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Coimbra, Flavio
1.
M20
LUX
CSN
00:36:49 (00:36:49)
2.
3.
3.
Vesque-Kolten, Joel
2.
M20
LUX
Celtic Diekirch
00:37:32 (00:37:32)
3.
4.
4.
Kaes, Francois
2.
M35
LUX
00:42:11 (00:42:10)
4.
6.
6.
Ricciardelli, Giorgio
1.
M45
LUX
00:43:33 (00:43:32)
5.
7.
1.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
LUX
CELTIC
00:43:43 (00:43:43)
6.
8.
7.
Scheier, Tom
1.
M30
LUX
ARL
00:44:17 (00:44:11)
7.
10.
9.
COLLETTE, Dan
3.
M35
LUX
00:44:56 (00:44:49)
8.
12.
10.
Ocakdan, Senay
1.
MU18
LUX
Celtic Diekirch
00:45:33 (00:45:33)
9.
13.
11.
Da Silva Rocha, Paulo
1.
M50
LUX
CSN Clervaux
00:47:11 (00:47:04)
10.
15.
13.
Klonski, Luc
2.
M40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:47:38 (00:47:34)
11.
17.
15.
Zepp, Patrick
2.
M30
LUX
00:48:36 (00:48:35)
12.
18.
16.
Koener, Jean-Jacques
3.
M20
LUX
AS Douanes
00:48:39 (00:48:35)
13.
21.
19.
Gerard, Yves
4.
M20
LUX
TARKETT GDL S.A.
00:49:25 (00:49:22)
14.
23.
21.
Weiler, Charlie
5.
M20
LUX
/
00:50:49 (00:50:44)
15.
24.
3.
Rouis, Myriam
1.
W40
LUX
Spiridon 08
00:51:01 (00:50:57)
16.
25.
4.
Mathay, Anne
1.
W20
LUX
00:51:01 (00:51:00)
17.
26.
22.
Eisenmenger, Marvin
4.
M30
LUX
00:51:56 (00:51:49)
18.
27.
23.
Nilles, Robert
1.
M60
LUX
00:52:13 (00:52:08)
19.
28.
24.
GLOD, Michel Patrick
3.
M50
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:52:27 (00:52:22)
20.
29.
5.
Libert, Emilie
2.
W20
LUX
TARKETT GDL S.A.
00:53:21 (00:53:20)
21.
30.
25.
Gillen, Jerome
4.
M40
LUX
Gilli Vanilli
00:54:47 (00:54:43)
22.
31.
26.
Lecomete, Quentin
5.
M30
LUX
TARKETT GDL S.A.
00:56:51 (00:56:42)
23.
32.
6.
EICHER, Carine
1.
W45
LUX
00:56:59 (00:56:59)
24.
33.
7.
Lopes, Elza
2.
W30
LUX
Running Raptors
00:57:41 (00:57:33)
25.
35.
28.
Martins, Paulo
4.
M50
LUX
TARKETT GDL S.A.
00:59:30 (00:59:24)
26.
36.
29.
Kieffer, Olivier
6.
M35
LUX
Running Raptors
01:01:02 (01:00:53)
27.
38.
8.
Steffen, Brigitte
2.
W40
LUX
01:02:53 (01:02:45)
28.
39.
31.
Verstraete, Gilbert
2.
M55
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:03:45 (01:03:39)
29.
40.
32.
Jean-Marie, Filet
5.
M50
LUX
CSN Clervaux
01:04:27 (01:04:19)
30.
41.
9.
Loots, Constance
3.
W20
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:04:47 (01:04:41)
31.
42.
33.
Prijot, Herve
6.
M50
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:04:47 (01:04:41)
32.
43.
10.
Le Lan, Marine
2.
W45
LUX
01:05:54 (01:05:51)
33.
45.
11.
Parmentier, Agnes
3.
W45
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:08:01 (01:07:54)
34.
47.
35.
Feltgen, Pierrot
1.
M65
LUX
Special Olympics Luxembourg
01:10:02 (01:09:52)
35.
49.
36.
Martin, Kevin
6.
M20
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:12:15 (01:12:07)
36.
50.
37.
Deflorenne, Kevin
8.
M30
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:15:47 (01:15:40)
37.
51.
38.
Neena, Guy
2.
M60
LUX
01:19:05 (01:18:54)